Гость
Статьи
Мама с ума сошла?

Мама с ума сошла?

Мама замужем 3детей я и 2 братишек ,у них хорошие отношения с отцом.(как она говорит)
Но загвостка в том что она создала фейковый аккаунт в телеграмм канале под видом 20 летней девушки выложив пару моих фото. Есть и другие подобные фото других девушек но не суть.Иногда просит меня отправить голосовые что бы те не подозревали что аккаунт не фейковый. Мне это все не нравится,раздражает, расстраивает. Я говорила с ней на эту тему,говорит что молодеет,расслабляется,вспоминает юные времена и что это просто так забавы ради итп.
Я один раз отказалась отправлять голосовые и отправлять свои фото так она закатила мне истерику говоря что я эгоистка,не думаю о ее чувствах и что мне жалко лишний раз для нее что то сделать. Отец об этом не знает,говорить будет глупо наверно.
Меня уже трясет когда она снова просит фото или отправить голосовые.
Откажу снова начнет обижаться и мозги мне парить. После Полное опустошение внутри и неприятное чувство.
Помогите с советом что делать? Понять и забить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ей постоянно новые и новые фото?
Даже если бы у меня лично новый знакомый из инета просил ежедневно фотки, я бы задумалась, что это маньячина какой-то. У вашей мамы не все дома, ее надо лишить родительских прав - это же очевидно.

Гость
#2

Разводка для лохов

Капитан Очевидность
#3

Точно сбрендила 🤣

Гость
#4

это тут так шутят?

Жнец-левиафан
#5

Вообще выходит что акк ведется от вашего лица. Если не хотите, не отдавайте ей записи голоса и фото. Из этого аккаунта постарайтесь их удалить, если можете туда зайти. Возможно! мама ищет вам мужика...как говорится, причинить добро ей захотелось. Но и проблемы с психикой тоже могут быть.

Жнец-левиафан
#6

//может быть напишите админам или ч техподдержку, чтобы акк удалили или ваши фотки/записи из него

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема