Гость
Статьи
Ваш слоган на аватаре

Ваш слоган на аватаре

Видела на ватс -апе такой,причем у человека с психологическим образованием: Всегда и везде я выбираю себя.
Как вам?Захотелось общаться?Я даже разговаривать не стала.Пусть себя выбирает и дальше,зачем он нужен?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Любой здоровый на голову человек "всегда выбирает себя")-это как раз давно доказано психологией)...и на мой взгляд-это норма жизни.Другой вопрос ,что Вы это возможно восприняли слишком категорично буквально "мол мне никто не нужен,я в короне",а речь не об этом вовсе..

#2

Я по рофлу такое накатал: "Ищу умного тиммейта для каток в Among Us. Моя тактика: камерщик/прикрывающий камерщика. БЕЗ ДИСКОРДА!!!"

Гость
#3
Мерцающая

Любой здоровый на голову человек "всегда выбирает себя")-это как раз давно доказано психологией)...и на мой взгляд-это норма жизни.Другой вопрос ,что Вы это возможно восприняли слишком категорично буквально "мол мне никто не нужен,я в короне",а речь не об этом вовсе..

А как слоган в кабинете психолога пойдет?
Типа " хочу бабла".Тогда б я написала" Я тоже выбираю себя',поэтому нам не о чем говорить".То есть, вы бы в друзья такого себе взяли?

#4
Гость

А как слоган в кабинете психолога пойдет?
Типа " хочу бабла".Тогда б я написала" Я тоже выбираю себя',поэтому нам не о чем говорить".То есть, вы бы в друзья такого себе взяли?

"В друзья беру" не отталкиваясь от слоганов и статусов,у меня другие критерии)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем