Гость
Статьи
Мне нравится все …

Мне нравится все восточное

Это с детства так. Меня в детстве водили на русские народные пляски (кружок), как же мне не нравилось! Вскоре забрали.
Всякие сарафаны, кокошники, узоры хохлома - это все мне не нравится, как то скучно и не цепляет. А русская народная музыка - не могу слушать. Если слышу по телевизору какую нибудь Кадышеву, начинает трясти.
Но мне нравится все восточное. Интерьеры, посуда, одежда, много золота, стиль, музыка.... когда я выросла и впервые поехала в Египет, я была в шоке, насколько там все "мое".
Смотрю восточных блогеров... готовлю дома восточные блюда, турецкий чай, у меня все в коврах... интерьер на стиле...
Вот только одежда не идет... я светлая блондинка... как марфуша
Мне стыдно за такое... почему так?

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошлая жизнь всплывает. 😄

Гостья
#2

Ну найди себе султана и пляши для него танец живота)))

Гость
#3

И имя подходящее ) езжай в турцию\египет

Поручик Ржевский
#4

Ну так езжай жить в Турцию.

Гость
#5
Жанна

Прошлая жизнь всплывает. 😄

Не исключено.Серьёзно.

Гость
#6

А мне все французское нравится: книги, фильмы, живопись, архитектура, внешность, шарм, звучание языка, косметика, духи, одежда, еда.
Вот с чего бы это? С удовольствием во Францию езжу. Я фанат всего французского.

Изабо
#7
Гость

А мне все французское нравится: книги, фильмы, живопись, архитектура, внешность, шарм, звучание языка, косметика, духи, одежда, еда.
Вот с чего бы это? С удовольствием во Францию езжу. Я фанат всего французского.

Аналогично ) Много лет фанатею от всего французского. Изучаю язык (магистратура была по зарубежной филологии). Дома интерьер во французском стиле. Одежда, музыка, парфюм - тоже преимущественно французские. Кухню их осваиваю постепенно, просто для удовольствия.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема