Гость
Статьи
Перевод с медицинского …

Перевод с медицинского на юридический

Всем доброго времени суток. Я учусь в медицинском колледже, на третьем курсе, проблем с учебой нет, учусь на бюджете на 4 и 5. Хочу перевестись в юридический колледж, потому что поняла, что не хочу работать медсестрой. Скажите пожалуйста кто знает и кто так делал, как можно перевестись на бюджет в юридический колледж? Заранее спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что никак. Но никто Вам не мешает написать письмо (обратиться лично) в юридический колледж и поинтересоваться, можно ли перевестись.

Позвольте совет. Доучитесь в медицинском, получите нормальную человеческую профессию и диплом.

Гость
#2

Никак. Это будет расцениваться как второе непрофильное образование. Которое бюджетным быть уже не может.

Гость
#3
Гость

Мне кажется, что никак. Но никто Вам не мешает написать письмо (обратиться лично) в юридический колледж и поинтересоваться, можно ли перевестись.

Позвольте совет. Доучитесь в медицинском, получите нормальную человеческую профессию и диплом.

А юридическое образование для вас не «нормальное человеческое»?

Гость
#4

Так как это совершенно разные специальности, возможно, придётся заново начинать, а не переводиться на тот же курс. Лучше узнать это в колледже, смысл тут спрашивать?

Гость
#5
Гость

А юридическое образование для вас не «нормальное человеческое»?

ты посра..ся сюда пришла, или мнения послушать?
В первом случае рекомендую создавать постики на тему мезальянсов - возраст, статус, пол и проч. Это самые рейтинговые темы.
А если послушать - так не быкуй.

Гость
#6
Гость

А юридическое образование для вас не «нормальное человеческое»?

Для меня - нет. От медработников вреда меньше чем от юристов.

У автора шансов преуспеть в юриспруденции маловато, на мой взгляд. Ну может она в полицию хочет идти работать. Это тоже много о чем говорит..

Гость
#7
Гость

ты посра..ся сюда пришла, или мнения послушать?
В первом случае рекомендую создавать постики на тему мезальянсов - возраст, статус, пол и проч. Это самые рейтинговые темы.
А если послушать - так не быкуй.

Эм, вы нормальный человек? Я просто спросила. Научитесь нормально реагировать на вопросы и не «быковать».

Гость
#8

Ребята, не ведитесь! Это пришло cyчapuщe, которое разводит sraчь на дурацкие темы и отвечает вопросом на вопрос. Welcome отседа, подруга!

Гость
#9
Гость

Ребята, не ведитесь! Это пришло cyчapuщe, которое разводит sraчь на дурацкие темы и отвечает вопросом на вопрос. Welcome отседа, подруга!

А зачем маты написали другими буквами? Боитесь закона о запрете мата?)))

Гость
#10
Гость

Для меня - нет. От медработников вреда меньше чем от юристов.

У автора шансов преуспеть в юриспруденции маловато, на мой взгляд. Ну может она в полицию хочет идти работать. Это тоже много о чем говорит..

Тп, юристы убивает гораздо меньше людэй, чем медсестры или санитарки,ТП. Дажы праволюбы меньше убивают.

Гость
#11
Гость

А зачем маты написали другими буквами? Боитесь закона о запрете мата?)))

Болт я клал на эти великие Воблоглазые законы. Чтоб я ещё от этого Г. по углам сокращался!

Гость
#12
Гость

А юридическое образование для вас не «нормальное человеческое»?

Юристов сейчас как собак нерезанных, ну очень много. Люди с высшим юридических образованием без работы сидят, а тут вы с колледжем будете с ними конкурировать за рабочие места?)

Гость
#13
Гость

А юридическое образование для вас не «нормальное человеческое»?

Сложно вам будет работу найти с таким образованием

Гость
#14
Гость

Сложно вам будет работу найти с таким образованием

Смотря какую работу она хочет. Есть работы, куда берут с любым образованием

Гость
#15
Гость

Смотря какую работу она хочет. Есть работы, куда берут с любым образованием

Например?

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы