Гость
Статьи
Выгнала идеального …

Выгнала идеального парня, который приехал ко мне спустя 5 лет общения в интернете

Мы виделись один раз в жизни и уже влюбились друг в друга. Мы жили в разных городах. Общение в интернете продолжилось, на протяжении 5 лет мы общались в соц.сетях, созванивались и уже настолько были близки, что я не представляла жизни без него. Он идеален! Мы строили планы, видели совместное будущее, он пару раз заикнулся о том, что приедет, я не верила в это. В один прекрасный момент что-то пошло не так. У меня начались отношения, несерьёзные, подростковые отношения, которые приносят мне много боли, но я долго не могла из них выйти. Мы продолжали общаться с ним, я скрывала его от молодого человека. я до сих пор влюблена в него. С молодым человеком я пыталась расстаться несколько раз. В один из таких разов, общение с моим онлайн другом стало очень близким. Он приехал ко мне за тысячи километров. Сюрпризом. То что я была в шоке, ничего не сказать. Он списался с моей семьей, они его встретили с вокзала и привезли ко мне. Он с шикарными букетами для меня и моей мамы, с подарком для папы. Так как общение онлайн у нас было достаточно близкое, в жизни он продолжил играть «парочку», хотя я была и не против, мне нравится этот человек, но это было очень странно. Он познакомился со всей моей семьей, родители от него в восторге. Он сдувал с меня пылинки, смотрел как я засыпаю, не отводил от меня глаз, смотрел как я ем, сплю. Меня это очень напрягало, поскольку я не привыкла к такому, ведь мой молодой человек не проявляет ко мне такой интерес. И, кстати, о нем. Он объявляется в моей жизни ровно в этот момент. Я вернулась к нему. Я дура, вернулась к нему. Я попросила уехать человека, который любит меня, я выгнала идеального человека. Мы перестали общаться на какой-то период, спустя время я нашла силы позвонить ему, мы поболтали, я извинилась, он не держал зла, мы продолжили общение. С парнем я рассталась в день рождения того человека. И буквально через месяц мы перестали общаться, еще через месяц я узнаю, что у него появилась девушка. А я верю, что он всё еще любит меня. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

У тебя утренний стул такого же цвета был как и твой топик?

Анатолия Поварёшка
#2

надеюсь что этот парень вас напрочь забудет и будет жить счатстливо с той кто его ценит и по настоящемму любит

Гость
#3

Ну на расстоянии в принципе сложно отношения поддерживать, поэтому как случилось так случилось, полностью считать их серьезными и не стоило.

Гость
#4

Автор, вы по-видимому, устали от своего текста, сумбурненько какой-то всё описали.
Если бы не комментарий гостя2, я бы так и не поняла- кто из двух нашёл другую.

Гость
#5

"он не держал зла, мы продолжили общение. ..
И буквально через месяц мы перестали общаться"
А как он объяснил, у Вас и раньше такие кидадова друг друга были?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: