Гость
Статьи
Ужасная зима в Москве

Ужасная зима в Москве

Почему так холодно и много снега? Обещали же глобальное потепление.
Я хочу солнце и пальмы, а вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шикарная настоящая зима, балдею от снегопада!

Гость
#2

Зима как зима.
Еще пара недель - и начнется квашня мартовская.
А солнце/пальмы - хоть сейчас. Билет-путевка- забугорье.

#3

Щаз даже в Алуште метель и минус три, и всё ништяк!

Гость
#4

Совсем нам в Москве плохо, завидую людям в Якутске. Кайфуют там от потрясного теплого климата. Какие же мы все таки бедные. Пожалейте нас москвичей.

#5
Гость

Совсем нам в Москве плохо, завидую людям в Якутске. Кайфуют там от потрясного теплого климата. Какие же мы все таки бедные. Пожалейте нас москвичей.

Так вы вокруг дома гуляйте, горки, санки, Снеговики... Водка холодная со вкусной закусью не возбраняется!

#6

И ещё:
Зима...
Крестьянин, торжествуя,
Накинул плащ на кончик "носа"...
Ну Вы понимаете откуда этот нос растёт.

Гость
#7

Мне тоже московская зима в этом году не нравится, вот в 19-20гг была просто супер зима

Гость
#8

Меня тоже прям рубит из-за этого холода, ещё и перепады такие: в воскресенье ожидается +1 и -20. Не, для людей с метеозависимостью и заболеваниями суставов это кошмар. Пойду обезболивающего выпью

Гость
#9

Глобальное потепление это не значит, что везде зацветут пальмы, неучи. Это значит, что растают ледники и пресная вода попадёт в океан, изменив его структуру, и этот сдвиг в атмосфере выходит мировое оледенение

)))))
#10

Спб -12. Снег тоже есть. автор, что вы ноете? вы не на севере живете. и холода пройдут. У нас еще холоднее и на улицу не выйти очень сыро и холодно.

#11
Гость

Меня тоже прям рубит из-за этого холода, ещё и перепады такие: в воскресенье ожидается +1 и -20. Не, для людей с метеозависимостью и заболеваниями суставов это кошмар. Пойду обезболивающего выпью

Ноггано поёт:
— Пойду, what can I do!
— Пойди, водки найди...
Интересная песенка.

Гость
#12
)))))

Спб -12. Снег тоже есть. автор, что вы ноете? вы не на севере живете. и холода пройдут. У нас еще холоднее и на улицу не выйти очень сыро и холодно.

В Спб тепло очень:) Так что не надо придумывать:) Я хожу в летних тонких кроссовках и без шапки.
В Сибири например так не походишь:) Там шапку обязательно нужно надевать, а то уши отморозишь:) И сапоги с натуральным мехом внутри:))

Гость
#14

Снегопад Валентин!! Никаких пальм. День святого Валентина снежный в этом году в Москве!!

Гость
#15

Вроде через неделю потепление

Не автор
#16

хоть настоящая зима, а то мы отвыкли уже =))
Прошлая зима была просто ужасная, ни снега, ни морозов, помню фотографию дочки в марте в снегу - единственный раз, когда надели зимний комбез тогда, хорошо в этом году пригодился.
В мое детство такие сугробы это была норма... да и морозы зы зиму точно были несколько раз по недельке -25-30, а бычная была -10-15 и нормально...

Гость
#17

Прошла зима была прекрасная, снежная и безветренная, глобальное потепление уже, радуйся, чёрный лёд с ноября по февраль, ни снега, один ветер, все чёрное, ни лыж, ни сноуборд и тд. глобальное потепление не приведет к пальма, а если нужны пальмы, купи билет и лети к пальмам

Гость
#18
Гость

Шикарная настоящая зима, балдею от снегопада!

Согласна, зима на то и зима чтоб был снег, а не чёрный лёд и ветер

Гость
#19
Гость

Совсем нам в Москве плохо, завидую людям в Якутске. Кайфуют там от потрясного теплого климата. Какие же мы все таки бедные. Пожалейте нас москвичей.

В Якутске хотя бы экология и сухо, нынешняя зима ерная, ветер перепады от +3 до минус 20,приезжайте наслаждайтесь нашей "сытой" жизнью московской, на мигрени и тд не жалуйтесь и толпы людей

Гость
#20
Гость

Меня тоже прям рубит из-за этого холода, ещё и перепады такие: в воскресенье ожидается +1 и -20. Не, для людей с метеозависимостью и заболеваниями суставов это кошмар. Пойду обезболивающего выпью

Так 2022-2023 *** редкостная в мск выдалась, 4 дня пролежал белый снег пушистый, это же так красиво, а так от +3 до - 20, чёрный лёд с ноября, уже ни тепла хочется, а просто снега и отсутствия ветра, ад какой то таблетки к день пью, впервые такое

Форум: Развлечения
Всего: 42 291 тема
Новые темы за все время: 33 134 темы
Популярные темы за все время: 15 609 тем