Гость
Статьи
Нет человека - нет …

Нет человека - нет проблем

Расскажите ваши случаи.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Ага, сейчас. Кто-то тут будет рассказывать о совершении преступления, классифицируемое по ст.105 УК РФ.

Гость
#2
Анна331

Ага, сейчас. Кто-то тут будет рассказывать о совершении преступления, классифицируемое по ст.105 УК РФ.

Форум анонимный

Гость
#3
Анна331

Ага, сейчас. Кто-то тут будет рассказывать о совершении преступления, классифицируемое по ст.105 УК РФ.

И причем здесь уголовные дела

Гость
#4
Гость

И причем здесь уголовные дела

ну так тезис этот был сказан про расстрелы.

Гость
#5
Гость

ну так тезис этот был сказан про расстрелы.

Зачкм так буквально все воспринимать

Гость
#6

Автор,вы тему открыли,с себя и начните.Такие темы просто так не открывают из банального любопытства,значит вам есть что рассказать.

Гость
#7

Человек же индикатор того дерьмища, в котором живет.
А гоаиотные врачи убирают не симптомы, а причины заболевания ;)

Гость
#8
Гость

Человек же индикатор того дерьмища, в котором живет.
А гоаиотные врачи убирают не симптомы, а причины заболевания ;)

Сама забыла, каких врачей имела в виду

Гость
#9

Нет трупа - нет дела.:-)

Гость
#10

Если человек вырос среди дерьма и транслирует это в люди. Зло причиняет, пвсть и неосознанно
То его может и можно отмыть, но то *** убрать точно надо.

Егорка
#11

Была подруга. Ходячая катастрофа. Вечно в какую нибудь кучу вляпается и мне приходилось: выплачивать её кредиты, ходить в школу на родительское собрание ее сына, помогать в проблемах ее родственников. Когда подруга ушла, то почувствовал большое облегчение и понял насколько счастлив без нее.

Гость
#12

"А ты прчистил *** вокруг себя?"

Гость
#13
Егорка

Была подруга. Ходячая катастрофа. Вечно в какую нибудь кучу вляпается и мне приходилось: выплачивать её кредиты, ходить в школу на родительское собрание ее сына, помогать в проблемах ее родственников. Когда подруга ушла, то почувствовал большое облегчение и понял насколько счастлив без нее.

Вот отличный пример! А то не пойми че тут пишут... у меня про людей с которыми я прекратила общение тоже масса примеров. Слил человека и жищнь сразу наладилась

Гость
#14

У меня есть токсичная тетка. Можно бесконечно описывать ее психотип. Если в кратце, то она считала себя очень красивой в молодости и начиная с лет 45-50 не могла смириться с наступающей старостью, в следствие чего придумывала будто на работе и везде ей все завидуют, натыкивают какие-то иголки, подкидывают булавки и тд. Потом решила, что будет позиционировать себя "мудрой". Только со своей "мудростью" она лезет ко всем в очень хамской манере, типа "идиооотка, кто увольняется с работы в твоей ситуации!!! иди плачь и просись назад". Это она названивала мне с таким бредом, случайно узнав, что я меняю работу. Отчитывала меня за внешний вид, всячески унижая, но преподносила как будто "желает мне лучшего". Короче, дошло до того, что меня трясло, когда я видела ее номер на дисплее.
Как только перестала общаться с ней - жизнь пошла в гору, вот честно.

Гость
#15
Гость

У меня есть токсичная тетка. Можно бесконечно описывать ее психотип. Если в кратце, то она считала себя очень красивой в молодости и начиная с лет 45-50 не могла смириться с наступающей старостью, в следствие чего придумывала будто на работе и везде ей все завидуют, натыкивают какие-то иголки, подкидывают булавки и тд. Потом решила, что будет позиционировать себя "мудрой". Только со своей "мудростью" она лезет ко всем в очень хамской манере, типа "идиооотка, кто увольняется с работы в твоей ситуации!!! иди плачь и просись назад". Это она названивала мне с таким бредом, случайно узнав, что я меняю работу. Отчитывала меня за внешний вид, всячески унижая, но преподносила как будто "желает мне лучшего". Короче, дошло до того, что меня трясло, когда я видела ее номер на дисплее.
Как только перестала общаться с ней - жизнь пошла в гору, вот честно.

Меня так трясет от папашки, от бабки и родной тетки. После общения с ними хочется в петлю. Вот ей богу думаю, что если бы их не было былоьы чудесно. Не хочу их знать

Гость
#16

Нет человека и нет проблем, это про свекрось, если, простихоспаде, она на том свете, то тебе несказанно повезло😂😂😂😂😂😂

Гость
#17
Гость

Форум анонимный

Ребят, нет в интернете анонимности. Ва-ще

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем