Гость
Статьи
Продукты на дом.

Продукты на дом.

Пробовали заказывать в каких-то магазинах продукты на дом? Нормальное привозят? В эти холода что-то не хочется лишний раз из дома вылезать)

женщина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сбермаркете, все привозят, если нет чего, то спрашивают на что заменить

Гость
#2

Много лет заказываем в Утконосе, - все отлично, а если что-то не подойдет, можно не оплачивать просто

Автор
#3

Да из ашана через сбермаркет НО все зависит от сборщика брала овощи накидали что под руку попалось

Гость
#4

Меня раз обокрали при заказе. Доставка в пакетах, оставил на пороге и сразу же свалил, разумеется не ожидая контрольной проверки с моей стороныы. По факту оказалось, что половина заказа отсутствовала. Поди потом докажи. Так и не возместили, мелочные сволочи, хотя нервов потрепли достаточно при выяснении. А связываться дальше с ними лень было. Пусть подавятся моим яблочным соком. И это в Германии. Всё, с тех пор отбило охоту так закупаться в сети REAL.

Гость
#5
Гость

Меня раз обокрали при заказе. Доставка в пакетах, оставил на пороге и сразу же свалил, разумеется не ожидая контрольной проверки с моей стороныы. По факту оказалось, что половина заказа отсутствовала. Поди потом докажи. Так и не возместили, мелочные сволочи, хотя нервов потрепли достаточно при выяснении. А связываться дальше с ними лень было. Пусть подавятся моим яблочным соком. И это в Германии. Всё, с тех пор отбило охоту так закупаться в сети REAL.

Спасибо за предупреждение. Не будем в Германии затариваться Только в пятерочке или магните. Только хардкор.

Гость
#6

Я раз 10 заказывала в сбермаркете, во-первых там промокоды. Во-вторых, когда собирают заказ, вы все видите из списка, если наблюдаете в этот момент, потом они могу позвонить, если замена. Также скидки разные, и вообще не получается дороже, чем в магазине. Ни разу ничего не напутали. Все замороженное они приносят в отдельной сумке, сохраняющей холод, они вынимают и отдают. Каждая группа товаров в своем пакете. овощи все отборные, мне ничего плохого не привозили

Гость
#7

Ашан, Метро, Лента, окей у меня. Единственное в Ашане там чаще всего чего-то нет, что на сайте. В Окее бывает вообще все есть из списка. В Ленте давали 2 раза шампунь одноразовый Естель

Гость
#8

Нормально.Половина пропадает в холодильнике,если семья небольшая.Ведь накупить нужно на определенную сумму.

Карина
#9

Сама в магазины не хожу в холод. Поэтому заказываю доставку Окей, в 99 % имеется всё в наличии. Бесплатная доставка до квартиры , если не выбирать конкретный диапазон времени. Заморозка приезжает замороженной.

Полина
#10

В Окее мне понравилось. Небольшая сумма на бесплатную доставку, от 1000 р заказ они уже бесплатно везут. То есть хлеб, воду, туалетную бумагу набрала и уже считай минималка есть. Сотрудники адекватные, курьеры если опаздывают, звонят. В общем, пока меня у них все устраивает)

Форум: Развлечения
Всего: 42 025 тем
Новые темы за все время: 32 892 темы
Популярные темы за все время: 15 530 тем