Гость
Статьи
Девушки,как вы …

Девушки,как вы считайте,а ваш муж женился бы на вас,даже если вся его родня была бы против и отвернулась от него?

Мне кажется любящий мужчина все равно бы женился,а если нет,то он и не любил по сути:( Как думайте,я права? Подскажите...Так больно(((((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут дело не в любви. Родня бы один хрен достала, и дело до развода дошло. Познакомьтесь с кем-нибудь другим.

Гость
#2

если мужчина является мужчиной, то никакая родня рот открыть не посмеет.обычно такие штучки прокатывают с тюфяками, которые под каблуком у мамочки...

odna
#3

зависит от мужчины, мой бывший был готов, несмотря на то, что его родня меня недолюбливала. а вот сейчас мч кинул, его родители все время говорили, что русская им не нужна..так что все зависит от человека, к сожеланию тут никогда не знаешь заранее.

Гость
#4

знакомый когда женился, все говорили что стервь его невеста,никого не послушал

лет десять уже женаты - родня в их дом ни ногой,с ним только на нейтральной территории общаются

счастливым он не выглядит

но она правда стерва редкостная

Гость
#5

Если парень молодой, в такой ситуации он может жениться назло, чтобы доказать всем, что он уже взрослый. А вот мужчина постарше вполне может прислушаться к родне.

#6

Если мужчина понимает, что родня на пустом месте трагедию устраивает, - наплюёт и женится. Но в некоторых случаях к мнению родственников целесообразно прислушаться.

Автор
#7

Я никакая не стерва,его родителей уважаю,да и всех остальных тоже.

Дело в нации,больше ни в чем...Но я ради него бы от всех отказалась!

Гость
#8

Я вообще не понимаю как он женился на такой стерве как я. Правда, хоть бы его родня что ли отговорила.

Гость
#9

я бы могла рассказать длинную историю, но скажу кратко - если чьи-то родители против (тем более если дело в национальности), лучше не портить себе судьбу и расстаться. Поверьте, так лучше. Мой отец сделал такую ошибку, в итоге дочь от первого брака видел 1 раз в жизни и первая жена всю жизнь одна (прошло 30 лет). Сейчас брат женился "не на той". И в обоих случаях причина в национальности.

Автор
#10

Ребят,хоть бы сразу сказал...Мы 3 года встречались..Сегодня я ушла от него,но на душе все равно больно... Просто не понимаю,любил он меня все таки или нет?

#11
Автор

Ребят,хоть бы сразу сказал...Мы 3 года встречались..Сегодня я ушла от него,но на душе все равно больно... Просто не понимаю,любил он меня все таки или нет?

Любил, поэтому и не захотел Вам дальше жизнь портить.

Микки Рурк
#12
Автор

Ребят,хоть бы сразу сказал...Мы 3 года встречались..Сегодня я ушла от него,но на душе все равно больно... Просто не понимаю,любил он меня все таки или нет?

а че ушли то?родня заела?

Микки Рурк
#13
Нильсон

Любил, поэтому и не захотел Вам дальше жизнь портить.

я могу точно сказать что если любит ни за что не слиняет

#14
Микки Рурк

а че ушли то?родня заела?

Да я б на месте автора уже сам свалил. Нафиг такое отношение к себе терпеть

Гость
#15

я таких случаев не знаю. зато знаю, что даже одной его мамашки хватало, чтобы разлучить влюбленных))))))

Гость
#16
Гость

знакомый когда женился, все говорили что стервь его невеста,никого не послушал

лет десять уже женаты - родня в их дом ни ногой,с ним только на нейтральной территории общаются

счастливым он не выглядит

но она правда стерва редкостная

стервь)))))))))))

Гость
#17
Гость

я бы могла рассказать длинную историю, но скажу кратко - если чьи-то родители против (тем более если дело в национальности), лучше не портить себе судьбу и расстаться. Поверьте, так лучше. Мой отец сделал такую ошибку, в итоге дочь от первого брака видел 1 раз в жизни и первая жена всю жизнь одна (прошло 30 лет). Сейчас брат женился "не на той". И в обоих случаях причина в национальности.

напишите всю историю.

Автор
#18

Да,прошу вас,напишите всю историю,если можете((((((((

Автор
#19

Микки Рурк,я ушла,потому что сомневаюсь,что он меня любит!Ну не верю,что любящий может отказаться. Не хочет жениться,не надо.Я за ним бегать не собираюсь,хотя в душе просто адски больно(((

Гость
#20

автор, а что у него за национальность? там дело еще и в вере или нет?

Таня 31
#21

Мой на мне и женился против воли родни - я на пожизненной инвалидности. После предложения о женитьбе мы еще год просто встречались - я время дала на вынос мозга ему, отговорят - так отговорят. После свадьбы ни звука о своем заболевании в мою сторону вякнуть не позволила.

Микки Рурк
#22
Автор

Микки Рурк,я ушла,потому что сомневаюсь,что он меня любит!Ну не верю,что любящий может отказаться. Не хочет жениться,не надо.Я за ним бегать не собираюсь,хотя в душе просто адски больно(((

а сколько вместе вы

Гость
#23

Мама моего мужа и была против, но открыто ничего не говорила, так.. пыталась всяку фикню сделать, поссорить- после свадьбы- отношение очень улучшилось. Но правда только она была против- и я прекрасно понимаю почему. А по теме- разные нац.- веры- серьезный повод для вопроса- а надо ли оно?

И еще- объективно, родители, если они в адеквате, а не просто стукнуло им- часто видят то, чего не видят молодые.

.
#24
Гость

если мужчина является мужчиной, то никакая родня рот открыть не посмеет.обычно такие штучки прокатывают с тюфяками, которые под каблуком у мамочки...

+++++++++++++++++

у моего как мама пыталась рот открыть так и закрыла, зато я теперь любимая невестка

ы
#25

Нет, и я сама бы не пошла,если бы мои или его родители были против. Брак -это соединение двух семей, а не только наше личное с мужем дело.

Автор
#26

Я выше писала,мы 3 года были вместе. Да,в вере тоже дело,он мусульманин,но он не верующий никакой,и его семья далека от всего этого.

Наверное,я никогда не смогу его простить за это,меня он предал. Рада за вас,девчонки,что ваши мужчины вас искренне любят и несмотря на все это женились...

криветка
#27

Всем доброго вечера.Мой брат сейчас с девкой,которая раньше любила трах..ся со всеми,ей 18 едва исполнилось,брату 23,родители против и я тоже,но он по ходу на всех плевал и будет непоколебим,мама плачет,а толку?кому нужна такая невестка и родственички которые любят бухать и дебоширить

Гость
#28

Постою послушаю.. Сама в похожей ситуации - родители жениха против меня, дело, правда, не в национальности. Мы женимся через месяц, родителей он собирается поставить перед фактом. Я очень переживаю за нашу дальнейшую жизнь, родители житья не дадут нам. Хотя я считаю причину их неприязни недостаточно объективной для такой лютой ненависти в мой адрес - я на 3 года старше и не красавица, обычная. А они хотели ему красавицу в жены, желательно из богатой семьи, чтобы их сына в бизнес пристроили. Материальное и социальное положение у наших семей, кстати, одинаковое. Нормальное, в принципе, желание, мои родители тоже бы мне состоятельного мужа желали. Но полюбили-то мы друг друга.

Автор
#29

Криветка,я вас понимаю! Но я никакая не ***,у меня никого не было не было до него. У нас дело в другом(

да ладно тебе
#30

люди,кто-нить видел щас Керен здесь?

или может мне ответить на такой вопрос - мужчины,которые евреи по национальности,женятся только на своих?на еврейках тоже?или то не обязательно?

Автор
#31

Гость 28,я его тоже на 2,5 года старше,но его родителей мой возраст не смущает,тем более он грубый такой,волосатый,выглядит старше меня. Материальное и социальное положение у нас тоже одинаковое) Все национальность... Прямым текстом было сказано его мамой даже: "Ты очень красивая и порядочная девушка,все бы хорошо,но национальность....Вся наша родня будет пальцем показывать на нашу семью..."

Свидетель из Фрязино
#32

Итак. Допустим, вы потомственная алкоголичка, с тремя детьми, сорока двух лет от роду, с послужным списком в 135 мужчин ровно.

Он - спортивный, 26-летний миллионер, 1-й юношеский по лёгкой атлетике, часы Патек Филипп и скромный Вольво.

Вопрос: может, ему лучше послушать маму?

Гость
#33

Автор, он татарин? Если татарин - сочувствую вам. У меня близкий друг этой национальности, 6 лет с русской девушкой встречался, любил ее сильно, родители не позволили, расстались - у девушки нервы не выдержали. 4 года прошло, он до сих пор ее любит, так и не создал семью, но с ней быть не может. Говорит, что это просто невозможно, позор на всю семью, дети полукровки и все в этом духе(((

Гость
#34
Свидетель из Фрязино

Итак. Допустим, вы потомственная алкоголичка, с тремя детьми, сорока двух лет от роду, с послужным списком в 135 мужчин ровно.

Он - спортивный, 26-летний миллионер, 1-й юношеский по лёгкой атлетике, часы Патек Филипп и скромный Вольво.



Вопрос: может, ему лучше послушать маму?

Это вы к чему?

Автор
#35

Нет,не татарин,но там тоже самое...(( Сил больше нет.

Гость
#36

Очень вам сочувствую, Автор. Но для мусульман вера - это все. Даже если сама семья не особо верующая, они побоятся реакции окружения.

Гость
#37
да ладно тебе

люди,кто-нить видел щас Керен здесь?

или может мне ответить на такой вопрос - мужчины,которые евреи по национальности,женятся только на своих?на еврейках тоже?или то не обязательно?

Нет, я знаю 2 евреев, которые женились на других и 1 еврейку, вышедшую замуж за русского.

Гость
#38
Гость

Автор, он татарин? Если татарин - сочувствую вам. У меня близкий друг этой национальности, 6 лет с русской девушкой встречался, любил ее сильно, родители не позволили, расстались - у девушки нервы не выдержали. 4 года прошло, он до сих пор ее любит, так и не создал семью, но с ней быть не может. Говорит, что это просто невозможно, позор на всю семью, дети полукровки и все в этом духе(((

Странно, я знаю женщину татарку, вышла замуж за русского, живут в Санкт-Петербурге, ее семья общается с ними и обычаи свои поддерживают, хотя он остался православным.

Гость
#39

женился бы, он женился даже несмотря на то что моя мама ему палки в колеса вставляла

Гость
#40

Родители моего мужа тоже были против (но это из-за того, что ради меня он оставил первую жену). При этом первую жену они терпеть не могли, но вот надо, шоб как у людей - женился и всю жизнь мучайся (многие люди в возрасте так почему-то считают). Но он на всех наплевал, тк любит меня, хотя мозг ему выносили очень серьезно. А религия вообще сложный вопрос, сочувствую автору. Но Ваш мужчина был обязан Вас заранее предупредить, что никогда не женится

Автор
#41

Гость 40,он говорил: мне плевать на всех,я ради тебя живу...

А в итоге получилось так(((((( Жить не хочется даже без него...

Буся
#42
Автор

Мне кажется любящий мужчина все равно бы женился,а если нет,то он и не любил по сути:( Как думайте,я права? Подскажите...Так больно(((((

У меня была ситуация, что мы поженились, а потом поругались и муж, страдающий словесным поносом понесся к своей родне и друзьям все это рассказывать, да еще в деталях апокалиптических. В итоге вся семья и друзья от меня отвернулись, а муж мне со лезами выдал:"извини, они мне важнее, я думал, что мы все будем жить дружно и общаться регулярно, я так не могу между вами разрываться" вот такой вот идиот уродился. Развелись после полугода брака. До брака жили в другом городе. Радуйтесь, что замуж не вышли, мне вот весь этот бред приходится каждому новому ухажеру рассказывать. Брак с разводом в карман не спрячешь и не утаишь.

Африканский ядовитый хомячок
#43
Автор

Мне кажется любящий мужчина все равно бы женился,а если нет,то он и не любил по сути:( Как думайте,я права? Подскажите...Так больно(((((

мой да..и было бы пара детей до брака бы женился

Африканский ядовитый хомячок
#44

он и так с ними не ладит и мамау(ура) видит не часто раз в 2 месяца

Гость
#45

У меня муж против всей своей родни пошел, чтобы только мы вместе были. Хотя, какие только гадости про меня не сочиняли, чтобы он отвернулся от меня. Уже 4 года вместе и все хорошо. Но, отношения с его мамой у меня холодные. Так много гадостей было с ее стороны, что уже ничем не загладишь. Так что, я согласна, если по-настоящему любит, то будет с вами.

Гость
#46

И еще добавлю. У меня есть знакомый восточной национальности. Выбрал себе в жены русскую девочку, родители были против. Ультиматумы ставили. Он пошел наперекор. Уже ребенку 3 года. Бабушки, дедушки души во внучке не чают. но, жену не воспринимают. На родине своей видеть не хотят. Но, им да одного места. Им хорошо рядом с друг другом, а остальные со своим мнением пусть с краю подождут.

Гость
#47

Насчет татар-чушь какая)Моя бабушка татарка,у нее 8 детей.Моя мама вышла за русского,один сын женился на грузинке,другой на башкирке,третий на русской,а дочки-только одна за татарином.Браки у всех крепкие,уже внуков растят)А по теме мой муж женился на мне против воли родни)Живем душа в душу 8 лет)

Гость
#48

Мой женился через 4 месяца знакомства , о родне не думал . Бесприданница , иностранка в европейской стране . Смелый )

Мари
#49

автор, у меня тоже парень -мусульманин. да что уж говорить -араб. израильский. уже 3й год вместе, с обеих сторон сопротивление конечно, особенно мои родители - боятся просто что не буду счастливой. я пока думаю, что мне надо. мы оба в европе, жду пока закончит учебу-сказал что сразу женится -а я пока думаю, надо мне это или нет. тоже боюсь, но просто как человек он супер, родители не здесь, в общем, с ним не знакомы. как и я с его родней. у него нет правда мамы - самого влиятельного человека да и вообще он такой же свободолюбивый как и я. я не жду свадьбы, периодчески выношу мозг только чтобы увидеть что он это сделает. а мой хочет и говорит что щас бы сделал но денег нет - ему ж свадьбу с сотнями гостей оплачивать. а я боюсь, может и не пойду с ним под венец. уже 1000 раз расставались, но больше 2х недель друг без друга не можем. иногда думаю что действительно мой человек, мне так надежно и хорошо ни с кем не было. посмотрим. автор, могу вам сказать только что если мужчина любит - ему будет все равно что родня там говорит. правда. он сделает так как хочет - но это сильный мужчина - а ваш - никогда не любил по-настоящему. автор. вам больно даже очень, я вас понимаю, но - значит, так надо было. просто примите факт что когда любят действительно -то борятся за любовь. как говорит мой МЧ - надо быть как мафия или что-то такое(я забыла) - всегда вдвоем держаться вместе против всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: