Гость
Статьи
Крыса и отношения

Крыса и отношения

Не так давно завела крысенка . И мама стала откровенно негативить в мой адрес. Она считает,что я поставила крест на своих отношениях. Что многие люди крыс не выносят и я останусь одна. Что с ним не смогу куда-нибудь поехать. Хотя,есть гостиницы для животных,где зверька с клеткой запросто возьмут на время моего отсутствия.
А он дает радость от общения. С ним весело и не скучно.
Если что,то я совершеннолетняя давно и живу отдельно от матери. #мать #отношения

БосикомПоЛужам
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Крыски миленькие и умненькие, это я про этих одомашненных, разумеется. А молодому человеку может не понравиться что угодно, даже если не будет крыски. Есть люди, которым они нравятся, вам просто нужн один из таких, ну кто хотя бы не брезгует.

Вы давайте ей бегать побольше, а то у них от отсутствия движения опухоли растут. Ну, я думаю вы об этом знаете.

Гость
#2

Крысочки милые😊только вот по одиночке им нельзя жить, заведите ему друга

#3

У моего мч была фобия крыс, он вырос в частном доме и для него что тараканы, что крысы были одинаково мерзкими, он понять не мог, как крыс может кто-то держать как питомцев. Когда мы познакомились, у меня крыс не было, но до этого я много лет держала крыс, очень их люблю. Мы стали жить вместе, я заговорила о том, чтобы завести крыс. Он был категорически против, просто зеленел от одного упоминания крыс, как будто его стошнит сейчас, только от одних разговоров про них. Я подумала- ну что делать, буду без крыс значит. А он вдруг сказал- давай заводи. Я говорю- ты же не любишь их. А он мне- я тебя люблю, и хочу, чтобы у тебя было то, что приносит тебе радость. Поэтому ты заводи крыс, а я ради тебя постараюсь их тоже полюбить.
И ведь полюбил, конечно, их невозможно не любить.
Вот это, я считаю, поведение любящего мужчины. А мч подруги заставил её отдать старенького йорка, потому что он, видите ли, не выносит собак. Это не любовь, это эгоизм, я считаю.

#4

Боже, что за бред. Что у вашей мамы в голове... С крыской путешествовать пожалуй даже проще, чем с кошкой или с собакой. А на счет отношений вообще без комментариев

Гость
#5

У нас с мужем игуана. Детей не планируем ,не хочем.

Гость
#6
Мышильда

У моего мч была фобия крыс, он вырос в частном доме и для него что тараканы, что крысы были одинаково мерзкими, он понять не мог, как крыс может кто-то держать как питомцев. Когда мы познакомились, у меня крыс не было, но до этого я много лет держала крыс, очень их люблю. Мы стали жить вместе, я заговорила о том, чтобы завести крыс. Он был категорически против, просто зеленел от одного упоминания крыс, как будто его стошнит сейчас, только от одних разговоров про них. Я подумала- ну что делать, буду без крыс значит. А он вдруг сказал- давай заводи. Я говорю- ты же не любишь их. А он мне- я тебя люблю, и хочу, чтобы у тебя было то, что приносит тебе радость. Поэтому ты заводи крыс, а я ради тебя постараюсь их тоже полюбить.
И ведь полюбил, конечно, их невозможно не любить.
Вот это, я считаю, поведение любящего мужчины. А мч подруги заставил её отдать старенького йорка, потому что он, видите ли, не выносит собак. Это не любовь, это эгоизм, я считаю.

Как можно отдать свою собаку (кошку, крысу) по требованию какого-то ...уя ((( Это друг, который прожил с тобой не один год, он не понимает, почему хозяйка не приходит, и даже если новые хозяева будут его очень любить, это для него огромный стресс. Мч там ушлепок, подруга не лучше, так под штаны стелиться. Или чел принимает другого с его собакой, крысой, хоть с тарантулом, его музыкой, стилем одежды и т.п., или пусть ищет того, кто устраивает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: