Гость
Статьи
Печальные глаза

Печальные глаза

У меня с детства печальные глаза.,даже если мне не грустно или весело,глаза грустные.
В связи с этим все буквально достают дибильными вопросами типа :почему грустишь ?глаза грустные..и т.д.
Что делать ?У кого подобная проблема,как отвечаете на такие глупые вопросы ???

S
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте маленькие стрелочки в уголках глаз вверх подрисовывать.

Гость
#2

идите в баню а оттуда
на самолет и в Ленинград

Ктопв
#3

отвечай "за тебя переживаю, сон дурной видела"

Гость
#4

Покажите фотку

Гость
#5
Гость

Покажите фотку

https://postimg.cc/ThKmbQQ3

S
#8
Гость

Попробуйте маленькие стрелочки в уголках глаз вверх подрисовывать.

Со стрелочками мои глаза становятся бл@дскими. Не идут

Гость
#9
S

Со стрелочками мои глаза становятся бл@дскими. Не идут

а поведение?

Красотуля
#10

Автор, просто игнорьте. Прям как-будто не вам. Вам говорят "че печальная", а вы молчите, щадающий смутится и, если не дурак, отвянет.
Можете заговорить сразу о другом. Например о работе, если на работе дело происходит. Лучше вопросом на вопрос - "че глаза грустные?", а вы: "отчет подготовил?".

Гость
#11

Если специальные наклейки силиконовые или клей для области глаз. Его в азиатских странах используют для коррекции верхнего века

Гость
#12

по-моему, тебе просто не хватает кекса

Гость
#13

Если такое строение, что веко нависает больше на внешний край глаза, низкие прямые брови, внешний край глаза ниже, чем внутренний, то да, это создает эффект печальных глаз.
Исправить можно пластикой.
Эндоскопическая подтяжка бровей.
Тогда можно переместить ткани вокруг глаза, поднять внешний угол, поднять бровь, и будут глаза как у моделей - миндалевидные. И брови вразлет.
Эффект на всю жизнь сохраняется.

Гость
#14
Гость

Попробуйте маленькие стрелочки в уголках глаз вверх подрисовывать.

С таким строением стрелки некрасиво смотрятся.

S
#15
Гость

Если такое строение, что веко нависает больше на внешний край глаза, низкие прямые брови, внешний край глаза ниже, чем внутренний, то да, это создает эффект печальных глаз.
Исправить можно пластикой.
Эндоскопическая подтяжка бровей.
Тогда можно переместить ткани вокруг глаза, поднять внешний угол, поднять бровь, и будут глаза как у моделей - миндалевидные. И брови вразлет.
Эффект на всю жизнь сохраняется.

У меня миндалевидные глаза и большие,темно зелёные глаза.никаких отклонений.просто грустные

Гость
#16
S

У меня миндалевидные глаза и большие,темно зелёные глаза.никаких отклонений.просто грустные

Фотку давай

Форум: Развлечения
Всего: 41 430 тем
Новые темы за все время: 32 430 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем