Гость
Статьи
Подошла цыганка на …

Подошла цыганка на улице...

Шла с работы домой и кто то что то у меня спросил. Повернулась и женщина (одета прилично,не дошло сразу, что цыганка) спрашивает:"Как дойти до почты?" и я без лишних мыслей ей объясняю. И тут началось, что вот спасибо, ты хорошая девушка, вижу на папу похожа,женщина зла желает тебе. Я как в *** впала,отвечаю, что не похожа на отца,а она смеется и как током ударило,сама рванула от нее,иду ничего не понимаю вперед,а она вслед кричит всякую чушь.
Так не по себе стало. Вы когда-нибудь сталкивались с цыганками? Как перестать себе накручивать и больше не пропасть на такую встречу с ними?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Надо почувствовать себя равной им. Эмоционально, а не физически. Тогда они тоже будут это чувствовать и трогать не будут.

Ann
#2

Мою маму по молодости так заговорили цыгане, что она пришла домой, а сережек нету..

#3

Аналогия ровно такая же как и здесь на форуме. Слабаков часто травят, а сильных не трогают. Цыгане это видят и умеют чувствовать энергетическую силу человека. Если ее много и она здоровая - цыгане не трогают.

Ваша Маша
#4

У меня соседа заговорила циганка , он ей золото отдал которое дома было .
Автор, цигане чувствуют к кому надо подходить. У вас есть теперь стимул работать над собой, быть покрепче морально. А то вас тронули и вы уже раскачались

Ваша Маша
#5

Цыгане* извиняюсь за ошибки автоисправа

Хохлушечка
#6

Ко мне подходили цыганки и несли такую же ***, я их посылала...
Если быть чересчур эмоционально восприимчивой и внушаемой, можно наверное и впасть в ***...

Гость
#7

Нужно выучить несколько фраз на латинском и жестикулируя произнести их. Они, как правило все суеверны, попросит снять проклятье. Говоришь, что только за деньги.

#8

Когда-то давно нетрезвым нарвался на целую толпу, они меня окружили, естественно обули по полной - даже симку из телефона зачем-то сперли. Но я произнес гневную речь, давящую на совесть (матерился жутко) и мне все вернули тут же, лол. Правда, у меня и было тогда с собой немного денег.

Гость
#9

Прицепилась циганка к мужу, налетели и галдят, ему неудобно женщин пихать, я врезала одной кулаком в лицо они и разбежались

Гость
#10

Не обращайте внимание. Или сходите в цертковь, помолитесь ,если переживаете..

#11

А коллегу как-то ввели в ***, он очнулся уже перед своим подъездом, когда вел ее за золотом, чтоб ей отдать. Он был парень жесткий, виду не показал, в итоге завел в квартиру, заманил на балкон и там стал пугать, что сбросит ее. В общем страху она норм там натерпелась)

Гость
#12

ну ничего плохого не случилось же, вы отвязались и ничего ей не отдали. Забудьте.

Бурчалка
#13

У нас в городе так же цыганки подходят, на почту спрашивают дорогу, или в аптеку, или на вокзал. Когда я была девчонкой, точно так же подошла, на почтамт спросила, я ответила, что не местная, так как до этого видела, как они с этим же вопросом пристали к мужику, и заболтали его так, что он потом стоял со стеклянными глазами и вытаскивал деньги из кармана и им отдавал, глупо улыбаясь. Тогда цыганка взяла дотронулась слегка (психологичекий прием, чтобы быть ближе), и монотонно запела "вижу, доченька (опять психологический прием стать ближе), лицо у тебя злое, а сердце доброе, на сердце печаль у тебя блаблабла"... А у меня действительно неприятности были (у кого их периодически нет), я руку стряхнула, шаг ускорила, главное в глаза им не смотреть, и уходить, если чувствуешь, что не справляешься, и разговаривать резко и грубо, не стесняясь,чтобы они чувствовали твою силу.
Подруга у меня была шустрая, как-то гуляли вместе, и она на просьбу молодой цыганки дать деткам на молоко просто рассмеялась ей в лицо, и глядя пристально в глаза сказала, мол денег нет, вото семок могу отсыпать. Цыганка руку протянула, у нее лицо такое было, пока ей семки сыпали, будто ее саму загипнотизировали, вот что значит сбой сценария)).
Если по жизни чувствуете слабость перед чужим влиянием, злитесь просто на этих людей, никто не должен управлять вами, работайте над собой. Не бойтесь быть невежливой, это игра без моральных правил.
Еще случай был - у меня знакомую чуть не обобрали на вокзале, она была студенткой, говорит, помню
что подошла цыганка, что-то сказала, дальше не помню, очнулась, рядом стоит мужик с моей золотой цепочкой (с шеи) в руках и орет матом на цыганку, руку ей вывернул, отдавай деньги девочке, а та верещит, это мои. Оказывается она ей под гипнозом золото и деньги отдавала, а мужик увидел и вмешался. Она с тех пор цыганок боится, как огня, за версту обходит. Так что можете почитать про цыганский гипноз, знание - сила.

Гостья
#14

Было,мне лет 14 было (и не стыдно же к ребенку лезть),дала 100 рублей (это сейчас пачка сигарет больше стоит, тогда 100 рублей деньги были, тем более в 14 лет),ну деньги получили, сказали что счастье сегодня ждёт и все. Хорошо что я маленькая поняла кто они такие,во взрослом возрасте можно много отдать.

Гость
#15

Мой бывший парень был на половину циган. Бабка его чистая цыгынка даже одевалась в длинные юбки. Я с ним жила у них дома и попросила бабку погадать. Она рассмеялась сказала как я гадаю и ты так умеешь..........
Всё это фигня!

Хохлушечка
#16
Черный принц

А коллегу как-то ввели в ***, он очнулся уже перед своим подъездом, когда вел ее за золотом, чтоб ей отдать. Он был парень жесткий, виду не показал, в итоге завел в квартиру, заманил на балкон и там стал пугать, что сбросит ее. В общем страху она норм там натерпелась)

А в *** то его всё таки ввела, хоть он и жёсткий?)

Гость
#17

К нам во двор зашла цыганка и попросила милостыню. Мать ей что-то дала. Она в ответ решила ей будущее предсказать. Сказала, что в этом городе ты жить не будешь. Действительно, через год мать переехала, прожив там перед этим 30 лет.

#18
Хохлушечка

А в *** то его всё таки ввела, хоть он и жёсткий?)

Да, тут наверное больше решает когда ты не ждешь подвоха. Он до этого не сталкивался с ними. Плюс он хоть и жесткий, но всегда поможет, если к нему по-доброму обращаются, открытый такой, может еще это тоже сыграло роль.

Гость.
#19

Если вы так внушаемы, не надо рассказывать где почта, где аптека. И вообще подпускать близко к себе. Пока вы говорите, она у вас по карманам шарит.

Хохлушечка
#20
Черный принц

Да, тут наверное больше решает когда ты не ждешь подвоха. Он до этого не сталкивался с ними. Плюс он хоть и жесткий, но всегда поможет, если к нему по-доброму обращаются, открытый такой, может еще это тоже сыграло роль.

Надеюсь, пугал на балконе он её по доброму...))

Гость
#21

А кому-нибудь орали вслед проклятия? Я как-то пару раз мимо них проходила, внимания даже не обращала, была в наушниках, так они что-то орали вслед. Одна по-моему как раз проклятия и орала, другая может материла, ее я не слышала (в наушниках музыка сильная была)
но поняла, что она хотела мне что-то продать. Никто же не верит в эти проклятия?

Гость
#22

Да,меня в 18 лет тоже одна цыганка загипнотизировала, шла сама не знаю куда,чуть шубу с меня не сняла,еле ноги унесла. Вечером температура поднялась,святой воды выпила,все прошло .

Гость
#23
Гость

Прицепилась циганка к мужу, налетели и галдят, ему неудобно женщин пихать, я врезала одной кулаком в лицо они и разбежались

Фу, я б вообще побрезговала к ним прикасаться. Но окружать они умеют. Как-то шла по улице, сидит цыганка с грудным ребенком, ну я добрая душа ей 10 руб дала, тут же откуда не возьмись (откуда они появились???!) налетели цыганские мелкие дети и чуть не порвали меня, один пальто тянул, другой к шоколадке в руках тянулся и это все сопровождалось таким базарным галдежом! Хорошо навстречу мужик шел и разогнал их, не то они бы меня без трусов оставили.

Гость
#24

Вот тут все про гипноз пишут, а я дурочка без всякого гипноза деньги и золото отдала. Подошла ко мне цыганка на улице, наговорила ужасов, что на мне порча, что дух какой-то злой по квартире летает, черное пятно в желтке показала и еще какой-то фокус с ниткой. Короче отдала ей две золотых цепочки и 2 тысячи рублей - все ценности, которые были в нашей нищей семье. Она сказала, что с этим добром пойдет в церковь отмаливать меня и потом все вернет, ну и конечно нифига она не вернула. Мне тогда 15 лет было вроде.

#25

Подходят к людям расслабленным, рассеяным чаще. Если уж решили разговаривать с незнакомыми, сразу напрягайтесь и держите ухо востро, если что-то идёт не так, быстро уходите.

Гость
#26
Гость.

Если вы так внушаемы, не надо рассказывать где почта, где аптека. И вообще подпускать близко к себе. Пока вы говорите, она у вас по карманам шарит.

Они. Не она. Они обычно в паре работают: одна толкается, кричит, агрессивно требует дать ей денег на "детишек", хватает за руки, все внимание, соответственно, на ней. А вторая тем временем виртуозно шарит по карманам, по сумкам. Они воровскому искусству с детства учатся. И гипноз понимают.

Ладно, это все фигня, лишь бы детей не воровали и одиноких инвалидов не заставляли на себя работать, как рабов, милостыню в переходах просить.

Гость
#27

Автор, при таких случаях если вы уже вступили в беседу, а не ушли быстро молча и вам начали плести быстро перебиваете и говорите, что сглаза, порчи на вас нет, вам завидовать нечему злым людям, а вот на тебе деточка я вижу есть что-то, завидует тебе злая женщина, но я помолюсь за тебя, храни тебя Бог. Крестите ее и спокойно уходите.

Мышильда
#28

Знакомая гуляла с ребенком и увидела, как цыганка заговорила женщину и та уже серьги снимает, глаза стеклянные. Подруга подошла, дернула женщину за руку, та очнулась, убежала. А цыганка посмотрела на подругу и сказала: "Зачем помешала? Теперь твоему ребенку плохо будет". И сын подруги и правда после этого начал бесконечно болеть, то одно, то другое.
Не нужно с цыганами ни разговаривать, ни смотреть на них.

Гость
#29

Я говорю Божью фразу - отойди от меня, сатана. Моментально отлетают.

Елена
#30
Гость.

Если вы так внушаемы, не надо рассказывать где почта, где аптека. И вообще подпускать близко к себе. Пока вы говорите, она у вас по карманам шарит.

Вы правы,вежливость и отзывчивость нужно уже сокращать. Ладно хоть обошлось

kot
#31
Гость

Нужно выучить несколько фраз на латинском и жестикулируя произнести их. Они, как правило все суеверны, попросит снять проклятье. Говоришь, что только за деньги.

Я так с литовским прикололась однажды. Сразу сдристнули.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: