Гость
Статьи
Гости

Гости

Девочки.всем привет. У меня такая ситуация, может даже глупая немного. У меня есть родственники, я обещаю уже 3 неделю прийти к ним и не прихожу. Все из-за того, что при нашей встрече присутствует алкоголь. Я очень хочу их увидеть, но зная что там будет спиртное, отбивает все желание, потому что с утра я умираю в прямом смысле слова. Друзей и подруг нет , потому что однообразная жизнь, работа, ребенок, никуда не хожу. Сходить только к ним пообщаться. Эти мысли идти или нет, не дают мне покоя, не знаю что делать. С одной стороны хочется наконец выйти куда-то, с другой состояние с утра меня пугает заранее.Как избавиться от этого, сделать правильный выбор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не родственники виноваты, что вам плохо, а вы сами! Можно же не упиваться, а выпить пару бокалов вина? Можно даже совсем не пить. Вот зачем вы напиваетсь так, что с утра умираете?

Гость
#2

Скажите, что вы на антибиотиках и вам спиртное пока что нельзя по мед. показаниям.

Гость
#3

А сказать то вы им не можете это все?.. Ну, что давайте, мол, встретимся, но без алкоголя, а то у меня с утра потом голова болит... Надо то всего лишь не юлить, а сказать людям правду. Попробуйте. Вам понравится...

Гость
#4

Это неумная авторка понтуется перед публикой Смотрите какая я правильная. Фу, как гнусно.

Гость
#5

Вас заставляют? Обычно предлагают и смотрят на ответ гостя, соглашается, достаётся спиртное, отказывается, не достаётся. Вы отказать не можете?

Гость
#6

Ну, во-первый, Вы можете не пить, во вторных, прийти со своим алкоголем, который Вам нравится и от которого хорошо чувствуете. Я например, всегда и везде хожу со своим вином или порто

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем
Предыдущая тема