Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на рождение ребенка

Здравствуйте. Возник сложный вопрос - что подарить на рождение ребенка. В пределах 30-35 тысяч рублей. Я хотела браслет My First от Дамиани, но буквы соответствующей ребенка нет. Смотрела Тиффани кулоны, на которые можно наносить гравировку. Хочется что-то памятное, чтобы навсегда, но и не пылилось. Может у кого-то уже имеется подобный опыт.

О
6 ответов
Последний — 03 марта, 11:08 Перейти
1.
Гость

Золотой крестик с цепочкой.

2.
Гость

Лучший подарок это деньги и мягкая игрушка, родители сами купят что им нужно. А ваш кулон или браслет, будет лежать на полке много лет ,никому не нужный .

3.
Милана

Однозначно деньги. Вы не угадаете что нужно родителям, они сами ещё не знают

4.
Мама маленькой девочки
Милана

Однозначно деньги. Вы не угадаете что нужно родителям, они сами ещё не знают

Я тоже думаю, что деньги. Людям нужно декрет пережить. Может быть, деньги на няню/лечение понадобятся.
Или подарите крутую прогулочную коляску. Она нужна с 6 месяцев до 3-4 лет, то есть надолго. Люльку наверняка купили, но прогулку - вряд ли.

5.
Алиса

Мягкую игрушку как раз не надо! Это пылесборники. Нам столько надарили. Места уже в квартире нет. Лучше всего деньги. На ребёнка много трат.

6.
Гость
Мама маленькой девочки

Я тоже думаю, что деньги. Людям нужно декрет пережить. Может быть, деньги на няню/лечение понадобятся.
Или подарите крутую прогулочную коляску. Она нужна с 6 месяцев до 3-4 лет, то есть надолго. Люльку наверняка купили, но прогулку - вряд ли.

В 3-4 года на колясках как бы уже не катают в таком возрасте. Если на зиму то нужны плюшки, снегокаты, сани, если на лето, то велосипеды на такой возраст, но никак не коляски уже.