Гость
Статьи
Молодая парочка …

Молодая парочка выгнала меня из автобуса

Рассудите, пожалуйста, кто прав в этой ситуации. Вчера должна была поехать домой, в село, недалеко от города, в котором живу. Купила билет - заняла место, указанное в нем. Обрадовалась, что соседнее сиденье пустует. Но тут ввалилась парочка малолеток лет 16-17, и потребовали освободить место. Я показала им билет - оказалось, судя по их билетам, что один из них должен сидеть рядом со мной, а другой - на переднем сиденье рядом с дверью, из которой дует. Как и ожидалось, они хотели, чтобы я уступила одному из них свое место и заняла самое неудобное место в автобусе, только потому что эти голубки не хотели расставаться ни на минуту. Я, естественно, отказалась, на что девка устроила истерику, а парень стал мне угрожать и материть. В итоге они так раздули из мухи слона, что другие пассажиры встали на их сторону и просто вышвырнули меня из автобуса. Водителю было пофиг.

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Жирно.

#4

Слезоточивый газ, распылённый в табло парочки резко помирил всю автобусную квампанию.

Галина
#5
Гость что в горле кость

Слезоточивый газ, распылённый в табло парочки резко помирил всю автобусную квампанию.

Это слишком опасно

#6
Галина

Это слишком опасно

Неа. Брыжжешь и уходишь. В таких автобусах нет видеозаписи. А джузнувшие газа минут 20 будут наощупь передвигаться.

Галина
#7
Гость что в горле кость

Неа. Брыжжешь и уходишь. В таких автобусах нет видеозаписи. А джузнувшие газа минут 20 будут наощупь передвигаться.

От этого можно умереть вообще то. Вы бы еще посоветовали зарубить всех пассажиров топором.

#8
Галина

От этого можно умереть вообще то. Вы бы еще посоветовали зарубить всех пассажиров топором.

Неа, от топора точно передохнут, плюс орудие преступления попадёт в руки следствия, а это не есть хорошо.
В Хренодаре однажды в трамвае произошёл конфликт на средней площадке, кто-то кому-то прыснул газом в улыбальник, средняя площадка вся 0хуе... Плакала вся от газа, а те, кто стоял сзади и спереди, технично десантировались на свежий воздух на ближайшей остановке. Был небольшой кипиш, потом подъехал другой трамвай и все разъехались.

#9

Что за бред? Человек должен занимать место согласно купленному билету. А если кому-то хочется всю дорогу лизаться взасос, тот садится на ступеньки у задней двери и там хоть усосется.

#10

*** ссе

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем