Гость
Статьи
Питер и ограничения

Питер и ограничения

Здравствуйте!
Думала проездом попасть в Питер, но не знаю, есть ли ограничения на въезд и что с прогулками и кафе? Хотелось бы узнать ситуацию изнутри. Спасибо всем большое

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Ограничений на въезд нет, кафе-рестораны по-прежнему работают до 23.00.

Гость
#2

на въезд ограничений нет. Кафе работают на вынос. Постарайтесь не находиться на Невском проспекте вообще ,а гулять чуть дальше.или же посетить театры -театры и музеи открыты(смотрите на их сайтах особенности посещения и приобретения билетов)..

Elena
#3
Гость

на въезд ограничений нет. Кафе работают на вынос. Постарайтесь не находиться на Невском проспекте вообще ,а гулять чуть дальше.или же посетить театры -театры и музеи открыты(смотрите на их сайтах особенности посещения и приобретения билетов)..

На какой вынос? У вас устаревшая информация.

Гость
#4

Тестов никаких сдавать не нужно на въезде? Почему на Невском лучше не гулять? Спасибо всем большое за ответы

Elena
#5
Гость

Тестов никаких сдавать не нужно на въезде? Почему на Невском лучше не гулять? Спасибо всем большое за ответы

Тесты нужны только при возвращении из заграницы. Гость про Невский сморозила чушь. Гуляйте где вам захочется.) С некоторыми ограничительными мерами, но все работает. Туристов на Невском конечно не как в былые времена, но довольно много.

ч-г
#6

все хорошо : невский гулябельный , кофе тоже неплох

Гость
#7
Elena

Тесты нужны только при возвращении из заграницы. Гость про Невский сморозила чушь. Гуляйте где вам захочется.) С некоторыми ограничительными мерами, но все работает. Туристов на Невском конечно не как в былые времена, но довольно много.

Да, Гуляйте в центре города как хотите, (туалетные кабины расположены возле Метро Площади Восстания , )но не забывайте о московских маргиналах (((

Автор
#8

Супер, я рада, что смогу ненадолго посетить Питер. Спасибо!

Гость
#9
Автор

Супер, я рада, что смогу ненадолго посетить Питер. Спасибо!

афиша вам в помощь а
https://www.afisha.ru/spb/
и магазины буквоед -где можно купить карты города https://www.bookvoed.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем