Гость
Статьи
Мужчина, не умеет …

Мужчина, не умеет пользоваться моб.телефоном.

Мужчина,который не умеет пользоваться моб.телефоном. Вы знаете таких? Не инвалид, 60 лет. Ну естественно у него нет машины,водит.прав, стиральной машины, компьютера,а если бы и был бы,то не знает как включать. Т.е причина не в деньгах. Всю стирку и приготовление пищи выполняет жена, а он целый день у телевизора в кресле, если тв надоел, выключает и сидит с закрытыми глазами. После обеда отдых, потом идет гулять по улицам один. Потом ужин, тв и спать и так целыми днями он маится, не знает куда время убить,никаких хобби и увлечений нет. В быту полный ноль, даже чай не моднт заварить и кружки все черные от налета немытого. За новой одеждой бегает 85 летняя мать его, он даже не знает как и что купить,т.к не разу даже и не был в магазине одежды. А моб.телефон хотел купить,но не решился,т.к боится промахнуться с выбором, их сейчас очень много, а он боится ,вдруг сломается,а денег жалко. Это поведение несамостоятельного человека? Или просто отстал от жизни плюс ленивый?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам он кто, почему интересуетесь им?

Гость
#2

Бросай его он тебя не достоин.

Марфа Васильна я
#3

Автор, вы уже создавали эту тему. Прежние ответы вас не устроили?

Гость
#4
Марфа Васильна я

Автор, вы уже создавали эту тему. Прежние ответы вас не устроили?

Так надо ж из пустого в порожнее несколько раз переливать, с первого раза не понимают.

Света
#5

Лепит одну и ту же тему уже который раз.
Отстань, надоела.

Гость
#6

А вы вообще кто будете?

Трольче деКабана
#7

И чё? Я тоже не умею. У меня его попросту нет. Мне он не нужен. Я пользуюсь телефоном только дома и на работе. И при этом я прекрасно разбираюсь в электронике, авионике, компьютерах, радарах и прочей электронной аппаратуре.

#8

Это поведение счастливого человека.

Гость
#9

Главное чтобы умел пользоваться туалетной бумагой. Это за него жена не сделает.

Гость
#10
Гость

Главное чтобы умел пользоваться туалетной бумагой. Это за него жена не сделает.

))🤭

Гость
#11

Жил 60лет так,и ещё проживет,Вам то что?

Василий
#12

Так телефон - это частность... Я все работы делаю, машины нет, телефон кнопочный всегда был. Летом дочь купила современный, тыкаюсь как щеночек. Хотя компьютером владею с 90х. Интерфейс другой, непривычно. А мужик, просто ленивец.

Лёня
#13
Гость

Жил 60лет так,и ещё проживет,Вам то что?

))))💪👍

Гостья
#14

Где вы откопали этого динозавра?) Закопайте обратно)

ч-г
#15

он инопланетянин и хочет пработить тебя , БЕГN!

Гость
#16

Правильный мужчина. Скорее всего философ, а не потреблять какая, возомнившая себя крутой и современной лишь потому, что научилась пользоваться какой-то там безделушкой. Этому и обезьяну можно обучить. (пишу со знанием дела, т.к. профессионально занимаюсь разработкой разного вида софта для таких клуш и их приблуд).

Инспектор
#17

Глупый. Очень. Или недалёкий.

Гость
#18

60 лет ещё ладно.у меня был один 38 летний,все забывал.трусы не носил и прочие странности,но у него шиза была

Гость
#19

Да и 5классов образования.сейчас ему 47 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем