Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на рождение ребенка

Здравствуйте. Возник сложный вопрос - что подарить на рождение ребенка. В пределах 30-35 тысяч рублей. Я хотела браслет My First от Дамиани, но буквы соответствующей ребенка нет. Смотрела Тиффани кулоны, на которые можно наносить гравировку. Хочется что-то памятное, чтобы навсегда, но и не пылилось. Может у кого-то уже имеется подобный опыт.

О
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотой крестик с цепочкой.

Гость
#2

Лучший подарок это деньги и мягкая игрушка, родители сами купят что им нужно. А ваш кулон или браслет, будет лежать на полке много лет ,никому не нужный .

Милана
#3

Однозначно деньги. Вы не угадаете что нужно родителям, они сами ещё не знают

Мама маленькой девочки
#4
Милана

Однозначно деньги. Вы не угадаете что нужно родителям, они сами ещё не знают

Я тоже думаю, что деньги. Людям нужно декрет пережить. Может быть, деньги на няню/лечение понадобятся.
Или подарите крутую прогулочную коляску. Она нужна с 6 месяцев до 3-4 лет, то есть надолго. Люльку наверняка купили, но прогулку - вряд ли.

Алиса
#5

Мягкую игрушку как раз не надо! Это пылесборники. Нам столько надарили. Места уже в квартире нет. Лучше всего деньги. На ребёнка много трат.

Гость
#6
Мама маленькой девочки

Я тоже думаю, что деньги. Людям нужно декрет пережить. Может быть, деньги на няню/лечение понадобятся.
Или подарите крутую прогулочную коляску. Она нужна с 6 месяцев до 3-4 лет, то есть надолго. Люльку наверняка купили, но прогулку - вряд ли.

В 3-4 года на колясках как бы уже не катают в таком возрасте. Если на зиму то нужны плюшки, снегокаты, сани, если на лето, то велосипеды на такой возраст, но никак не коляски уже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем