Гость
Статьи
Ваш аватар на форуме

Ваш аватар на форуме

Админы, зачем фото аватара продолжает храниться на сервере даже после замены или удаления?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это все происки аГАФьи...
У нее досье на каждого...
И эксабайты свободного места на хардах... 😁

#2

Единожды попавшее в интернет, останется там навсегда ♾

#4

Авторка, зачем выставлять фото в таком дешевом нижнем белье, скажите?

#5

Вот мой бывший аватар, я его удалила, но он все равно хранится на сервере: https://n1s2.hsmedia.ru/7e/fe/b4/7efeb4a94cd3f08148a321027428df35/300x400_1_2eb808bcb217afe44629122548f7b3b1@1536x2048_0xac120003_17823028111624747412.jpg

А вот новый:

https://n1s2.hsmedia.ru/2f/c0/cf/2fc0cfa17bf5d26583d08d8762665c49/267x400_1_227eadcb9e16ed4d6158e1432a740e87@1066x1600_0xac120003_17249528881624967667.jpg

Если его удалить, то он также останется доступен по ссылке.

ЗАЧЕМ ФОРУМ ХРАНИТ УДАЛЕННЫЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ?

#6
Серебряная книга

Авторка, зачем выставлять фото в таком дешевом нижнем белье, скажите?

Бабуля, семейники подтяните чуть 58-го размера и за горошком в очередь! Конечно, лучше давно заклинившую шестеренку из мозга выставить на аву🤦🏻‍♀️

#7
Лиля

Бабуля, семейники подтяните чуть 58-го размера и за горошком в очередь! Конечно, лучше давно заклинившую шестеренку из мозга выставить на аву🤦🏻‍♀️

Можете хоть обскорбляться и гадостей своих обписаться, но то, что вы выставили очень стремное и дешевое нижнее белье - факт фактический.)) Сразу видно, что вы краше морковки и не ели-то ничего. Сочувствую!

#8

Я фото все равно скачала в инете, поэтому пофиг, если тут останется.
Зачем об этом переживать?)

#9
Серебряная книга

Можете хоть обскорбляться и гадостей своих обписаться, но то, что вы выставили очень стремное и дешевое нижнее белье - факт фактический.)) Сразу видно, что вы краше морковки и не ели-то ничего. Сочувствую!

Это не она, у неё по старому фото явно не такая фигура, забейте ссылку.

#10

Ну, белье и правда не очень, какой-то полугламурный шик нулевых, может, и фото того времени?

#11
Серебряная книга

Можете хоть обскорбляться и гадостей своих обписаться, но то, что вы выставили очень стремное и дешевое нижнее белье - факт фактический.)) Сразу видно, что вы краше морковки и не ели-то ничего. Сочувствую!

Бедность - не порок, слышали? Я не скрываю, что зарабатываю чуть больше 20 т.р. Главное, что у меня не семейки типа ваших, а мои мне нравятся)

#12
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Это не она, у неё по старому фото явно не такая фигура, забейте ссылку.

Да, это два разных человека. Мужик развлекается. Будем знать.

#13
Лиля

Бедность - не порок, слышали? Я не скрываю, что зарабатываю чуть больше 20 т.р. Главное, что у меня не семейки типа ваших, а мои мне нравятся)

Вкус, мужчина, вкус. Работайте над вкусом. Плохой вкус иметь стыдно. Трусы хлопковые в вашей ситуации смотрелись бы однозначно лучше!

Гаф
#14

Какая тебе разница? В твоём случае это всё-равно фотографии из интернета.

Гаф
#16
Гость

обоссаный
свали с ника гаф.

Поди подмойся.

#17
Кот Бегемот

Это все происки аГАФьи...
У нее досье на каждого...
И эксабайты свободного места на хардах... 😁

Im Kopf rein gar nichts, oder?
Почему они называют тебя "гастером"? Что само по себе расизм.

#18
Гость

макс. нунинада.

И ты???

#19
Серебряная книга

Авторка, зачем выставлять фото в таком дешевом нижнем белье, скажите?

А что выставлять: пожилую женщину С.к. возле своей матери?

#20
Лиля

Бедность - не порок, слышали? Я не скрываю, что зарабатываю чуть больше 20 т.р. Главное, что у меня не семейки типа ваших, а мои мне нравятся)

Где можно посмотреть на семейки С.к.?????

#21
гаф

Im Kopf rein gar nichts, oder?
Почему они называют тебя "гастером"? Что само по себе расизм.

Machst Du was - steh dazu!
Откуда Я знаю, что творится в головах этих... как их...
Мне покласть... 😊

#22
Кот Бегемот

Machst Du was - steh dazu!
Откуда Я знаю, что творится в головах этих... как их...
Мне покласть... 😊

Ja, ja... Recht haste. 'Tschuldige, Kater.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: