Гость
Статьи
Реинкарнация?

Реинкарнация?

Мой пятилетний сынок ну ооочень напоминает моего покойного отца во всём — и внешне, и по характеру, и по увлечениям (но тут, конечно, рано говорить что-либо, они ещё 100 раз поменяются), и это сходство возрастает с каждым годом! Глаза один в один, точно такой же взгляд... Хотя я сама похожа больше на маму. И родился он в его день рождения, с разницей ровно в 60 лет!)
А вдруг реинкарнация действительно существует, и мой папа снова со мной, только теперь уже в теле моего сына? В последнее время всё чаще приходят эти мысли...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Точно больная.
Точно.

#2

Хyикарнация))Про наследственность и генетику не слышали,не?😊

Черная кокотка
#3

Да, так и есть, он возродился снова, таких слвпадений не бывает

Гость
#4

Это все техноересь!
Техножрец отвергает любого бога, кроме бога императора.

Гость
#5

Дело даже не во внешности. Если верить реинкарнации, то родственные души снова воплощаются в семье.

Гость
#6
Гость

Дело даже не во внешности. Если верить реинкарнации, то родственные души снова воплощаются в семье.

Ересь!
Грязная Еретичка!
Есть только бог-император.

Гость
#7
Тина

Хyикарнация))Про наследственность и генетику не слышали,не?😊

А может он не от неё)
Вот и сомневается.

Гость
#8

Если бы чужой мальчик напоминал отца,то может и стоит поверить в реинкарнацию..а это внук! ..естественно это нормально,что они так похожи..гены пальцем не раздавишь

Лапусик
#9

Возможно

Гостья
#10

Лечитесь, какая реинкарнация. В школе учились?Если плохо или нет,то существует такое понятие как генетика. Почитайте на досуге.

Автор
#12

Какие же все злые здесь, да уж( Неужели всё так плохо у вас в жизни?

Гость
#13
Гость

Дело даже не во внешности. Если верить реинкарнации, то родственные души снова воплощаются в семье.

А если я род не продолжила , то я не воплощусь вообще ? Воплощусь в чужом роду наверно🙄

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем