Гость
Статьи
Девушка отвернулась от …

Девушка отвернулась от меня

Помогите советом, не знаю что делать
Я очень люблю свою девушку, встречаемся год, но в последнюю неделю она общалась со мной очень холодно, иногда даже раздражалась по мелочам.
Отвернулась не только от меня, а от всех даже подруг, аргумент сказала что просто так надо. Она меня разлюбила ? Что мне делать в этой ситуации? Она даже подругам не говорит причину (я им писал спрашивал) более того она игнорирует их #отношения

Сережа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если отвернулась ото всех, то дело не в вас. Думаю надо просто дать ей побыть одной, только спросить можете ли вы ей чем-то помочь

Гость
#2

Мужиком стань сережа, мужики делом занимаются, а ее на женском форуме тусят

#3

Братан, действуй так! Чем больше будешь её беспокоить, тем хуже сделаешь поверь мне. Я понимаю твоё состояние, но я как опытный мужик, скажу: Если твоя помощь ей не потребуется, дай ей знать что, ты всегда можешь уйти от неё, но только вежливо скажи. Скажи так, цитирую: "В общем Ирина, я подумал, что нам лучше расстаться, ведь я не вижу никаких перспектив в отношениях в дальнейшем, при таких условиях, как ты ведешь себя". А потом, уходи сам в игнор. Не беспокой ее. Возможно другого нашла. Или бывшего. В любом случае забей на неё. Другого выхода нет у тебя. Только так. И если сам предложишь расстаться, она еще больше влюбиться в тебя, поверь.

Гость
#4
Tripple

Братан, действуй так! Чем больше будешь её беспокоить, тем хуже сделаешь поверь мне. Я понимаю твоё состояние, но я как опытный мужик, скажу: Если твоя помощь ей не потребуется, дай ей знать что, ты всегда можешь уйти от неё, но только вежливо скажи. Скажи так, цитирую: "В общем Ирина, я подумал, что нам лучше расстаться, ведь я не вижу никаких перспектив в отношениях в дальнейшем, при таких условиях, как ты ведешь себя". А потом, уходи сам в игнор. Не беспокой ее. Возможно другого нашла. Или бывшего. В любом случае забей на неё. Другого выхода нет у тебя. Только так. И если сам предложишь расстаться, она еще больше влюбиться в тебя, поверь.

Тупой совет. Там просто появится другой более адекватный и внимательный, который ее из депрессии вытянет и она ему будет благодарна, а автор останется с носом…

#5
Гость

Тупой совет. Там просто появится другой более адекватный и внимательный, который ее из депрессии вытянет и она ему будет благодарна, а автор останется с носом…

Ну если она так и будет его динамить, тогда смысл с ней быть? Если она не хочет быть с ним. Понятно же.

Сергей
#6
Tripple

Ну если она так и будет его динамить, тогда смысл с ней быть? Если она не хочет быть с ним. Понятно же.

Она сказала что любит меня, но общаться ни с кем не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: