Гость
Статьи
Делаю всё чётное …

Делаю всё чётное количество раз

Если честно, я не знаю, после чего это всё началось, но помню, что с начальной школы. Всегда считаю глотки, когда пью, беру чётное количество конфет, и из-за этой странной привычки не люблю, когда дарят цветы, ибо чётное количество дарят только на похороны, не так-ли? Так вот, ещё я, допустим, когда почесала правую ногу правой рукой, то сразу начинаю чесать левую ногу левой рукой в том же месте. Когда я делаю что-то нечётное количество раз, то мне аж плохо стаёт: появляется небольшая тревога, чувство, будто я что-то делаю не так, и даже учащается сердцебиение. Что это может быть?

Аноним
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОКР у тебя.

Гость
#2

Это обычная нечётнофобия. Ничего страшного, кроме того что умрёшь в чётное число чётного месяца чётного года. И шансы умереть в такую дату в 1000 раз выше чем у других. Зато в остальные дни тебе ничего не грозит - можешь хоть на ушах ходить...

Гость
#3

Я когда чешу левое ухо правой ногой нечетное количество раз тоже дикое чцюувство беспокойства появляется.

Гость
#4

Я не специалист,но ваше состояние напоминает симптомы психического заболевания Обсессивно-компульсивное расстройство, если проще ОКР. В любом случае я бы на вашем месте обратилась к психиатру и описала, всё что с вами происходит, думаю грамотный врач вам поможет.

Гость
#5

аноним, вы пересчитали слова в вашем посте? это важно, может оказаться нечетное количество. вы использовали слова с нечетным количеством букв, обратите внимание. вам не стаёт ещё плохо?

В
#6

Это бесы.

В
#7

Это бесы.

Отец Инокентий
#8

Это ОКР
Это ОКР

Аноним
#9
Гость

аноним, вы пересчитали слова в вашем посте? это важно, может оказаться нечетное количество. вы использовали слова с нечетным количеством букв, обратите внимание. вам не стаёт ещё плохо?

Не-а

Гость
#10
Аноним

Не-а

Не-а: 3 буквы и один дефис. как себя чувствуете? не пора ли принять антидепрессанты?

Аноним
#11
Гость

Не-а: 3 буквы и один дефис. как себя чувствуете? не пора ли принять антидепрессанты?

Мне стало нехорошо

Гость
#12
Аноним

Мне стало нехорошо

таблеточку?

Аноним
#13
Гость

таблеточку?

Две

Гость
#14

А с сексом как?

Гость
#15

Нохоже на обсессивно компульсивное расстройсто. У меня так. Тоже со школы. В принутпе жить не мешает ч к доктору никогда и не обращалась

Гость
#16
Гость

аноним, вы пересчитали слова в вашем посте? это важно, может оказаться нечетное количество. вы использовали слова с нечетным количеством букв, обратите внимание. вам не стаёт ещё плохо?

Зачетный троллинг. Зря вы так

Borris
#17

"Делаю всё чётное количество раз"
"Что это может быть?"
.
Варианты ответа:
.
№2. Кукуха съехала,
№4. Крыша протекает,
№6. Йобу дали,
№8. Сквозняк на чердаке.
.
Выберите подходящий ответ из четного количества вариантов.
.
А вообще у вас не самое страшное сумасшествие, жить будите, говорят иногда это даже весело, типа жить не так скучно.
Если вам это мешает, то можете попробовать к спецам по альтернативно одаренным дарованиям обратиться. Но с другой стороны, вы скорее всего уже приспособились с этим жить, да и похоже на то что вас и окружающих ваша любовь к простой математике не сильно парит. Можно и забить.

#18

Автор,а когда секситесь,количество фрикций считаете,чтоб чётным было?🤔🤭

Гость
#19
Тина

Автор,а когда секситесь,количество фрикций считаете,чтоб чётным было?🤔🤭

Два вопроса про секс в теме,у вас недоепит?

Гость
#20

Автор, у меня все то же, только наоборот, не нравятся четные числа. Не парься и просто прими свои странности.

Гость
#21
Borris

"Делаю всё чётное количество раз"
"Что это может быть?"
.
Варианты ответа:
.
№2. Кукуха съехала,
№4. Крыша протекает,
№6. Йобу дали,
№8. Сквозняк на чердаке.
.
Выберите подходящий ответ из четного количества вариантов.
.
А вообще у вас не самое страшное сумасшествие, жить будите, говорят иногда это даже весело, типа жить не так скучно.
Если вам это мешает, то можете попробовать к спецам по альтернативно одаренным дарованиям обратиться. Но с другой стороны, вы скорее всего уже приспособились с этим жить, да и похоже на то что вас и окружающих ваша любовь к простой математике не сильно парит. Можно и забить.

Борис, лучше поставьте диагноз своим родителям, назвавшим вас таким некрасивым именем.

#22
Гость

Два вопроса про секс в теме,у вас недоепит?

От меня одно сообщение в теме,у вас острый отупит головного мозга?🤔Или со зрением плохо?

Гость
#23
Тина

От меня одно сообщение в теме,у вас острый отупит головного мозга?🤔Или со зрением плохо?

Ты тупая? "Вас" написано с маленькой буквы, вас двое с недоепитом, и два сообщения от вас. Иди уже лососни кому тунца, может полегчает)

#24
Гость

Ты тупая? "Вас" написано с маленькой буквы, вас двое с недоепитом, и два сообщения от вас. Иди уже лососни кому тунца, может полегчает)

Смотрю у тебя "лососнуть тунца" больная тема?🤣🤣🤣И какого фейхоа ты,обращаясь ко мне,пишешь про чужие сообщения?Будь их тут хоть 120,мне нacpaть,так понятней?🖕🏻Я нигде не писала про недoeбит,оставь свои фантазии при себе,у меня-то всё отлично,тyпeнький🤭

#26
Гость

Настолько отлично, что ты ночами и днями тут сидишь, невостребованка)
Иди уже не позорься, отъепись от меня, иди приставай хоть к Кобелине, может даст тебе.

По себе людей не судят,невостребованное и ущербное это ты))А ночами я сплю с любимым мужем.Открою тебе секрет,кретин географический,в мире есть другие часовые пояса,кроме московских😉Не благодари.

Гость
#27
Тина

По себе людей не судят,невостребованное и ущербное это ты))А ночами я сплю с любимым мужем.Открою тебе секрет,кретин географический,в мире есть другие часовые пояса,кроме московских😉Не благодари.

Да мне плевать. Прекрати мне написывать, позорище)

#28
Гость

Да мне плевать. Прекрати мне написывать, позорище)

Ты настолько тyпой,что не соображаещь,что доeбалcя до меня ты?🤣Сочувствую тебе,иди себе с миром,лечи голову))

Гость
#29
Тина

Ты настолько тyпой,что не соображаещь,что доeбалcя до меня ты?🤣Сочувствую тебе,иди себе с миром,лечи голову))

это бабы. они могут доиппацца и потом устроить истерику. х ня, это норма.

Аноним
#30
Гость

А с сексом как?

Никак

Аноним
#31
Тина

Автор,а когда секситесь,количество фрикций считаете,чтоб чётным было?🤔🤭

Я не занимаюсь таким

Гость
#32
Аноним

Никак

Естесственно. можно конечно заняться с двумя сразу - два xujя, четыре яйца, норм. но вот анус у вас один, клитор и рот тоже. это должно быть невыносимо.

Аноним
#33
Гость

Естесственно. можно конечно заняться с двумя сразу - два xujя, четыре яйца, норм. но вот анус у вас один, клитор и рот тоже. это должно быть невыносимо.

Меня не интересует секс.

Гость
#34
Аноним

Меня не интересует секс.

похвально

Гость
#35

Тебе надо к психотерапевту.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема