Гость
Статьи
Подошла цыганка на …

Подошла цыганка на улице

Добрый день, даже как-то стыдно рассказывать... Шла сегодня утром по городу, настроение отличное. Тут слышу, что кто-то откликает меня, мол, подайте сколько не жалко. Оборачиваюсь, смотрю - стоит цыганка с маленьким ребёнком, одеты обычно, но потрепанно немного. Дала я ей 100 рублей, все таки ребёнка жалко. Цыганка за мной увязалась, что я такая красивая, добрая и тд, что ждёт меня счастье, и все в этом роде. Не знаю вообще, почему я не ушла сразу после того как дала ей деньги, растерялась наверное, первый раз ко мне подошла цыганка. Так вот она сказала загадать три желания, и потом попросила ещё денег, но купюру побольше. Опять же, не знаю зачем дала ей уже 200 рублей, гипноза никакого не было. Она опять сказала загадать 3 желания, сказала, что я буду очень счастлива, что будет у меня ребёнок мальчик, и что мне подруги завидуют, и назвала имена якобы этих подруг. Разумеется нет у меня подруг с такими именами. Она ещё сказала, что молиться за меня будет, и что-то на каком-то языке другом ещё сказала, будто заклинание. Короче ушла я от неё в непонятном состоянии. 300 рублей мне не жалко, пусть на ребёнка будут, но как сделать так, чтобы не попадаться больше этим цыганкам?? И теперь боюсь, что за слова она произносила, не прокляла ли ещё часом за мои же деньги... Только не пишите, что я дура, и так знаю ((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Морду кирпичом и идти мимо, не глядя на них.

#2

Хорошо, не будем это писать...

Гость
#3

А у моей матери цыганка воды просила. Она ей вынесла. Гадать не захотела, но цыганка ей сказала, что жить она здесь не будет.
Так и случилось. Она уехала навсегда.
Но лучше с ними не связываться: ничего не давать, не разговаривать.

Творю дичь
#4

Они часто говорят - уедешь , жить будешь в баальшоом городе. кто то ведь из кучи людей и уедет, так оно типа и сбывается.. или- порча на тебе, снять помогу, только стоить это будет хх бабла..

#5

Я от них сразу убегаю, просто реально вприпрыжку.

Дельта
#6

Автор, да ладно переживать🤦‍♀️
Ну, помогли чужому ребёнку, сделали доброе дело и хорошо.👍Верить, что вам оно неприятностями вернется - да бросьте.

Но, кстати, да, цыганка права, хоть и шарлатанка.
Как правило, у людей лёгких, незлобливых, великодушных- жизнь складывается сравнительно удачно)

Впредь, если не хотите разговоров-деньги дали, "извините, я спешу" и сбежали с места преступления)

Гость
#7
Творю дичь

Они часто говорят - уедешь , жить будешь в баальшоом городе. кто то ведь из кучи людей и уедет, так оно типа и сбывается.. или- порча на тебе, снять помогу, только стоить это будет хх бабла..

С какой стати моя мать уехала бы из своего дома в южном курортном городе, где она жила 40 лет, на север? А она так сделала. И никогда больше назад не вернулась.
Откуда бы это цыганка знала?

Творю дичь
#8
Гость

С какой стати моя мать уехала бы из своего дома в южном курортном городе, где она жила 40 лет, на север? А она так сделала. И никогда больше назад не вернулась.
Откуда бы это цыганка знала?

Они всем так говорят, кто то и уедет из всех. Что не понятно? И те, кто уехал, потом и пишут что вот, сбылось..

Гость
#9
Творю дичь

Они всем так говорят, кто то и уедет из всех. Что не понятно? И те, кто уехал, потом и пишут что вот, сбылось..

Есть среди них экземпляры. Сейчас вспомнила, что мою бабушку цыганка за кусок хлеба вылечила. Она загибалась, и врачи ей не могли ни диагноз поставить, ни лечение никакое не помогало.
Я, конечно, в это не верю, но, вот, так совпало.

Гость
#10
Гость

Есть среди них экземпляры. Сейчас вспомнила, что мою бабушку цыганка за кусок хлеба вылечила. Она загибалась, и врачи ей не могли ни диагноз поставить, ни лечение никакое не помогало.
Я, конечно, в это не верю, но, вот, так совпало.

Да, есть знающие. Мне по руке в молодости гадали, то ли цыганка, то ли ещё кто, но похожа. На работу к нам приходила, предлагала всем погадать. И многое сбылось из того, что она нагадала тогда. Мне сказала сразу, что будет удар. И в тот же вечер пришла телеграмма о смерти бабушки. Ещё сказала, что замуж выйду не скоро, вышла через 7 лет. А девчонкам сказала скоро замуж, они обе через полгода вышли. Нам тогда по 19 было. Но это один раз такое случилось, а так на улице я их обхожу стороной. Так что есть среди них со способностями.

Творю дичь
#11
Гость

Есть среди них экземпляры. Сейчас вспомнила, что мою бабушку цыганка за кусок хлеба вылечила. Она загибалась, и врачи ей не могли ни диагноз поставить, ни лечение никакое не помогало.
Я, конечно, в это не верю, но, вот, так совпало.

Вообще, я верю, что есть люди со способностями, но это без относительно- цыгане ли они или нет.. и сама сталкивалась..

Гостя
#12

Они просто хорошие психологи и все ,а то что друзья завидуют это они всем говорят

Гость
#13
Творю дичь

Вообще, я верю, что есть люди со способностями, но это без относительно- цыгане ли они или нет.. и сама сталкивалась..

А вам кто попадался ? Что говорили?

Творю дичь
#14
Гость

А вам кто попадался ? Что говорили?

Это личное, сорри.

Гость
#15

Это обычная мошенница,такой у нее вид "работы")))

🎃
#16

Лечиться тебе надо у психиатра пока не поздно. Такие как ты потом подвергаются вербовке наркоторговцами и террористами.

Посылай нах таких просителей, ты им ничего не должна и они ничего сделать не смогут. Проклятья не существует, не верь в чепуху.

Гость
#17

Это, автор, потому что вы небрезгливая. Разве не противно было с цыганкой разговаривать, рядом стоять?

Кактус
#18

А у моего мужа мама когда жива была , молодая по вокзалу шла , циганка увязалась за ней типо погадаю и тд , она говорит отстань нет денег , циганка ей крикнула в след что знай ты скоро замуж выйдешь у тебя будет два сына но ты умрешь в 35 лет .
Она не придала этому значения но так и вышло .. умерла в 36 от рака

Жужа
#19
Кактус

А у моего мужа мама когда жива была , молодая по вокзалу шла , циганка увязалась за ней типо погадаю и тд , она говорит отстань нет денег , циганка ей крикнула в след что знай ты скоро замуж выйдешь у тебя будет два сына но ты умрешь в 35 лет .
Она не придала этому значения но так и вышло .. умерла в 36 от рака

Когда человек себе очень крепко вбивает в голову, что он скоро умрет обычно так и происходит. Есть такая теория.

Гость
#20

Просто игнорить их и все. У меня кстати ничего не сбылось из нагаданного. Ерунда это все

Гость
#21
Кактус

А у моего мужа мама когда жива была , молодая по вокзалу шла , циганка увязалась за ней типо погадаю и тд , она говорит отстань нет денег , циганка ей крикнула в след что знай ты скоро замуж выйдешь у тебя будет два сына но ты умрешь в 35 лет .
Она не придала этому значения но так и вышло .. умерла в 36 от рака

Да уж ((( зачем она ей вслед предсказание прокричала ? Говорят нельзя же говорить когда человек умрет.. Может от злости что денег не дала...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем