Гость
Статьи
Мне уже 29 но у меня …

Мне уже 29 но у меня нет подруг. Это нормально?

Мне с детства нравилось играть с машинками, на куклы даже не смотрела, дружила с мальчишками, играла в футбол, лазала по деревьям. Считала что все девочки тупые. Мне говорили "вырастешь - пройдет". Но нет. Мне сейчас 29 лет но все ещё люблю футбол, хожу на рыбалку и все мои друзья - мужчины. Но я не пацанка: я могу надеть платье если это нужно, не курю, не матерюсь. Просто в душе такая. Как вы считайте, нормально ли это?

Альбинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У тебя с головой беды

Гость
#2

Каждый день эта йобань по нескольку раз. Этот понос уже никто не читает. Альбинка, вставь себе два пальца в дупу.

#3

сейчас женщины занимаются, если не детьми, то просто шмотки обсуждают-покупают, по клубам ходят, про мужиков сплетничают и друг про друга - вот и все их женско-дружные занятия. А вы вполне молодец - активный человек, который не привык сидеть на месте и скучать, или пустыми делами заниматься. Ну что поделаешь, видимо не все женщины это умеют, поэтому у вас и нет подруг.

Гость
#4

Афтар, у мну также! Пиши как-нибудь, вместе порыбачим!

#5

конечно нормально! Вы общаетесь с теми людьми, с которыми общие интересы и это абсолютно нормально. А подруги зачем? Можно и без них обойтись)

Гость
#6

куйня

Гость
#7

нет, ненормально. Когда ты пострадаешь от мира мужчин, и поймешь что как бы ты не корчилась, своим парнем ты им не станешь, то тебе будет очень плохо без женской поддержки. Женская дружба бесценна, если она крепка.

Гость
#8
Гость

нет, ненормально. Когда ты пострадаешь от мира мужчин, и поймешь что как бы ты не корчилась, своим парнем ты им не станешь, то тебе будет очень плохо без женской поддержки. Женская дружба бесценна, если она крепка.

Женская дружба менее искренняя.

Гость
#9
NaNiTa

сейчас женщины занимаются, если не детьми, то просто шмотки обсуждают-покупают, по клубам ходят, про мужиков сплетничают и друг про друга - вот и все их женско-дружные занятия. А вы вполне молодец - активный человек, который не привык сидеть на месте и скучать, или пустыми делами заниматься. Ну что поделаешь, видимо не все женщины это умеют, поэтому у вас и нет подруг.

пустые дела это болтаться с удочкой или в гараже. А говорить о детях, открывая для себя много нового, интересного - это куда лучше. И с чего вы решили что все так поверхностны? я понимаю только взаимопроникающее общение, глубокое, все мои подруги нашлись так. Мы можем часами так говорить, обо всем на свете, залезая в такие психологические глубины, и так обогащаясь от этого общения, что сытые потом еще месяц. Вы сами так пусты, что вам нечего дать подруге кроме этих штампованных тем.

Гость
#10
Гость

Женская дружба менее искренняя.

так говорят те, кто не умеет строить отношения, не умеет найти хороших друзей. У меня всегда были совершенно потрясающие подруги, обожаю их. Мы друг другу стена и поддержка, радость и веселье!

🇷🇺
#11
Гость

так говорят те, кто не умеет строить отношения, не умеет найти хороших друзей. У меня всегда были совершенно потрясающие подруги, обожаю их. Мы друг другу стена и поддержка, радость и веселье!

Ты её закроешь от гранаты или автоматной очереди? Нет? Значит не подруга, а так, знакомая.

Гость
#12
🇷🇺

Ты её закроешь от гранаты или автоматной очереди? Нет? Значит не подруга, а так, знакомая.

каждый мужик кинется закрывать друга от гранаты?))) Боже, кто вам накакал в черепушку?

#13

Мне кажется женщины тяжелы в общении и порой излишне эмоциональны... С мальчишками проще... И если в целом есть друзья, то какая разница какого они пола....

Ошарашенная
#14

Вы рискуете без друзей остаться, как это случилось со мной. Когда у моих друзей-мужчин появились жены/девушки, общение сошло на нет. Некоторые хотели меня видеть в этой роли поэтому сами отвалились, а некоторым просто запретили со мной общаться.

Гость
#15
Гость

пустые дела это болтаться с удочкой или в гараже. А говорить о детях, открывая для себя много нового, интересного - это куда лучше. И с чего вы решили что все так поверхностны? я понимаю только взаимопроникающее общение, глубокое, все мои подруги нашлись так. Мы можем часами так говорить, обо всем на свете, залезая в такие психологические глубины, и так обогащаясь от этого общения, что сытые потом еще месяц. Вы сами так пусты, что вам нечего дать подруге кроме этих штампованных тем.

Духовная ты наша ,курица овуляша ,никаких интересов кроме покакулек ,прикормов ,детских истерик и соплей ! Ах е,еще муха цокотуха и ее влияние на комара

Гость
#16

Автор ,нормально это !тётки обычно только и занимаются разносом сплетен и интригами ,у кого сиськи больше да писька уже ,интересов у большинства нет ,одно сплошное кокококо

Гость
#17
Гость

пустые дела это болтаться с удочкой или в гараже. А говорить о детях, открывая для себя много нового, интересного - это куда лучше. И с чего вы решили что все так поверхностны? я понимаю только взаимопроникающее общение, глубокое, все мои подруги нашлись так. Мы можем часами так говорить, обо всем на свете, залезая в такие психологические глубины, и так обогащаясь от этого общения, что сытые потом еще месяц. Вы сами так пусты, что вам нечего дать подруге кроме этих штампованных тем.

Обогащение психологическими глубинами священной бытовухи ,какого цвета кастрюля сочетается с глазами третьего сожителя

Гость
#18
Гость

Духовная ты наша ,курица овуляша ,никаких интересов кроме покакулек ,прикормов ,детских истерик и соплей ! Ах е,еще муха цокотуха и ее влияние на комара

Конечно духовная, умная, начитанная и подруги мои похожи на меня. С женщинами очень интересно говорить об очень тонких материях. О какулях не говорим, этот период слишком мал в жизни матери и ребенка. Но порассуждать о характерах детей, о психологических аспектах личности детей очень даже интересно.

Гость
#19
Гость

Обогащение психологическими глубинами священной бытовухи ,какого цвета кастрюля сочетается с глазами третьего сожителя

я даже не могу представить, кем вы так обижены, или почему вы вращаетесь только в таком кругу, но бывают другие люди, поверьте)одна моя подруга главный редактор в газете, другая хирург-онколог, третья открыла школу раннего развития. Ни одна цвет глаз не обсуждает)Вообще, если брать среднюю температруру по больнице, то среди женщин больше умных, чем среди мужчин. Среди женщин меньше гениев, но и среди мужчин вы вряд ли с ними повстречаетесь и заведете близкое знакомство. Поэтому да, стоит общаться с женщинами, это обогащает.Причем, мужчинам тоже стоит дружить с женщинами, такие мужчины лучше разбираются в женщинах потом.

Альбинка
#20
Ошарашенная

Вы рискуете без друзей остаться, как это случилось со мной. Когда у моих друзей-мужчин появились жены/девушки, общение сошло на нет. Некоторые хотели меня видеть в этой роли поэтому сами отвалились, а некоторым просто запретили со мной общаться.

Но у меня есть парень

Альбинка
#21
Гость

Нет. У тебя с головой беды

Это рофл?

Мадам Бро
#22
Гость

Нет. У тебя с головой беды

Может у тебя?

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема