Гость
Статьи
Спорт после работы

Спорт после работы

Помогите советом как включить в свою жизнь спорт?
Я работаю в органах, и в месяц бывает 1 или 2 выходных, причем после суточного дежурства я тоже работаю часов до 4. В обычный день прихожу самое раннее в 8. А так 9-11.
Я с утра чувствую себя полумертвой, в ходе работы включаюсь, но вечером опять, даже нет сил кино смотреть, не хочу. Набрала вес, мне всего 23. Раньше ходила на танцы в 9 вечера, но теперь не на чем ездить. Дома заниматься не могу себя заставить. Поделитесь опытом, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так себя перетруждать, утром после сна сделайте зарядку и всё, лучше больше отдыхайте. Не надо вам ни какую штангу тягать да ещё после службы. Возможно вы поправились из шаурмы. У полицейских особо нет уделённого времени для обеденных перерывов, обычно питаются по случаю

Алина
#2

Никак или поменять работу. Для спорта необходимы хорошее питание и здоровый сон.

Гость
#3

Нафиг работа с 2 выходными в месяц. Совсем сдурели, ты свою жизнь в расход пустила, думаешь всегда 23 будет? Глазом моргнешь, тебе за 30, убитые нервы и здоровье и вспомнить то нечего, без выходных почти работать. Уходи с такой работы, это не нормально. Тут не спорт нужен, а соскочить с этого адского колеса. Ппц на что ьюди лучшие годы тратят

Юля
#4

Не женская у тебя работа. С таким режимом по идее должна была худеть, а ты наоборот пухнешь, тебе проверить гормоны надо и искать другую работу

Гость
#5

Есть общеизвестные рецепты, которые не берут много времени.
Например, не доезжать на транспорте пару-тройку остановок до места назначения, а идти пешком.. Или не брать лифт в доме, а идти по ступенькам. Ну и т.д.

Гость
#6

Вы просто чуть больше активности добавьте, достаточно просто ходить пешком. Я так скинула 8 кг и курс редуксина пропила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Я тоже сидела-сидела - теперь диабет 2 типа. И сразу нашлось время на пешие прогулки (с работы на работу, всего минимум 10к шагов в день). Только теперь Энлигрию приходится еще ставить, чтоб голод не беспокоил на дефиците калорий. Берегите здоровье.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: