Гость
Статьи
Почему соседи шумят …

Почему соседи шумят специально?

Почему соседи шумят специально? Недавно один сосед шумел надо мной утром, я попросила его не шуметь в такую рань, так теперь он специально, каждое утро, в 7 утра шумит и гремит. И кидает что-то специально и со злостью. Чем можно это объяснить? Прошло уже 2 недели после моего звонка, а он каждый день методично "мстит". О чем это говорит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это у всех так с соседями. У меня сосед сверху регулярно в холодное время года то ли чихает, то ли кашляет, то ли и то и другое сразу с противным звуком - тоже специально назло мне конечно же.

Гость
#2

Это значит шта Вы особенная!

Автор
#3

Лично в моем случае он делает это специально, я знаю точно.

In my humble opinion
#5
Автор

Лично в моем случае он делает это специально, я знаю точно.

Шуметь можно с 6.00 до 23.00. Видимо сосед обиделся на необоснованные требования тишины.

Гость
#6

Надеюсь дом Ваш не газифицирован. А то чего доброго отомстить решите. Шутки шутками, но лучше обратить к специалисту. Честно скажу - люди излечивались на ранних стадиях, входили в длительную ремиссию. На десять иболее лет.

Гость
#7

Говорит о его неадекватности и злобе, о неустроенностям и неудовлетворённости в жизни. А возможно и о психическом заболевании. Вам мой совет, продайте квартиру и покупайте на последнем этаже в кирпичном доме, соседи сверху это почти всегда ад, они всегда неадекватные.

Гость
#8
Автор

Лично в моем случае он делает это специально, я знаю точно.

Осеннее обострение?))
Да сосед про Вас вообще не думает. Ему глубоко на с рать на Вас .на ваши звонки и ваше удобство. Делает себе чел зарядку поутру с гантелями или гирей и знать не знает что специально))) или утром диван складывает
Вы преувеличиваете свою значимость . Даже для соседей Вы- пустое место за стеной.Они просто живут без оглядки на других.

Гость
#9

Автор. А у Вас не бред?

Гостья
#10

У меня соседи снизу каждый день стали громко слушать музыку и ржать как кони назло, после моих стуков ногой в пол, мол потише. Ржут и орут как дикие обезьяны, почему соседи снизу не реагируют странно. Бороться с животными бесполезно. Жалко не 90-е на дворе, все стали наглыми и страх потеряли. А копы приехали, проверили доки и уехали, а Германии бы таких выселили. Эх дождусь ли таких времен в России Матушке:( Сама стараюсь все равно не шуметь и музыку слушаю в наушниках, стульями не скребу, хотя можно было бы назло, но не хочу.

Гостья
#11
Гостья

У меня соседи снизу каждый день стали громко слушать музыку и ржать как кони назло, после моих стуков ногой в пол, мол потише. Ржут и орут как дикие обезьяны, почему соседи снизу не реагируют странно. Бороться с животными бесполезно. Жалко не 90-е на дворе, все стали наглыми и страх потеряли. А копы приехали, проверили доки и уехали, а Германии бы таких выселили. Эх дождусь ли таких времен в России Матушке:( Сама стараюсь все равно не шуметь и музыку слушаю в наушниках, стульями не скребу, хотя можно было бы назло, но не хочу.

*соседи снизу - те, что под животными живут.

Ценный совет
#12
Гость

Говорит о его неадекватности и злобе, о неустроенностям и неудовлетворённости в жизни. А возможно и о психическом заболевании. Вам мой совет, продайте квартиру и покупайте на последнем этаже в кирпичном доме, соседи сверху это почти всегда ад, они всегда неадекватные.

Я вот переехала - не помогло.

Гость
#13
Гость

Осеннее обострение?))
Да сосед про Вас вообще не думает. Ему глубоко на с рать на Вас .на ваши звонки и ваше удобство. Делает себе чел зарядку поутру с гантелями или гирей и знать не знает что специально))) или утром диван складывает
Вы преувеличиваете свою значимость . Даже для соседей Вы- пустое место за стеной.Они просто живут без оглядки на других.

Вот из-за таких дoлboeboв, как ты, для которых соседи за стеной пустое место, и происходят соседские войны.
Запомни, bapaн, что нужно относиться друг к другу не как к пустому месту, а понимать, что там такие же люди, и думать о том, чтобы не причинить им то, что не понравилось тебе самому!
Относились бы друг к другу по-человечески, а не по cкoтcки, не было постоянных разборок.

Гость
#14

...."не было БЫ постоянных разборок".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема