Гость
Статьи
Глаза - зеркало души. …

Глаза - зеркало души. Особенно мужские?

Не видела человека пол года уже, не общаемся вообще никак по личным причинам. Сегодня случайно наткнулась на его фото в сети, было сделано пару дней назад.
Первое что бросилось в глаза - это его глаза. Потухшие, печальные, безучастные, усталые. У него все хорошо, насколько знаю, есть девушка, работа, занимается любимым хобби (фото как раз от туда было), но глаза абсолютно потухшие, как будто он там, но в то же время где-то еще.
Вопрос: а вам часто встречались мужчины с такими глазами? С чем это вообще может быть связано? Может не все так радужно у него в жизни, как кажется мне?
Не знаю даже. Мне стало его жаль, он будто постарел за эти пол года. Я его помню не таким. Кому интересно, мой бывший мч. У нас у обоих кто-то есть уже, но я счастлива, и думала, что он тоже, а тут вон как . Я даже немного испугалась его вида.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышь ты, доброжелательница , чеши от парня со своими происками! У него другая жизнь и тебя она не касается

гость
#2

Автор, ну конечно же он сохнет по вам))) Вы же именно это хотите здесь услышать. Были бы вы счастливы в нынешних отношениях, не лазали бы по страничкам бывших.

Гость
#3

Не выспался наверно

Автор
#4
гость

Автор, ну конечно же он сохнет по вам))) Вы же именно это хотите здесь услышать. Были бы вы счастливы в нынешних отношениях, не лазали бы по страничкам бывших.

гость

Автор, ну конечно же он сохнет по вам))) Вы же именно это хотите здесь услышать. Были бы вы счастливы в нынешних отношениях, не лазали бы по страничкам бывших.

гость

Автор, ну конечно же он сохнет по вам))) Вы же именно это хотите здесь услышать. Были бы вы счастливы в нынешних отношениях, не лазали бы по страничкам бывших.

А причем здесь я вообще? Я написала, что я счастлива, у меня своя жизнь, а то что я переживаю за некогда дорогого мне мужчину - это не бред, если для вас это дико, то себя судите в первую очередь. И не на страничке нашла, а на сайте мероприятия. Какие глупые вы, однако))
Если вы неудачницы, то не надо других по себе судить.

Гость
#6

Прямо про меня написала. Расстались с мужчиной в начале сентября. Толком и причины не было, просто недопонимание. Он пропал, перестал писать-звонить. Я тоже не на помойке себя нашла. Не навязывалась. В конце ноября наткнулась на одно групповое фото. Показался очень грустным)))))) Написала ему первый и последний раз. Он ответил, типа даже рад. Поделились новостями и пообщали не пропадать))) Пиши мне тоже - его последняя фраза. И все, опять не общаемся))) Это просто кадр, он ничего не значит. Не додумывай)

Надежда
#7

А у вас такого не бывает? Деловое мероприятие, куча людей чужих, посторонних, которые считаются твоими коллегами, куча среди них недоброжелателей, а что делать, работа такова, что необходимо было совместное фото! Приклеить улыбку на лицо -- не проблема, а глаза все равно выдадут! Потом дурацкая фотосессия окончилась и он снова улыбался и глаза его светились счастьем! И вообще, полгода довольно большой срок! Люди и внешне тоже меняются, когда друг друга видим каждый день -- этого не замечаем. Автор, в жизни полно реальных проблем, чтобы о них думать, а у вас проблема воображаемая, раз вы даже тему на форуме настрочили. И вообще, каким бы ни было выражение его глаз, вас оно уже не касается, коль скоро вы так счастливы, как нам говорите).

Гость
#8

просто неудачное фото вот и все

Гость
#9

Может он чпокался всю ночь, вот и ходит выжатый, как лимон.

Гость
#10

Может, проблемы на работе, может, машину стукнул. Может, родственник заболел. В жизни чего только не бывает. Есть вещи, о которых не пишут в соцсетях.

Маринда
#11
Автор

А причем здесь я вообще? Я написала, что я счастлива, у меня своя жизнь, а то что я переживаю за некогда дорогого мне мужчину - это не бред, если для вас это дико, то себя судите в первую очередь. И не на страничке нашла, а на сайте мероприятия. Какие глупые вы, однако))
Если вы неудачницы, то не надо других по себе судить.

Кто переживает звонит и спрашивает, а то и помощь предлагает

Гость
#12

Мой, старый, друг, после трагической смерти жены, очень изменился внешне. Не то, чтобы постарел и поседел, но глаза... Именно такие, как описала автор: потухший, печальный, усталый, безучастный взгляд. На фото особенно хорошо это видно, настолько бросается в глаза, что, аж, не по себе.

Гость
#13

Я люблю фотографироваться. Много фото выкладываю в инстаграмм. Осенью меня прямо засыпали вопросами: что случилось? почему печальные глаза? Хотя я вроде как всегда улыбалась. Причина была, я о ней не рассказывала почти ни кому, а глаза выдавали. Я даже на время перестала выкладывать фото...

