Гость
Статьи
Отношения с крысой?

Отношения с крысой?

Добрый день, я в замешательстве...
История такая, мой папа владеет баром. И как то раз мы с компанией непьющих друзей сидели там, кушали. Деньги скинули мне и я пошла оплачивать одним чеком, заодно решила чек скинуть для розыгрыша. В итоге папа в начеле месяца устроил розыгрыш и наш чек выйграл 6 литров пива.
Я рассказала об этой смешной ситуации парню. Он спросил я ли забиру приз я ответила, что нет - папа, потому что я не пью и компания наша тоже
Он начал мне писать, что я поступаю как крыса и что нужно было сказать друзьям я ему напоминаю, что наши друзья не пьют и что половина из них мусульман. Он мне отвечает на это, что не обязательно должны пить они, якобы они могли бы отдать приз родителям. Я сказала "а, да забирайте "
Он мне на это говорит вот мол "все уже ты все решила, крыса и бла бла"
Моему папе не нужны эти 6 литров пива, у него свое производство, он может себе и 20 литров организовать
Сказала, что папа забирает приз потому что неловко было бы спрашивать про пиво у людей которые не пьют
Так почему я должна думать ещё о чужих родителях или знакомых которые оказываются пьют.
Крыса ли я на самом деле?

Опрос
Крыса ли я в этой ситуации?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сничара, у тебя нет души. 6 литров пива на дороге на валяйуцца

Мусульманин ❤️ Пиво
#2

Только дай знать где ты находишься

Гость
#3

Слыш бикса, ты чё не по понятиям живёшь, у мужиков крысить решила? У тебя сколько ходок на кичман было, с кем чалилась, что понятиям не научили?
Твои хахали по воровскому закону живут, видать недавно откинулись, фраерок твой даже знает, а ты крысить вздумала?

Гость
#4

Я автор, компания из 6 не пьющих вообще людей, которым по 22 года

Гость
#5

Непьющие в баре не едят. Более того, в барах вообще не едят. Иди учить уроки, бестолочь.

Гость
#6

Непьющие в баре не едят. Более того, в барах вообще не едят. Иди учить уроки, бестолочь.

Гость
#7
Гость

Непьющие в баре не едят. Более того, в барах вообще не едят. Иди учить уроки, бестолочь.

Дорогой гость, ты не умничай я наверно знаю больше, что там делают в баре моего отца

Ята
#8

Твой парень какая-та крыса

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем