Гость
Статьи
Почему многие люди …

Почему многие люди считают, что день защитника отечества 22-го февраля?

Они надо мною издеваются или что? Который год уже поздравляю знакомых мужчин 23 февраля, а многие говорят, что праздник защитника отечества 22-го числа. А 23 февраля отечество никто не защищал. Я в смятении, что такое?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

23 защищали отечество крестьяне и рабочие.

Гость
#3
Гость

23 защищали отечество крестьяне и рабочие.

Мне говорят, что 23 февраля они ничего не защитили, трусливо разбежавшись перед взводом немецких мотоциклистов.

Гость
#4
Гость

Мне говорят, что 23 февраля они ничего не защитили, трусливо разбежавшись перед взводом немецких мотоциклистов.

они защитили себя. а без ни и отечества не было бы. ведь они - это и есть то самое очество, которое они призваны защищать.

Гость
#5
Гость

Мне говорят, что 23 февраля они ничего не защитили, трусливо разбежавшись перед взводом немецких мотоциклистов.

у русских людей стратегия такая заменить врага, отспутая и давая врагу понять, что русские люди терпят одно поражение за другим и что враг очень силен. а потом врага окружают в котел и уничтожают. враг повержен. русские на коне. враг в го-вне.

Гость
#6
Гость

Мне говорят, что 23 февраля они ничего не защитили, трусливо разбежавшись перед взводом немецких мотоциклистов.

Просто ваши "мужчины" не служили в армии, вот и не знают.

Гость
#7
Гость

Просто ваши "мужчины" не служили в армии, вот и не знают.

не служат в армии богачи.

Гость
#8

А 8-го Марта день Защитниц Мохнатого Сейфа.

Гость
#9
Гость

не служат в армии богачи.

И еще больные всякие, в том числе на голову.

Гость
#10
Гость

И еще больные всякие, в том числе на голову.

вот больные как раз и служат.
"Российская прокуратура признала: в армию РФ набирают олигофренов "

#11

23 февраля - всемирный день кастрации животных.

Гость
#12

но сейчас они носят маски и каски, чтобы не видно было кто перед тобой. а если маску и каску снять, то тебя шокирует увиденное:
https://gif.cmtt.space/3/comment-media/812000/812480/f29412d027.jpg

Гость
#13
Гость

Просто ваши "мужчины" не служили в армии, вот и не знают.

Как связаны два года драинья туалетов и занятия дедовщиной, с защитой отечества?

Гость
#14
Гость

Как связаны два года драинья туалетов и занятия дедовщиной, с защитой отечества?

Вот я так и знала, что вы не из России. У нас 1 год служат.

#15
Гость

но сейчас они носят маски и каски, чтобы не видно было кто перед тобой. а если маску и каску снять, то тебя шокирует увиденное:
https://gif.cmtt.space/3/comment-media/812000/812480/f29412d027.jpg

Да это нормальный солдатик, душка можно сказать. От слова "Душара". У нас в части пацан без глаза был, долго не хотели комиссовать, типа ачётакова, он же строем ходить может и в туалет дорогу знает. Надо отдать ему должное, он шланга и убогого из себя не строил, достойно держался, но потом его всё же домой списали.

Гость
#16
Гость

Вот я так и знала, что вы не из России. У нас 1 год служат.

Просто, я из старшего поколения и у нас все 2 года служили.

Гость
#17
Гость

не служат в армии богачи.

А средний класс?

Гость
#18
Гость

А средний класс?

средний класс - это офицеры.

Гость
#19

офицеры служат за 230+ тыс рублей. и служат они для того, чтобы благосостояние своих семей повышать, чтобы выйти из среднего класса и стать богачами. за три копейки средний класс работать не станет, потому что эти три копейки средний класс и без работы имеет.

Гость
#20
Гость

Просто, я из старшего поколения и у нас все 2 года служили.

Сейчас армия как санаторий. Готовят повара, убирают уборщицы.

Гость
#21
Гость

Сейчас армия как санаторий. Готовят повара, убирают уборщицы.

До чего капиталисты страну довели(((

Гость
#22

Потому что 22 февраля начался Ледяной поход русской Добровольческой белой армии против большевистской нечисти. День, когда лучшие представители русской нации выступили на защиту России от красных банд палачей и шариковых. А 23 февраля большевички трусливо драпанули от немцев под Нарвой , а потом, спасая свои шкуры и власть, заключили Брестский мир, отдав Германии огромное количество российских территорий. Отмечать 23 февраля - величайшее лицемерие и неуважение к истории собственной страны.

Гость
#23
Гость

они защитили себя. а без ни и отечества не было бы. ведь они - это и есть то самое очество, которое они призваны защищать.

Сказки не рассказывайте. Никаких рабочих и крестьян там не было. Интернациональный большевистский сброд драпанул от маленького взвожа немцев, вот и все. А вся эта пресловутая Красная армия формировалась позже путем насильственной мобилизации, расстрелов, террора и взятия заложников из числа родственников тех, кого в эту "армию" загоняли.

Гость
#24

22 февраля 1918 года начался Первый Кубанский поход Добровольческой армии. 23 февраля 1918 года была создана Красная армия.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем