Гость
Статьи
Спорт после работы

Спорт после работы

Девочки, я работаю с 9 до 18, с работы приезжаю к 20 часам...+надо сготовить, убраться, да и просто хочется отдохнуть...как заставить себя пойти в спортзал? выгляжу я хорошо, муж подарил абонемент в клуб и ругается, что я не хожу. Но у меня просто нет сил на все если честно, он говорит что все это отговорки, сам ходит, но работает в свободном графике...я когда ходила, возвращалась домой к 12 ночи только, еле засыпала, на работу вставать в 7 утра и я просто выдохлась...дом приходил в запущение. Где найти сил на это на все...вроде и хочется ходить, но как вспомню этот нон-стоп... :(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю вообще спортом после 20 часов заниматься бессмысленно. Организм готовится ко сну. Я ходила после работы в спортзал, но я там была уже в 17-30, а в 20-00 уже дома, потому что все рядом

Гость
#2

Только если зал прям рядом с работой. Как раз и пробки рассосутся и время для занятия нормальное.а то перед сном позанимаешься, потом не уснешь.

Гость
#3

Переложить на мужа часть домашних дел, тогда и время на спорт освободится. Он работает в свободном графике и ждет жену до 8 вечера, чтобы она поесть приготовила и прибралась?

Гость
#4
Гость

Переложить на мужа часть домашних дел, тогда и время на спорт освободится. Он работает в свободном графике и ждет жену до 8 вечера, чтобы она поесть приготовила и прибралась?

Это уже мультиматум.

Капитан Очевидность
#5

Час после работы можно выделить )) Я лично тренируюсь в понедельник среду и пятницу с 20:00 по 21:30

Гость
#6

Где найти. Да нигде. Вы же не лошадь

#7

в вашем случае только по выходным.
Тем более если фигура есть, то более чем 2 раза в неделю достаточно.

Плохое питание и плохой сон гораздо сильнее сказывается на фигуре чем отсутствие спорта.

Капитан Очевидность
#8
Ɐльма 🖤

в вашем случае только по выходным.
Тем более если фигура есть, то более чем 2 раза в неделю достаточно.

Плохое питание и плохой сон гораздо сильнее сказывается на фигуре чем отсутствие спорта.

После 25 лет всё сказывается на фигуре, в том числе и отсутствие физической активности, так что нужно принимать комплексные меры )

Гость
#9

После работы сразу едьте, не заезжая домой. В эти дни готовит муж.

Гость
#10

Никогда на финтес не ходил, тренировался и тренируюсь дома. Это экономит кучу времени.

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем