Гость
Статьи
Проблемы с психикой

Проблемы с психикой

Здравствуйте, сразу прошу прощения, за свой русский. Вот моя ситуация:
У меня в школе есть один парень, у которого мне кажется, есть психические проблемы. Мне бы хотелось узнать, какие. Может быть, кто-то тут знает. Пара ситуации:
1: Один раз, его лучший друг больше говорил с других их знакомым, чем с ним. Из-за этого, он начал кричать, что-то по типу:,, Я твой лучший друг! Как ты смеешь с ним говорить!?!’’
2: Он один раз, на перемене, говорил с деревом. Я подумала, что может говорит по телефону, но нет. Он подошёл к дереву, начал на него смотреть, потом на свои кроссовки, а потом снова, на дерево и стал с ним говорить.
3: Они с другом переходили дорогу, он встал перед бордюром и начал чуть-чуть его, как-то пинать и просто на него смотреть. Потом, его друг подошёл, и перевёл его.
4: Этот друг также, всегда помогает ему застегнуть кофту, завязать шнурки, и всегда спрашивает записал ли он то, положил ли это.
5: Кстати, про кофту, один раз, у него футболка застряла в замке кофты, на что, вместо того, чтобы вынуть футболку из кофты, он начал дико рвать замок.
6: Если он, проходит мимо кого-то на перемене, и кто-то сделает какое либо движение рядом с ним, этот парень очень сильно вздрагивает и пугается.
Вообще, сам по себе очень истеричный и многие говорят, что он не уравновешенный. Я и мои подруги не с ним, не с большинством его друзей не общаемся и вообще , не очень хорошо знакомы. Но даже тех, с кем более- менее есть общение, спросить как-то не удобно. Просто, мне он нравится, и хотелось бы, больше узнать.
Может здесь кто-то знает, что у него за проблемы.( парню 16 лет)
Заранее, большое спасибо.

Е
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так, просто по описанию, трудно сказать. Но, походу, шизофрения.

Гость
#2

шизофрения в продуктивной стадии, т. е. галлюцинации и бред, прогноз плохой из-за возраста

Там
#3

Может быть какая-то из форм аутизма. Зачем вам это знать?Он не опасен и не агрессивен - это главное.
И он не выбирал каким родиться

Гость
#4

Я социофобка. У меня вообще жизнь ***, так что не нойте тут

Рыба
#5

Я всё время с деревьями разговариваю, особенно с елками 🌲, - елки очень интересные собеседники!..

Гость
#6

Шизофрения или лёгкая стадия аутизма.

Гость
#7

Друг у него топ

Гость
#8

Ну с приветом возможно, главное что он способен нравиться противоположному полу.

Гость
#9

предполагаю и думаю на прямки спросить если правда

Гость
#10
Гость

Я социофобка. У меня вообще жизнь ***, так что не нойте тут

им не понять))) я сам так себе

Гость
#11
Гость

Шизофрения или лёгкая стадия аутизма.

а может вы оцифровались и просто замылен глаз?

Гость
#12
Гость

Ну с приветом возможно, главное что он способен нравиться противоположному полу.

+