Хоть убейте, не могу отказаться от сладкого
Такой вопрос. Решила немного похудеть, соответственно это питание надо менять. Но хоть убейте, не могу отказаться от сладкого( Настроение сразу портится. Я как маньяк по сладостям.
Ангелина
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Да всем пох. Обжирайся сколько угодно.
Гость
Пропейте курс антигельминтных препаратов. Я серьезно
Гость
Раз в день кусочек можно. Посчитайте так, чтобы укладывалось в норму калорий. И проследите за ощущениями, когда организм больше его требует, утром или вечером. Лучше так, чем отказываться, а потом срывы.
Гость
И не отказывайтесь, ешьте по чуть-чуть, установите дневную норму. Сейчас в магазинах полно шоколада, конфет и выпечки с сахарозаменителем, попробуйте их. Но обязательно установите планку. Шоколад - не более 2-3 кубиков в день, конфет - не более двух штук в день и т.д. Иначе вы не похудеете. Я в свое время прекрасно похудела на 30 кг, при этом съедала в день 2 кубика шоколада с кофе. И ешьте медленно, смакуйте. Но, если вы привыкли съедать по плитке шоколада в день и ограничивать себя не собираетесь, то никогда не похудеете.
Юлия
Поборите себя и посидите неделю на жёстком ПП: отварное паровое диетическое без муки и сахара с подсчётом калорий и ограгичением соли и специй (никой колбасы и тп). Рецепторы начнут работать по другому. Станет легче. Обычные сладости поменяйте на более менее дозволенные. Купите коробку протиновых батончиков на сахарозаменителе, чтоб всегда были под рукой дома и в сумочке. Купите протеин. Вкусов полно. Сладость на счет заменителя тоже. К тому же недостающие белки и вкусный перекус и даже замена приема пищи. Можно уколы снижающие аппетит добавить. При определенной дозировке вообще ничего есть не хочется, насильно приходится в себя еду пихать.
Гость
сдайте полный чек-ап плюс щитовидку проверьте и идите к эндокринологу. Не надо метода проб и ошибок с форума, время потеряете и здоровье испортить можете.
Гость
Не отказывайтесь. Для начала уменьшите порции вдвое. Хотите булку вперед, но половину. Шоколадку 3 дольки вместо 6 и т.д.
Гость
не отказывайся совсем, просто измени режим
во первых ешь сладкое только после полноценного приема пищи
во вторых смени вредные сладости на менее вредные
например, печенье и торты - на пастилу, мармелад...
во первых ешь сладкое только после полноценного приема пищи
во вторых смени вредные сладости на менее вредные
например, печенье и торты - на пастилу, мармелад...
Алла
Тут либо-либо. Либо сладое, либо диета)
Ангелина
Сообщение было удалено
Что за смузи? Если по типу каких-нибудь кабачков или сельдерея то фууу, не)
Ангелина
Сообщение было удалено
Ого, я про такое даже и не знала. Спасибо, нужно будет глянуть.
Мила
Редуксин в помощь. Совсем есть не хочется. Я так 15 кг скинула
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Надя
Ой я сама сладкое просто обожаю и жить без него не могу. А чтобы позволять себе его есть, принимаю листату мини. Она блокирует усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводит их из организма.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 237 тем
Новые темы за 3 дня: 187 тем
- Можно ли пиво при похудении?3 ответа
- Похудение с помощью препаратов4 ответа
- Похудела на 20 кг8 ответов
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса7 ответов
- Пить - здоровью вредить5 ответов
- Что калорийнее – гречка или картошка?4 ответа
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
- Платформа для диабетиков1 ответ
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Исследование: как спорт влияет на женское либидо?2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 44 темы
- Как часто пьёте энергетики?26 ответов
- А что дальше — функциональный алкоголизм?23 ответа
- Не ела больше 30 часов22 ответа
- Парень 24 года, вешу 104 кг и хочу похудеть13 ответов
- Один день без мяса13 ответов
- Надоело худеть9 ответов
- Похудела на 20 кг8 ответов
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса7 ответов
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема