Гость
Статьи
Хоть убейте, не могу …

Хоть убейте, не могу отказаться от сладкого

Такой вопрос. Решила немного похудеть, соответственно это питание надо менять. Но хоть убейте, не могу отказаться от сладкого( Настроение сразу портится. Я как маньяк по сладостям.

Ангелина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пох. Обжирайся сколько угодно.

Гость
#2

Пропейте курс антигельминтных препаратов. Я серьезно

Гость
#3

Раз в день кусочек можно. Посчитайте так, чтобы укладывалось в норму калорий. И проследите за ощущениями, когда организм больше его требует, утром или вечером. Лучше так, чем отказываться, а потом срывы.

Гость
#4

И не отказывайтесь, ешьте по чуть-чуть, установите дневную норму. Сейчас в магазинах полно шоколада, конфет и выпечки с сахарозаменителем, попробуйте их. Но обязательно установите планку. Шоколад - не более 2-3 кубиков в день, конфет - не более двух штук в день и т.д. Иначе вы не похудеете. Я в свое время прекрасно похудела на 30 кг, при этом съедала в день 2 кубика шоколада с кофе. И ешьте медленно, смакуйте. Но, если вы привыкли съедать по плитке шоколада в день и ограничивать себя не собираетесь, то никогда не похудеете.

Юлия
#5

Поборите себя и посидите неделю на жёстком ПП: отварное паровое диетическое без муки и сахара с подсчётом калорий и ограгичением соли и специй (никой колбасы и тп). Рецепторы начнут работать по другому. Станет легче. Обычные сладости поменяйте на более менее дозволенные. Купите коробку протиновых батончиков на сахарозаменителе, чтоб всегда были под рукой дома и в сумочке. Купите протеин. Вкусов полно. Сладость на счет заменителя тоже. К тому же недостающие белки и вкусный перекус и даже замена приема пищи. Можно уколы снижающие аппетит добавить. При определенной дозировке вообще ничего есть не хочется, насильно приходится в себя еду пихать.

Гость
#6

сдайте полный чек-ап плюс щитовидку проверьте и идите к эндокринологу. Не надо метода проб и ошибок с форума, время потеряете и здоровье испортить можете.

Гость
#7

Не отказывайтесь. Для начала уменьшите порции вдвое. Хотите булку вперед, но половину. Шоколадку 3 дольки вместо 6 и т.д.

Гость
#8

не отказывайся совсем, просто измени режим
во первых ешь сладкое только после полноценного приема пищи
во вторых смени вредные сладости на менее вредные
например, печенье и торты - на пастилу, мармелад...

Алла
#9

Тут либо-либо. Либо сладое, либо диета)

Катя
#10

Не обязательно себя прям в рамки загонять! Купите смузи, он и сладкий, и состав хороший, натуральный. И калорий не так много гонит.

Ангелина
#11
Катя

Не обязательно себя прям в рамки загонять! Купите смузи, он и сладкий, и состав хороший, натуральный. И калорий не так много гонит.

Что за смузи? Если по типу каких-нибудь кабачков или сельдерея то фууу, не)

Ангелина
#12
Алла

Тут либо-либо. Либо сладое, либо диета)

Вот не получается у меня так(

Катя
#13
Ангелина

Что за смузи? Если по типу каких-нибудь кабачков или сельдерея то фууу, не)

Нееет!) Называетя Нутрино Лаб, это пюрешки, только не для детей, а для взрослых, кто сладкое любит) Перекус неплохой, можно между приемами пищи вводить себе. Там в основном фрукты и овощи, я люблю яблоко-черника-вишня, классная штука.

Ангелина
#14
Катя

Нееет!) Называетя Нутрино Лаб, это пюрешки, только не для детей, а для взрослых, кто сладкое любит) Перекус неплохой, можно между приемами пищи вводить себе. Там в основном фрукты и овощи, я люблю яблоко-черника-вишня, классная штука.

Ого, я про такое даже и не знала. Спасибо, нужно будет глянуть.

Алла
#15
Ангелина

Вот не получается у меня так(

Тогда следить за тем, чтобы сильно не усердствовать) Всякие йогурты, чуть-чуть шоколадки. Но желательно это еще физически отрабатывать, чтоб не копилось.

Ангелина
#16
Алла

Тогда следить за тем, чтобы сильно не усердствовать) Всякие йогурты, чуть-чуть шоколадки. Но желательно это еще физически отрабатывать, чтоб не копилось.

Пытаюсь) Дома занимаюсь фитнесом

Катя
#17
Ангелина

Пытаюсь) Дома занимаюсь фитнесом

На озоне посмотрите, они в принципе не так уж и дорого стоят.

Мила
#18

Редуксин в помощь. Совсем есть не хочется. Я так 15 кг скинула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#20

Ой я сама сладкое просто обожаю и жить без него не могу. А чтобы позволять себе его есть, принимаю листату мини. Она блокирует усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводит их из организма.