Ромашка
#14
Гость

Не выспался наверно

XDDD

сероглазое чмo в 200 кг жира
#15

Ну так перечисли ему 1000 евро на карточку. Он сразу и повеселеет.

скорп
#16
Гость

Я люблю фотографироваться. Много фото выкладываю в инстаграмм. Осенью меня прямо засыпали вопросами: что случилось? почему печальные глаза? Хотя я вроде как всегда улыбалась. Причина была, я о ней не рассказывала почти ни кому, а глаза выдавали. Я даже на время перестала выкладывать фото...

*****?

Гость
#17

Вы видели, как бомбит автора? У нее явно никого нет и хочет опять цепануть бывшего.

Гость
#18

Ой ты блиатьь добродетельница нашлась. Ну поплачь над его потухшими глазами. Счастлива она... Что так счастлива, что на страницу бывшего лезешь, потом на форуме обсуждаешь?!?!

Добрая И Ленивая
#19

Если он точно не один-пусть его дева его и утешает, а если это не факт- закинь удочку к нему опять.

Ширин
#20

Он с похмелья сфотался. Автор, вы из тех бабенок, у кого не бывает бывших.
1 Автор сохнет по бывшему, не признаваясь сама себе.
2 Автор рада думать, что бывший не счастлив, т.к. он ее когда то кинул. В чем тоже себе ни за что не признается.
Ну и, неоспоримо, автор - не умна, раз пишет такую тему.

Гость
#21

Вот дел больше нет кроме как лазить по страницам бывших ? И вот почему то мне кажется что и взгляд у этого МЧ совсем не потухший и не убитый, просто может серьезный, но ведь автору очень хочется чтоб страдал и переживал от того что разбежались, вот и видит то, чего нет на самом деле )))

Гость
#22
Гость

Вот дел больше нет кроме как лазить по страницам бывших ? И вот почему то мне кажется что и взгляд у этого МЧ совсем не потухший и не убитый, просто может серьезный, но ведь автору очень хочется чтоб страдал и переживал от того что разбежались, вот и видит то, чего нет на самом деле )))

Вам, что-то, "кажется", хотя вы не знаете человека, о котором идёт речь, Автор же знает его, как свои пять пальцев, и ей, наверное, виднее, имеются ли причины для беспокойства.

Гость
#23

Весь секрет в том, что наши бывшие счастливы без нас

Гость
#24

Вы зайдите в метро в 8 утра и увидите тысячи таких потухших глаз)

Гость
#25
Гость

Вы зайдите в метро в 8 утра и увидите тысячи таких потухших глаз)

Когда утром со стоянки выезжаю, то тоже не видно "счастливых" глаз)
Вуманские темы конечно огонь! Заходят к бывшим мужикам, рассматривают их глаза... 😂

автору темы
#26

Автор,вы смешная,правда.
Может его сфоткали после трудового дня,может устал?
Почему у нас женщины любят сразу сочинять баллады на тему "несчастный взгляд" и с радостью в неё верить?

У меня брат вообще не любит фотографироваться,и делает это из одолжения и соответственно фоток с ЗАДОРНЫМ взглядом у него мало!)))))
Но у него всё хорошо! И девушка,и любовь,и отношения с ней отличные,и с работой всё хорошо.
А вот такие как вы придумывают сказки про "одинокого бычка" .

Скорее вы одиноки,возможно именно этого парня вам и не хватает,и вы рады сочинять себе его несуществующую печаль.

А глаза зеркало души-это да,
но когда он именно на вас смотрит,влюблёнными или безразличными.

Гость
#27
Гость

Вам, что-то, "кажется", хотя вы не знаете человека, о котором идёт речь, Автор же знает его, как свои пять пальцев, и ей, наверное, виднее, имеются ли причины для беспокойства.

конечно;)
она даже присутствовала во время снимка и знает,что там происходило,был ли человек просто уставшим,или элементарно в настроении,
фантазёрки.

Гость
#28
Автор

На.***** иди м.р.а.з.ь н.*****.д.о.т.р.а.*****.а.н.н.а.я)

Ого как бомбануло. Сразу видно счастливую девушку)))

Гость
#29
Гость

конечно;)
она даже присутствовала во время снимка и знает,что там происходило,был ли человек просто уставшим,или элементарно в настроении,
фантазёрки.

Она знает каждую, мимическую, морщинку на его лице, и, полагаю, в состоянии отличить выражение кислого настроения от отпечатка душевной боли во взгляде. Каждая женщина чувствует такие вещи, даже, если речь идёт о когда-то любимом мужчине.

Гость
#30

Да да, конечно. Без тебя он очень несчастный, и глаза потухшие, и вообще. Меньше фантазируй

Гость
#31

Может он с перепоя? Ахахаха вот уж фантазерка

Гость
#32
гость

Автор, ну конечно же он сохнет по вам))) Вы же именно это хотите здесь услышать. Были бы вы счастливы в нынешних отношениях, не лазали бы по страничкам бывших.

прям с языка сняли))тоже читая этот текст сразу подумала, что автор пишет для того, чтобы все тут сразу же-да у него все плохо без тебя, по тебе сохнет, а у тебя все сложилось хорошо, так ему и надо и прочее! Чтобы самолюбие автора потешить))но мы так писать не будем. Мало ли что там у него, если работает активно, то может усталость или свет упал неудачно. Но думаю вариант что он сохнет по Вам, ничтожно мал. Так что не летайте в облаках, если есть отношения, значит о Вас и думать забыл. Не забывайте, у мужиков другая психология

😌
#33

Этого мало. Нужно фото его ххуя. Это важно . Стоячий ли, либо мякоть обвисшая?

Гость
#34
Гость

прям с языка сняли))тоже читая этот текст сразу подумала, что автор пишет для того, чтобы все тут сразу же-да у него все плохо без тебя, по тебе сохнет, а у тебя все сложилось хорошо, так ему и надо и прочее! Чтобы самолюбие автора потешить))но мы так писать не будем. Мало ли что там у него, если работает активно, то может усталость или свет упал неудачно. Но думаю вариант что он сохнет по Вам, ничтожно мал. Так что не летайте в облаках, если есть отношения, значит о Вас и думать забыл. Не забывайте, у мужиков другая психология

Можно подумать, у человека не может быть других причин для печали... Да и сохнуть по автору - почему нет? Где написано, что мужчины - чурбаны бесчувственные, истинных чувств не ведающие? Насколько я их знаю, они, как раз, очень долго переживают "в себе" потери и разочарования, в отличие от женщин, "страдающих" бурно и громко, но недолго.

Гость
#35
Гость

Гостьконечно;)
она даже присутствовала во время снимка и знает,что там происходило,был ли человек просто уставшим,или элементарно в настроении,
фантазёрки.
Она знает каждую, мимическую, морщинку на его лице, и, полагаю, в состоянии отличить выражение кислого настроения от отпечатка душевной боли во взгляде. Каждая женщина чувствует такие вещи, даже, если речь идёт о когда-то любимом мужчине.

ой,да пожалуйста!)))
верьте в свои фантазии наздоровье!;)

мч.
#36
Гость

Можно подумать, у человека не может быть других причин для печали... Да и сохнуть по автору - почему нет? Где написано, что мужчины - чурбаны бесчувственные, истинных чувств не ведающие? Насколько я их знаю, они, как раз, очень долго переживают "в себе" потери и разочарования, в отличие от женщин, "страдающих" бурно и громко, но недолго.

Опа.через месяц после развода полностью пришел в себя.
Знакомые донесли-баба горюет по сей день.
Вы бы необощали,матушка.

По теме- не любитель фото ,что читается по физиономии.Но в кругу своих семейных,детей согласен попозировать.

Гость
#37

Для кого-то развод - избавление, для кого-то - потеря и крушение надежд, так что вы, батюшка, тоже не обобщайте! Не все женаты на сварливых, любви не ведающих, тётушках.

Гость
#38

Милые женщины,если вы обсуждение взгляд,учитывайте и физиологическое строение.
Если судить как вы,то муж моей приятельницы несчастный человек.
А нет.У него такие глаза.Все видели породу собак сенбернара ?
Посмотрите на их глаза)))
вечно грустные.Ну так вот,у мужа подруги глаза такого же строения!
И смотрятся всегда грустными,как у пса сенбернара !)))

А у них отличные отношения,большая семья,но вот на всех фото он получается грустным,даже с улыбкой!
А всему причина-форма глаз.

Гость
#39

Глаза - зеркало души. Особенно мужские. Особенно правый глаз.

Гость
#40

Авторша бешаная несчастная дурра.
А вот фиг тебе, а не бывший мужик! Овца! Уже раскатала губешки на него. Неудачница.

Гость
#41

Да...добрые люди тут пишут...особенно женщины,прям,сжирают, неудивительно: на мужиков-агрессоров боятся слить негатив, зато на коллегу по своему полу,всегда,пожалуйста.мерзко.Вы моральные уродки! И зачем вам макияж и прочее??Вы же внутри страшные,злые,отвратительные.

Гость
#42
Гость

Да...добрые люди тут пишут...особенно женщины,прям,сжирают, неудивительно: на мужиков-агрессоров боятся слить негатив, зато на коллегу по своему полу,всегда,пожалуйста.мерзко.Вы моральные уродки! И зачем вам макияж и прочее??Вы же внутри страшные,злые,отвратительные.

пусть спасибо скажет, что ей тут правду матку рубят, а не сопли-с сахаром накладывают. Авторша думает самая умная, так тему тонко завела что никто и не догадаеться что у нее в голове, а в голове у нее бывший, не хочет терять его из виду. и хочет, чтоб он по ней страдал, страдал, страдал

альфонс 101%
#43

нарик?)

Гость
#44
Гость

Да...добрые люди тут пишут...особенно женщины,прям,сжирают, неудивительно: на мужиков-агрессоров боятся слить негатив, зато на коллегу по своему полу,всегда,пожалуйста.мерзко.Вы моральные уродки! И зачем вам макияж и прочее??Вы же внутри страшные,злые,отвратительные.

Почему боятся? На форуме и мужиков стебут. Никогда не видели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: