Гость
Статьи
На работе, подошли …

На работе, подошли цыганки. Стало страшно. И плохо

Пришла на работу в хорошем настроении. И тут подходит цыганки две. Сначала стали про товар спрашивать. Потом одна говорит мне ты невезучая,запишу мою молитву. Я говорю,я в это не верю. А она в БОГА веришь? Я говорю да.. Вторая говорит,послушай ее она редко подходит к людям. В итоге: я сказала что занята. Подхожу рассказываю,это историю сменщице,она говорит эти циганки часто в нашем магазине,ну не когда не кому не подходили. Тебе говорит надо было записать молитву ее.. Я в шоке. Настроения нет,и как они ушли мне плохо,слабость и т.д. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.
Все это полнейшая чушь.

Cвета
#2

Это ж надо быть такой дуррой...
Это я о вас, автор.

Гость
#3
Cвета

Это ж надо быть такой дуррой...
Это я о вас, автор.

Не зарекайся и не будь такой самоуверенной!!!
Никто не застрахован от встреч с этими цыганами.
Кто знает, не сегодня, так завтра на месте автора окажешься ты сама!

#4

самовнушение, не более

Гость
#5

Не подходят потому что там по роже видать. А ты лохушка, вот и подошли.

Гость
#6

Это такая тактика у цыганок. Я тоже с этим сталкивалась. На вокзале ко мне подошла и говорит - тебя уже 1 раз Бог спас,тебе повезло! А вот теперь ждет тебя опасность! Я ответила - меня Бог спасал не 1,а много раз !. И я решила ее на понт взять - спрашиваю ее - скажи когда я наконец замуж выйду? (А я на самам-то деле давно замужем),она отвечает-если я сейчас молитву не прочту тебе ,то ты вообще никогда замуж не выйдешь! И озвучила мне цену. Ну тут я ей и говорю- неумелая ты гадалка! Я уже замужем.А от опасности мне мои молитвы помогут,а не твои. И она отвалила, с разочарованием)).

Гость
#7

Забудьте. А на будущее- морду кирпичом и на х шлите. Работает безотказно)

Гость
#8

Не берите в голову. Обычный развод.

Гость
#9

Письки тебе надо целовать цыганкам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: