Гость
Статьи
Родственник ночью …

Родственник ночью написал страшное

Пыталась весь день выкинуть из головы, но не выходит.

Сегодня в 2 часа ночи, мне в Вайбер написали, цитирую:
"таких как ты надо пи**ть и все отбирать. машину, квартиру"

Еще написали о несправедливости жизни, что я моральный урод, что так живу, что они (не совсем поняла о ком он писал под "мы") из-за таких, как я страдают. Пожелал смерти моим животным, мне. Подробно все расписал как желает этих смертей. Текста было много.

Я не ответила. Скрины не подумала сделать, а в 7 утра все было удалено. Этот человек казался нормальным, был милым. И этого человека я увижу 5 февраля на семейном праздникн. Как быть? Стоит ли кому-то рассказать? Мне страшно, но доказательств нет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот поэтому, в случае чего я все скриню.

#2

Заблокировать везде, контакты свести к минимуму.

Гость
#3

Тот кто хочет что то с вами сделать сделает, писать не будет.
А может вам это приснилось? Может и не было ничего?

#4

Заблокировать и выкинуть из головы.

500 дней Лета
#5

Сказать родителям и братьям сёстрам. Пусть знают.

Гость
#6
Valeri

Вот поэтому, в случае чего я все скриню.

И чего ты с ними потом делать будешь, глупая деревенщина?

Гость
#7

Словом можно и убить. То что вы расскажете всем ( не при нем, он будет отрицать) остпвит тень навсегда на нем. И кто то и поверит и будет так же относится к немв как и вы а возможно и откроет вамм правду каку то, не спрста ведь он так .. зотя с ним сначала может поговрить ? Он может случайно вам скинул эти сообщения, а модет кто то на вас наговрил и он поэтоу так теперь к вам относ.

#9
Гость

И чего ты с ними потом делать будешь, глупая деревенщина?

А мы разве переходили на "ты"? Океееей 👌
Не знаю из какой деревни ты приехала, но видимо из той, где манерам не учат.

Гость
#10

А почему он это написал?

Гость
#11
Гость

А почему он это написал?

может бухой был либо его вообще взломали и за него написали!

Гость
#12
Valeri

А мы разве переходили на "ты"? Океееей 👌
Не знаю из какой деревни ты приехала, но видимо из той, где манерам не учат.

Так на вопрос не ответила

Гость
#13
Гость

может бухой был либо его вообще взломали и за него написали!

Автор, вы живете в достатке, а он нет? Завидует?
Я за рассказать родителям

Гость
#14

Пойдите на это семейное мероприятие обязательно, с надменным видом и гордо поднятой головой. Держитесь рядом с другими родственниками. В удобный момент уверенно подойдите к нему и твердо спросите, что означают эти его сообщения. Спросите это без свидетелей, но чтобы поблизости обязательно были другие люди. Внимательно смотрите на его реакцию, повеление, слушайте и запоминайте его ответ. Вряд-ли его кто-то взломал или он писал не вам. Потому что упоминались именно ваши животные и т.д. - то есть, это не могло быть ошибкой.
Скажите, что скрины сообщений есть у вас, других близких вам людей - в общем, у многих. Что это все пойдет в полицию.
После разговора с ним прям сразу смело рассказывайте всю эту историю родственникам.

Гость
#15
Гость

может бухой был либо его вообще взломали и за него написали!

Бухой - это не оправдание. Всем известно: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Потенциальные взломщики не могут знать столько всего об авторе- какие у нее животные и т.д.
Это точно писал он сам или кто-то из его семьи.
Такое спускать с рук и "прощать" нельзя - надо передать огласке и опозорить надолго

Василиса
#16

Да, надо рассказать всем и не встречаться, приобрести оружие.

Гость
#17

Вести себя как ни в чём ни бывало. Глупо лезть в разборки, ведь фактов нет. Делиться этим с кем-либо? Зачем? Выбросьте из головы, забудьте.

Гость
#18
Гость

Пойдите на это семейное мероприятие обязательно, с надменным видом и гордо поднятой головой. Держитесь рядом с другими родственниками. В удобный момент уверенно подойдите к нему и твердо спросите, что означают эти его сообщения. Спросите это без свидетелей, но чтобы поблизости обязательно были другие люди. Внимательно смотрите на его реакцию, повеление, слушайте и запоминайте его ответ. Вряд-ли его кто-то взломал или он писал не вам. Потому что упоминались именно ваши животные и т.д. - то есть, это не могло быть ошибкой.
Скажите, что скрины сообщений есть у вас, других близких вам людей - в общем, у многих. Что это все пойдет в полицию.
После разговора с ним прям сразу смело рассказывайте всю эту историю родственникам.

Тоже самое хотела написать. Но разговор этот можно записать на аудио незаметно. И ни в коем случае не замалчивать! Пусть лучше будет скандал и обвинения в клевете, и какие то родственники не поверят, чем такой больной человек почувствует в Вас жертву, а потом ещё чего доброго воплотит фантазии в реальность. А возможно кому то из родни/знакомых от него уже такое поступало и просто ситуация вскроется

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем
Предыдущая тема