Гость
Статьи
Соседи шумят после …

Соседи шумят после 22.00

SOS!
Так жить невозможно.
Соседи, молодая пара, приходят поздно домой к 22.00-0.00 , не знаю уж кем они работают. И начинается ...Топают как слоны. Разговаривают во весь голос. Из комнаты в комнату перекрикиваются. Смеются что есть мочи. И так часов до двух...Я работаю сменно. Часто ночью меня дома нет. Но когда я дома , я не могу уснуть до тех пор , пока не утолкуться они.
Мне уже не смешно совсем. Сегодня стучала по трубам - стали еще более громко себя вести, демонстративно.
Подумываю подключить участкового для беседы с ними. Уж больно они молодые, такое чувство что даже детдомовские.
Что мне делать?
Как поступить мудрее и эфыективнее? #соседи

Monada_
28 ответов
Последний — Перейти
Monada_
#1

Девушка , к примеру, начинает петь приходя с работы. А я спать ложусь в это время. И до часу ночи может петь в ванной. Звук по стряку на весь дом.

Гость
#2

У нас также. После 9 до двух ночи, и ребёнок их маленький не спит. Терпим. Стучали - не помогает. Они вообще из другого подъезда. Научились за годы такого шума с мужем засыпать. Сынок наш также уже пож этот шум спит

ktopv
#3

надо попробовать поговорить по-человечески. если не подействует-звукоизолировать стену. средняя звукоизоляция стены "съест" 0,5 кв.м. комнаты, тотальная 1 кв м - зато будешь, как на необитаемом острове

Гость
#4

Нассри им под дверь

Гость
#5
Гость

У нас также. После 9 до двух ночи, и ребёнок их маленький не спит. Терпим. Стучали - не помогает. Они вообще из другого подъезда. Научились за годы такого шума с мужем засыпать. Сынок наш также уже пож этот шум спит

И кстати мы потом с этими соседями познакомились. Они нормальные. Шумоизоляция такая. Слышен даже звук телефона соседа, как СМС ему приходит. Как жена лаком брызгает волосы. В общем, проблема иногда не в соседях, а в звукоизоляции. Иногда борзеют конечно, фильм громко смотрят

Гость
#6

раммштайн вруби им в шесть утра

Гость
#7

У нас сосед сверху так вообще обзавелся каким-то очень громким музыкальным инструментом, по типу электрогитары. На таком, по-моему , допустимо играть только в специальных местах, например, в студии. Но никак не в квартире! И удумал играть на нем регулярно, еще и петь. А у меня двое маленьких детей! Так один раз, днем, когда он снова начал играть, я не выдержала и начала стучать со всей силы ложкой по батарее! Долго стучала! Даже когда он перестал играть. А я все стучала и стучала. Чтобы все его мозги сотрясались от этого шума! Все, с тех пор не играет😁

Гость
#8

Такая же фигня. Только слышимость за входной дверью, хлопаньем дверей и курево.
Терпеть. В полицию бесполезно заявлять. Хватит на неделю таких. Проверяла.

Гость
#9
Гость

У нас сосед сверху так вообще обзавелся каким-то очень громким музыкальным инструментом, по типу электрогитары. На таком, по-моему , допустимо играть только в специальных местах, например, в студии. Но никак не в квартире! И удумал играть на нем регулярно, еще и петь. А у меня двое маленьких детей! Так один раз, днем, когда он снова начал играть, я не выдержала и начала стучать со всей силы ложкой по батарее! Долго стучала! Даже когда он перестал играть. А я все стучала и стучала. Чтобы все его мозги сотрясались от этого шума! Все, с тех пор не играет😁

У меня так постучали. Один день вечером. На второй день начали, так я так стучала ложкой, что прекратили тут же. Хотелось по морде еще дать.

Гость
#10
Гость

раммштайн вруби им в шесть утра

Почему все Рамштайн советуют, у них же очень красивая музыка.
Казачий хор соседям врубите, это редко кто вынесет

#11

У меня сейчас настоящая борьба идёт. Только соседи у меня в край ах.,?рели и на выходных до 6 утра музон врубают так, что не понятно, почему они ещё не оглохли? Писала заявление в полицию, потом раз вызвала полицию, они в три ночи ещё громче сделали, вы представляете? Естественно они не открыли - не услышали, заявление ещё одно я написала. Сейчас должны приступить к активным действиям полиция. Жду!
Но и у нас тоже плохая шумоизоляция, топот ног слышу, но это другое дело.
В вашем случае полиция не будет разбираться, так как превышения уровня громкости нет, все по нормам. Вы сами сходите к соседям и поговорите.
И я бы еде поставила шумоизоляцию для комфорта своего. У себя так сделать не могу в данный момент - кв не моя.

Monada_
#12
Selentium

У меня сейчас настоящая борьба идёт. Только соседи у меня в край ах.,?рели и на выходных до 6 утра музон врубают так, что не понятно, почему они ещё не оглохли? Писала заявление в полицию, потом раз вызвала полицию, они в три ночи ещё громче сделали, вы представляете? Естественно они не открыли - не услышали, заявление ещё одно я написала. Сейчас должны приступить к активным действиям полиция. Жду!
Но и у нас тоже плохая шумоизоляция, топот ног слышу, но это другое дело.
В вашем случае полиция не будет разбираться, так как превышения уровня громкости нет, все по нормам. Вы сами сходите к соседям и поговорите.
И я бы еде поставила шумоизоляцию для комфорта своего. У себя так сделать не могу в данный момент - кв не моя.

Я бы своим врубила да жаль всех остальных соседей

Гость
#13

Мдааа. Вот же ж. Уедешь от одних соседей, приедешь к другим таким вот соседям.
А то еще если и ребенок или многодетная семья, то это писдецовый ад.

Наверно в нашем обществе никогда не будет уважения и спокойствия.

Гость
#14
Гость

У нас сосед сверху так вообще обзавелся каким-то очень громким музыкальным инструментом, по типу электрогитары. На таком, по-моему , допустимо играть только в специальных местах, например, в студии. Но никак не в квартире! И удумал играть на нем регулярно, еще и петь. А у меня двое маленьких детей! Так один раз, днем, когда он снова начал играть, я не выдержала и начала стучать со всей силы ложкой по батарее! Долго стучала! Даже когда он перестал играть. А я все стучала и стучала. Чтобы все его мозги сотрясались от этого шума! Все, с тех пор не играет😁

Вам еще повезло. Мы вот так своему соседу за 30 лет постучали Второй раз.
Он ломиком прошелся по потолку(нашему полу), а потом пошел нам сломал звонок дверной.
Но там и семейка которая на всех клала.
Жаль уезжать. Место хорошее. Привыкли.
Да и еще неизвестно куда приедешь, какие там соседи.
Терпилы ли мы? Думаю да.
Сейчас у него появились друзья. Вот приходят к нему каждый день или через день,ой как ржууут.
Какая всё-таки слышимость.

А какие сейчас дома делают! Мало того то комнатки маленькие да и узкие. Как звуеоизоляцию делать?
Мне кажется это сам Застройщик делать хорошо дома должен. Хотя бы 1,5 плиты между стенами. И потолок от 2.6-3.
И этажность до 16 этажей максимум.

Гость
#15

За стук по трубам, надо чтобы все соседи теперь тебе все ночи в эти трубы стучали....

Гость
#16
Monada_

Девушка , к примеру, начинает петь приходя с работы. А я спать ложусь в это время. И до часу ночи может петь в ванной. Звук по стряку на весь дом.

Но ты когда по трубам долбила, тебя же не волновали соседи снизу и на два этажа ниже?
Ну так какого черта она должна волноваться о тебе?

Гость
#17
Гость

У нас сосед сверху так вообще обзавелся каким-то очень громким музыкальным инструментом, по типу электрогитары. На таком, по-моему , допустимо играть только в специальных местах, например, в студии. Но никак не в квартире! И удумал играть на нем регулярно, еще и петь. А у меня двое маленьких детей! Так один раз, днем, когда он снова начал играть, я не выдержала и начала стучать со всей силы ложкой по батарее! Долго стучала! Даже когда он перестал играть. А я все стучала и стучала. Чтобы все его мозги сотрясались от этого шума! Все, с тех пор не играет😁

Ты в курсе что этот стук слышал весь стояк?
Или тебе плевать на всех?

Гость
#18

Беруши импортные вам в помощь. А так музычку рамштайн в 7-00 утра вам в помощь, да погромче.Мне помогло.

Гость
#19
ktopv

надо попробовать поговорить по-человечески. если не подействует-звукоизолировать стену. средняя звукоизоляция стены "съест" 0,5 кв.м. комнаты, тотальная 1 кв м - зато будешь, как на необитаемом острове

Изолировать соседи должны,а не потерпевшая.

Гость
#20
Гость

раммштайн вруби им в шесть утра

Я в 7-00 врубала.

Гость
#21
Гость

Изолировать соседи должны,а не потерпевшая.

Может автор такая же потерпевшая как моя соседка снизу, которая каждый чих якобы слышит.
Причем я ничего не слышу ни в ее квартире ни в своей.
Но моя соседка еще и на дворника орет по утрам и на вывоз мусора.
Психическая тетка

Гость
#22
Гость

Я в 7-00 врубала.

А соседи сбоку и снизу вам чем виноваты?
Никогда я таких как вы не пойму.
У вас проблемы с одними соседями, а страдает из за ваших разборок пол дома.
У меня такая *** двумя этажами ниже живет, тоже любит по батареям стучать соседям. Один раз чуть в бубен ей не настучала.

Monada_
#23
Гость

А соседи сбоку и снизу вам чем виноваты?
Никогда я таких как вы не пойму.
У вас проблемы с одними соседями, а страдает из за ваших разборок пол дома.
У меня такая *** двумя этажами ниже живет, тоже любит по батареям стучать соседям. Один раз чуть в бубен ей не настучала.

Я стучу, потому что в доме, где жила до этого соседи так стучали друг другу постоянно.
Мне за разговор по телефону после 23.00 . Я уже писала тут.

Гость
#24

Строят сейчас ужасно, никакой звукоизоляции. Мы почти год в новостройке живем. Дом кирпичный, потолки 2,70, комнаты квадратные. Но реально слышно все!!! Если соседи громко говорят, то можно даже понять о чем. Если у них гости, то как будто у нас в квартире, в соседней комнате гости. Сверху слышно шаги, как смыли унитаз, звук посуды. Про музыку и говорить не стоит, очень слышно даже не сильно громкую. Повезло, что в подъезде, в основном, все более-менее адекватные, нет быдла. И шумят редко. Но по первости приходилось ходить к соседям сверху, так как их двое детей бегали как кони в 12 ночи.
Ну и в выходные, повезло если соседи сверху тоже спят до 9 хотя бы. А если решат встать часов в 7, то и мы просыпаемся тоже.

Гость
#25

А поговорить?

Гость
#26
Гость

Строят сейчас ужасно, никакой звукоизоляции. Мы почти год в новостройке живем. Дом кирпичный, потолки 2,70, комнаты квадратные. Но реально слышно все!!! Если соседи громко говорят, то можно даже понять о чем. Если у них гости, то как будто у нас в квартире, в соседней комнате гости. Сверху слышно шаги, как смыли унитаз, звук посуды. Про музыку и говорить не стоит, очень слышно даже не сильно громкую. Повезло, что в подъезде, в основном, все более-менее адекватные, нет быдла. И шумят редко. Но по первости приходилось ходить к соседям сверху, так как их двое детей бегали как кони в 12 ночи.
Ну и в выходные, повезло если соседи сверху тоже спят до 9 хотя бы. А если решат встать часов в 7, то и мы просыпаемся тоже.

Жили в доме 80-х, 50-х и нулевых. Шумоизоляция никакущая везде

Гость
#27
Гость

Строят сейчас ужасно, никакой звукоизоляции. Мы почти год в новостройке живем. Дом кирпичный, потолки 2,70, комнаты квадратные. Но реально слышно все!!! Если соседи громко говорят, то можно даже понять о чем. Если у них гости, то как будто у нас в квартире, в соседней комнате гости. Сверху слышно шаги, как смыли унитаз, звук посуды. Про музыку и говорить не стоит, очень слышно даже не сильно громкую. Повезло, что в подъезде, в основном, все более-менее адекватные, нет быдла. И шумят редко. Но по первости приходилось ходить к соседям сверху, так как их двое детей бегали как кони в 12 ночи.
Ну и в выходные, повезло если соседи сверху тоже спят до 9 хотя бы. А если решат встать часов в 7, то и мы просыпаемся тоже.

Вы напрасно думаете, что это только "сейчас" никакой звукоизоляции. И 40 лет назад, и 50 было всё так же. И между прочим, с шумом было похуже, ибо тогдашние, к примеру, холодильники, часто тарахтели так, что слышно было с 1 по 5 этаж. Но люди тогда не были такими капризными и нетерпимыми, как сейчас. Потому что ещё помнили бараки и коммунальный ад. А сейчас все ужасно избалованные, и шаги соседей или шум воды при сливе уже вызывают у них злость и раздражение.

Гость
#28

Да но кто это понимает уже 10 месяцев мучаюсь, по хорошему просили люди, к сожалению не понимают до этого наркот шумел наконец сдох, теперь новая напасть наплодившаяся мать, которая на все претензии отвечает это же дети, а летом девки всякие под окнами орут благим матом в общем дом в лесу единственный вариант.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: