Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы скрываете запах?

Вопрос для тех кто курит. Поделитесь секретом как вы не пахните сигаретами после курения или вы никак не боритесь?

Маргарита
155 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сестра курит . Ничего к сожалению не поможет.. запах этот очень вьедается в одежду и особенно волосы !! В шкафу вся одежда провоняла , в машине тоже сразу ощущается курильщик

#2

Я не курю и вообще-то употребляю табак ни в какой форме. Настоящая женщина она женщина во всём, в том числе и в привычках.

Гость
#3
Milana

Я не курю и вообще-то употребляю табак ни в какой форме. Настоящая женщина она женщина во всём, в том числе и в привычках.

настоящая женщина 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Маргарита
#4
Автор

Сестра курит . Ничего к сожалению не поможет.. запах этот очень вьедается в одежду и особенно волосы !! В шкафу вся одежда провоняла , в машине тоже сразу ощущается курильщик

Я вот видела девушек на работе которые курят, но от них не ощущается запаха

Маргарита
#6
Milana

Я не курю и вообще-то употребляю табак ни в какой форме. Настоящая женщина она женщина во всём, в том числе и в привычках.

Я считаю что женщина не перестает быть женщиной из за того что она курит. Я знаю людей которые не курят, но сколько же они гадостей сделали другим

Гость
#7

Когда курила ничего не делала, ну пахнет и пахнет, пройдет) а зачем скрывать?

Гость
#8

Сотрудница,молодая девушка,курит и потом жуёт мятную жвачку,думает заглушила запах,а от неё пахнет реально какой то тошнотой рыготой,все это чувствуют и сторонятся её,очень неприятно.

#9
Маргарита

Я считаю что женщина не перестает быть женщиной из за того что она курит. Я знаю людей которые не курят, но сколько же они гадостей сделали другим

Я тоже знаю таких людей. Но нужно иметь женственные привычки, которые не будут пагубно влиять на ваше здоровье и внешность. К тому же многих обеспеченных мужчин курение отталкивает.

Гость
#11

Пахнет табачный дым. Как можно пахнуть сигаретами?

Гость
#12
Milana

Я тоже знаю таких людей. Но нужно иметь женственные привычки, которые не будут пагубно влиять на ваше здоровье и внешность. К тому же многих обеспеченных мужчин курение отталкивает.

О да.
Цель всей жизни женщины это жить так чтобы мужчинам было приятно

Але Але На Проводе Хуло
#14

алкашам пофиг на твой запах - главное боярышник не забывай подкупать, вонючка

Гость
#15
Гость

Пахнет табачный дым. Как можно пахнуть сигаретами?

открой пачку сигарет и принюхайся

#16
Гость

О да.
Цель всей жизни женщины это жить так чтобы мужчинам было приятно

А вы бы хотели встречаться с мужиком, который ведёт себя как *** или девчонка? Также и мужчины хотят женственности от девушки.

Маргарита
#17
Гость

Когда курила ничего не делала, ну пахнет и пахнет, пройдет) а зачем скрывать?

В последнее время стала замечать как от меня несет после того как покурю, такое ощущение что пахнет все тело. А потом подходят коллеги и от них не пахнет, хотя мы только курили вместе

Маргарита
#18
Гость

Пахнет табачный дым. Как можно пахнуть сигаретами?

Извиняюсь не так написала

Маргарита
#19
Карлос Апельсинов

Были случаи когда у курящей женщины сначала огрубел голос, потом вырастал болт меж ног

Вы сказочник

Гость
#20
Маргарита

Вы сказочник

с огрубевшим голосом и болтом. Рекомендую присмотреться. И принюхаться

Маргарита
#21
Milana

Я тоже знаю таких людей. Но нужно иметь женственные привычки, которые не будут пагубно влиять на ваше здоровье и внешность. К тому же многих обеспеченных мужчин курение отталкивает.

Я к примеру от того что курю не перестаю быть девочкой девочкой

#22
Маргарита

Я к примеру от того что курю не перестаю быть девочкой девочкой

Женственность теряется в любом случае.

Гость
#23
Milana

А вы бы хотели встречаться с мужиком, который ведёт себя как *** или девчонка? Также и мужчины хотят женственности от девушки.

Я хочу мужчину, который ведёт себя как человек.
Без вот всех этих стереотипов женственности и мужественности.
Кто-то когда-то придумал дескать женщина должна быть такой, а мужчина таким и понеслась....
И до некоторых до сих пор не может дойти что все люди разные

Маргарита
#24
Milana

Женственность теряется в любом случае.

Я в эти моменты когда есть потребность в курении, всегда прячусь и тем самым не теряю в женственности

Гость
#25
Маргарита

В последнее время стала замечать как от меня несет после того как покурю, такое ощущение что пахнет все тело. А потом подходят коллеги и от них не пахнет, хотя мы только курили вместе

Духами пшикните и все))

Маргарита
#26
Гость

с огрубевшим голосом и болтом. Рекомендую присмотреться. И принюхаться

Болтов точно не будет

Гость
#27
Milana

Женственность теряется в любом случае.

"Женщине делать что-то специальное для того, чтобы быть женственной - это как коту делать что-то специальное, чтобы быть котее. Но коту не продашь марафон "Раскрой свою котовость" . У кота то с самооценкой все заеееебись"

Гость
#28
Milana

Женственность теряется в любом случае.

У вас мб, а у других нет

Гость
#29
Маргарита

Я в эти моменты когда есть потребность в курении, всегда прячусь и тем самым не теряю в женственности

Даже если вы будете ходить с трубкой, ваша женственность никуда не денется, вы с ней родились, вы с ней и помрёте

Маргарита
#30
Але Але На Проводе Хуло

алкашам пофиг на твой запах - главное боярышник не забывай подкупать, вонючка

Зарабатываю хорошо чтобы не пить боярышник

Маргарита
#31
Milana

Я тоже знаю таких людей. Но нужно иметь женственные привычки, которые не будут пагубно влиять на ваше здоровье и внешность. К тому же многих обеспеченных мужчин курение отталкивает.

Многие мужчины к этому спокойно относятся

Гость
#32
Маргарита

Зарабатываю хорошо чтобы не пить боярышник

Купите себе электронные сигареты, они меньше пахнут

Гость
#33
Milana

Женственность теряется в любом случае.

Вот ты с твоих фантазий, раскрасавица, а всё одна.

Гость
#34
Milana

Я тоже знаю таких людей. Но нужно иметь женственные привычки, которые не будут пагубно влиять на ваше здоровье и внешность. К тому же многих обеспеченных мужчин курение отталкивает.

должна ли настоящая женщина, матерится, истерить, поливать грязью окружающих и т.п.?

#35
Гость

У вас мб, а у других нет

Я не курю

Маргарита
#36
Гость

Даже если вы будете ходить с трубкой, ваша женственность никуда не денется, вы с ней родились, вы с ней и помрёте

Вы правы

#37
Гость

Я хочу мужчину, который ведёт себя как человек.
Без вот всех этих стереотипов женственности и мужественности.
Кто-то когда-то придумал дескать женщина должна быть такой, а мужчина таким и понеслась....
И до некоторых до сих пор не может дойти что все люди разные

А мне нравятся мужественные мужчины.

Маргарита
#38
Гость

Купите себе электронные сигареты, они меньше пахнут

Я как то почитала и теперь сомневаюсь

#39
Маргарита

Многие мужчины к этому спокойно относятся

Обеспеченные и высокого социального статуса такое не очень любят. Не все конечно.

Гость
#40
Milana

Я не курю

Да по х

Гость
#41
Гость

О да.
Цель всей жизни женщины это жить так чтобы мужчинам было приятно

вот верные слова.

Гость
#42
Маргарита

Я как то почитала и теперь сомневаюсь

Я сама не курю, но коллеги курят, Некотрые обычные сигареты, Некотрые электронные.
По моим ощущениям электронные пахнут меньше

Гость
#43
Milana

А мне нравятся мужественные мужчины.

Да пофиг что там тебе нравится

#44
Гость

Да пофиг что там тебе нравится

Да нет, тебе как раз не пофиг.

Гость
#45
Маргарита

Я как то почитала и теперь сомневаюсь

Я бросила как то обычные и 2 года курила айкос к нему надо привыкнуть какой вкус вам лучше, вот они сильно не пахнут и выветриваются быстро

Гость
#46
Гость

"Женщине делать что-то специальное для того, чтобы быть женственной - это как коту делать что-то специальное, чтобы быть котее. Но коту не продашь марафон "Раскрой свою котовость" . У кота то с самооценкой все заеееебись"

откалиброванность психологическими  тренингами и книгами «как стать счастливой» до состояния перманентного психоза.

Маргарита
#47
Milana

Обеспеченные и высокого социального статуса такое не очень любят. Не все конечно.

Не согласна с вами

Гость
#48
Маргарита

Я как то почитала и теперь сомневаюсь

и правильно делаешь. Это просто очередной бизнес. Филип Моррис, например, несколько лет назад изменил стратегию - планируется практически свернуть производство обычных сигарет и нарастить производство электронных, а в дальнейшем полностью заместить ими обычные (а это такие известные бренды, как Мальборо, Парламент).
Это означает, что выделены миллиарды долларов на реализацию стратегии - оплата рекламы во всех источниках, взятки органам здравоохранения, чтобы признали их "менее вредными" , паблисити (вливание в уши со страниц журналов и форумов о том, как это модно и круто) и многое-многое другое.
В РФ за 3 года уже продали около 8 миллионов девайсов айкос. Каждый - это стабильный потребитель расходников.
РФ Филип Моррисом в принципе рассматривается как стратегически важная страна (рынок сбыта), ведь в ней курит 30 миллионов человек.
На Западе курение сегодня - это стигма. Косвенный признак принадлежности к низкому социо-экономическому уровню, на котором забота о здоровье - не в приоритете.
Поэтому Россия и страны 3-го мира - на волне интереса.

Маргарита
#49
Гость

должна ли настоящая женщина, матерится, истерить, поливать грязью окружающих и т.п.?

Я считаю что девушка не должна этого делать. я к примеру курю там чтобы никому не мешать

Маргарита
#50
Гость

Я сама не курю, но коллеги курят, Некотрые обычные сигареты, Некотрые электронные.
По моим ощущениям электронные пахнут меньше

Да пахнет меньше но в остальном сомнения