Гость
Статьи
Застряла на дереве!

Застряла на дереве!

Злрасьте! Помогите советом пожаста!
Я на даче у своего МЧ он в город уехал а я позвониь хотела но сотовый не берёт. И я залезло на большое дерево во дворе но всё равно только вайфай, а теперь я …

Рыжая Соня
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Трольче деКабана
#51
Гость

А что если брать одну из неполитичных новостных ТОП-Тем из "Вести" и на полном серьёзе здесь спрашивать мнения о личном в той связи? А там уж куда кривая выведет. "Вести недели" - это вообще кладовая для регулярных разводок. Все, кто смотрит, а это 50-70% местного разлива, наверняка поведутся обсуждать общеактуальное с пеной у рта. Возьми, к примеру, сегодняшние беспилотники-невидимки, премьеры фильмов, снежные заносы, приправь к любой из тем что-то личное и погнали.

Можно попробовать, но у меня появилась другая идея. Все обожают склоку. Сейчас попробую запустить Бородино.

Гость
#52
Гость

Всё ясно, кабан всех развёл, но спалился в постах 36-39.

За всех не говорите. С самого начала мне было ясно, что разводка. Поэтому и советы дурацкие давала.

Трольче деКабана
#53
Гость

За всех не говорите. С самого начала мне было ясно, что разводка. Поэтому и советы дурацкие давала.

Ну да. Так кроме тебя и меня тут никого и не было. Поддержала бы - глядишь, - и раскрутилось бы.
Тут все темы - разводки. Я всегда поддерживаю, если вижу прикольный потенциал...
Но, дело хозяйское. Если больше нравится про миньет, размер, проклятое *** и жевание соплей - флаг в руки.

Трольче деКабана
#54
Гость

За всех не говорите. С самого начала мне было ясно, что разводка. Поэтому и советы дурацкие давала.

... А вообще, из-за твоих дурацких советов у меня всё творческое либидо опало. Xepoвaя из тебя муза...

Гость
#55
Трольче деКабана

... А вообще, из-за твоих дурацких советов у меня всё творческое либидо опало. Xepoвaя из тебя муза...

И не пыталась кого-то сподвигнуть на творчество.

Трольче деКабана
#56
Гость

И не пыталась кого-то сподвигнуть на творчество.

Зато пыталась кого-то заставить ёпнуться с дерева...

Гость
#57
Трольче деКабана

Зато пыталась кого-то заставить ёпнуться с дерева...

Разводка есть разводка. Она нас разводила, мы её.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема