Гость
Статьи
для привлечения …

для привлечения покупателей, что выбрать?

Я художница,хотела бы продавать свои картины через интернет. Если выбирать между фейсбуком и инстаграмом, чтобы вы выбрали в качестве стартовой площадки для продажи своих услуг(работ) и привлечения будущих заказчиков?Вопрос именно к художникам у кого подобный опыт был.

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я думаю, в зависимости от аудитории. В Месте и *** разная. Если у вас гламур и котики - *** однозначно. Если сложные концептуальные с глубинным смыслом - это ***.

Гость
#2

на российском фейсбуке сидят бабы от 35+ до 50,. в инстаграмме - бабы от 0 до 25 лет. те, что старше 50 - в одноклассниках. так что смотря кто твой покупатель.

Гость
#3
Гость

Автор, я думаю, в зависимости от аудитории. В Месте и *** разная. Если у вас гламур и котики - *** однозначно. Если сложные концептуальные с глубинным смыслом - это ***.

но если с грубинным смыслом, но со стразами - то это точно в одноклассники.

Дарья
#4
Гость

Автор, я думаю, в зависимости от аудитории. В Месте и *** разная. Если у вас гламур и котики - *** однозначно. Если сложные концептуальные с глубинным смыслом - это ***.

У меня цветы и пейзажи.Хотелось бы конечно продавать не за гроши.

Гость
#5
Гость

но если с грубинным смыслом, но со стразами - то это точно в одноклассники.

Одноклассники для меня это как Вк (одна лимита и малолетки) респектабельной и статусной публики там нет и в помине

Гость
#6

я бы выбрала ***. *** сейчас превращается во вторые одноклассники

Гость
#7
Дарья

У меня цветы и пейзажи.Хотелось бы конечно продавать не за гроши.

Тогда ***. Надо оформить правильно страничку и вести тоже по правилам. Работает. Цену сразу ставьте не скромничая. Но и не запредельную. И какие-нибудь аидюшки пилите, как Вы пишете, про вдохновение рассказывайте, фантазийно как-нибудь подойдите к делу, чтобы страничку было интересно смотреть. Не знаю, напишите цикл - цветы, у каждого цветка женское имя. И какая-то личная история коротенькая. Сюжет должен быть. Выделяйтесь. Идею с именами дарю, если понравится). Вы должны сама свой образ художника тоже создать в сети и продать. Лучше дорого). Будете звезда. У таких работы дороже берут.

Гость
#8

Пейзажи тоже можно сопровождать историями, которые будто бы случились в том месте...

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы