Гость
Статьи
Мама сошла с ума

Мама сошла с ума

Маме 45 лет ,в разводе с моим отцом 5 лет ,живём мы вместе ,у нас хорошая трёшка почти в центре Москвы .Мама ведущий спец в банке ,ошарашила меня тем что сказала что беременна и будет рожать ,отец ребенка не известно кто ,был у нее мужчина ,но видно они разругались ,мы были на знакомы .Я говорю ты сошла с ума что-ли ?
Зачем и для чего это ребенок ? А вдруг с тобо что-то случиться потом на мне он висеть будет ,мне только 22 года ,я заканчиваю учебу в этом году не работаю ,мне надо помогать ,а не на ребенка малого деньги тратить .Я просто в шоке ,она сошла с ума ,не представляю как жить с маленьким ребенком в одной квартире
И я ведь должна буду помогать ей ,а я этого не хочу ,мне не нужен ребенок

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже была в шоке. Вас понимаю, но посоветовать ничего не могу. Придется съезжать вам.

Гость
#2

Так иди на работу. Многие ещё в школьные годы подрабатывают. Мама взрослый человек и имеет право делать, то что считает нужным.

Гость
#3

Действительно жесть. Ты могла бы быть единственной наследницей трёшки в центре Москвы, а тут личинус-конкурент появится. Уговори мамашу на аборт.

Freze
#4

Да... Вам можно только посочувствовать. Держитесь. Странно, конечно, что мать надумалась рожать в таком возрасте да и от мужчины с которым уже ничего нет...
Ищите работу, съезжайте или замуж выходите если есть за кого....

Гость
#5

в шоке она. Четыре года уже как вы совершеннолетняя, мама не гонит на вольные хлеба, нахаляву живете с матерью и еще так нагло рассуждаете!!! Это ее дело с кем спать и от кого рожать, молодая женщина еще, может себе семью создать. А вам спасибо сказать за то, что в Вузе пока учились не в общежитии жили, а за счет мамы, искать работу на полдня и готовиться схезжать по окончании университета на схемную квартиру, устраиваться на работу. Вам уже вышли крыши родители помогли, пора самой что-то в этой жизни начинать делать.

Автор
#6
Гость

в шоке она. Четыре года уже как вы совершеннолетняя, мама не гонит на вольные хлеба, нахаляву живете с матерью и еще так нагло рассуждаете!!! Это ее дело с кем спать и от кого рожать, молодая женщина еще, может себе семью создать. А вам спасибо сказать за то, что в Вузе пока учились не в общежитии жили, а за счет мамы, искать работу на полдня и готовиться схезжать по окончании университета на схемную квартиру, устраиваться на работу. Вам уже вышли крыши родители помогли, пора самой что-то в этой жизни начинать делать.

Какая молодая она ,ей 45 лет ,родит в 46 ,в школу поведет ребенка уже за 50 .Кому это надо ? А вдруг на родах что-то случиться ,у нас никого нет ,бабушек /дедушек .Ребенок останется на мне .
Я итак собираюсь работать ,дело не в деньгах и нормальный родители всегда даст образование своему ребенку это не подвиг .

Гость
#8
Автор

Какая молодая она ,ей 45 лет ,родит в 46 ,в школу поведет ребенка уже за 50 .Кому это надо ? А вдруг на родах что-то случиться ,у нас никого нет ,бабушек /дедушек .Ребенок останется на мне .
Я итак собираюсь работать ,дело не в деньгах и нормальный родители всегда даст образование своему ребенку это не подвиг .

ау, в Москве и развитом мире 45 лет - это язе молодая женщина, многие в этом возрасте только детей планируют.

Гость
#9

и, скорее всего, знает мама от кого забеременела, но поскольку это совершенно не дело наглой старшей дочери, она и не сказала.

Гость
#10
Гость

и, скорее всего, знает мама от кого забеременела, но поскольку это совершенно не дело наглой старшей дочери, она и не сказала.

Мамаша, скорее всего, забеременела от её парня

Жизель
#11
Гость

ау, в Москве и развитом мире 45 лет - это язе молодая женщина, многие в этом возрасте только детей планируют.

Кто многие ? Вам самим не смешно ? 45 это огогого ,я не говорю что старость ,но не молодость особо для рождения ребенка .
Вообще уже бахнулись со своим возрастом ,может и девственницей норм быть в 45 ?

Жизель
#12
Гость

и, скорее всего, знает мама от кого забеременела, но поскольку это совершенно не дело наглой старшей дочери, она и не сказала.

Конечно она знает ,чем вы читали ? Был у нее мужчина ,но они сейчас не вместе .

Гость
#13
Автор

Какая молодая она ,ей 45 лет ,родит в 46 ,в школу поведет ребенка уже за 50 .Кому это надо ? А вдруг на родах что-то случиться ,у нас никого нет ,бабушек /дедушек .Ребенок останется на мне .
Я итак собираюсь работать ,дело не в деньгах и нормальный родители всегда даст образование своему ребенку это не подвиг .

и что что за 50? Когда ребенку будет как вам, маме еще и 70 не будет. Это вполне себе адекватный возраст, когда многие путешествуют вовсю и ходят на свидания. А родить можно и с кесарево

Жужета
#14

Мдэ..

Гость
#15
Жизель

Кто многие ? Вам самим не смешно ? 45 это огогого ,я не говорю что старость ,но не молодость особо для рождения ребенка .
Вообще уже бахнулись со своим возрастом ,может и девственницей норм быть в 45 ?

не волнуйтесь, к вам ваши 45 тоже незаметно подкрадутся. Да, 45 - это язе молодуха. Боне скоро 45, Меган Маркл 45, Водяновой 40. Не возраст вообще.

Гость
#16
Жизель

Конечно она знает ,чем вы читали ? Был у нее мужчина ,но они сейчас не вместе .

а вам какое дело? С чего вы взяли, что на вас будет ребенок, если вы даже себя никогда не обеспечивали и пишете, что вам еще надо помогать, здоровой бабе?

Гость
#17
Гость

не волнуйтесь, к вам ваши 45 тоже незаметно подкрадутся. Да, 45 - это язе молодуха. Боне скоро 45, Меган Маркл 45, Водяновой 40. Не возраст вообще.

Господи ,почему вы такая тупая ? Я не пишу что 45 это старость ,я пишу то что мама для родов уже старая ,какой ребенок ?????
Меган Маркл 38 лет вы явно не в теме .
Боне ещё и 40 нет также как и Водяновой
Причем тут мировые звёзды кроме Бони ))) и обычная москвичка

Гость
#20
Гость

а вам какое дело? С чего вы взяли, что на вас будет ребенок, если вы даже себя никогда не обеспечивали и пишете, что вам еще надо помогать, здоровой бабе?

А что-то с ней случиться куда девать ребенка ? Или через 20 лет ,я буду взрослой тетей и должна буду ребенка тянуть на себе .
Все что угодно может случиться ,она в декрет уйдет ,кто ей финансово помогать будет .

Гость
#21
Гость

Господи ,почему вы такая тупая ? Я не пишу что 45 это старость ,я пишу то что мама для родов уже старая ,какой ребенок ?????
Меган Маркл 38 лет вы явно не в теме .
Боне ещё и 40 нет также как и Водяновой
Причем тут мировые звёзды кроме Бони ))) и обычная москвичка

нда, хамку мама вырастила. Наверное, потому. и ребенка еще одного хочет, хоть от кого.
Маркл скрыла возраст, ее одноклассникам на момент ее последнего брака было по 42-43 года. И 45 лет вполне адекватный возраст для родов, заруби себе на носу, неблагодарная малолетка.

Гость
#22
Гость

нда, хамку мама вырастила. Наверное, потому. и ребенка еще одного хочет, хоть от кого.
Маркл скрыла возраст, ее одноклассникам на момент ее последнего брака было по 42-43 года. И 45 лет вполне адекватный возраст для родов, заруби себе на носу, неблагодарная малолетка.

Вы та самая одноклассница Меган ?
Хватит писать глупости .

Гость
#23
Гость

Вы та самая одноклассница Меган ?
Хватит писать глупости .

одноклассников не трудно найти в интернете, что и сделали давным давно. Ни для кого не секрет.

Гость
#24

приколото будет, если автор теперь начнет встречаться с отцом ребенка матери))) И выйдет за него, тогда все дети останутся в семьях)))

#25
Гость

не волнуйтесь, к вам ваши 45 тоже незаметно подкрадутся. Да, 45 - это язе молодуха. Боне скоро 45, Меган Маркл 45, Водяновой 40. Не возраст вообще.

Меган - 38.

#26

Автор , вы не правы .
Ваша мать взрослая и умная женщина , знает что делает .
А вы уже давно ВЗРОСЛАЯ КОБЫЛИЦА и пора вам уже съезжать от неё жить и отдельно ,а лучше с молодым человеком !

Я ваша ровесница , работаю с 16 лет , официально с 18 . Окончила университет в том году и вышла замуж за мужчину старше себя на 8 лет , вместе мы уже 6 лет !
Встречаюсь я с ним с 16!
И живу с ним с 16!

Я была бы безумно рада , если мама принесла ещё малыша ! Потому что дети вырастают и улетают из гнезда , а им хочется о ком-то заботиться )

Вы так рассуждаете , эгоистично , потому что росли одна ! Вы не знаете что такое донашивать ЗА СТАРШИМИ или присматривать ЗА МЛАДШИМИ !
Очень , кстати, зря.
Ваша мама вам это не показала и скорее всего - жалеет !

Ну и видя все ваше к ней отношение - решила оставить малыша ! И правильно , может из его вырастет нормальная/ый дочь /сын !

Без обид )

Гость
#27

Да, мама точно дура! Никогда не понимала радость материнства после 40. Организм стареет как ни крути, я бы не хотела, чтобы у меня мама выглядела, как бабушка.

Гость
#28

нет тебе не надо помогать, вали с квартиры уже кобыла здоровая и работай.

Гость
#29
Гость

не волнуйтесь, к вам ваши 45 тоже незаметно подкрадутся. Да, 45 - это язе молодуха. Боне скоро 45, Меган Маркл 45, Водяновой 40. Не возраст вообще.

Боне 40