Гость
Статьи
Почему авторов на …

Почему авторов на форуме так любят осуждать?

Вот какую только тему не читаю, везде идут нападки на авторов в любом случае.
Сама создала 2 темы, в одной из них писала от своего лица и жаловалась на знакомую, во второй теме быт тот же вопрос, только писала от лица знакомой. И в обоих случаях был виноват АВТОР темы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что авторов набросов вообще не очень любят.

Гость
#2

Люди и в жизни всех осуждают. Ничего нового. Просто здесь открыто.

Автор
#3
Гость

Потому, что авторов набросов вообще не очень любят.

Здесь любого автора как правило осуждают, а если автор защищается, его ещё больше начинают осуждать

Гость
#4

Зачем ты вообще создала эту тему? Времени много свободного?

Гость
#5

Я тоже заметила . Не знаю, может потому что сидят большинство неудачников и пытаются подлить масла в огонь. Есть и норм. Комментаторы

Автор
#6
Гость

Зачем ты вообще создала эту тему? Времени много свободного?

Что, будете осуждать?

Автор
#7
Гость

Я тоже заметила . Не знаю, может потому что сидят большинство неудачников и пытаются подлить масла в огонь. Есть и норм. Комментаторы

Я заметила, это происходит в любом случае, даже если автор вежливый, даже если он будет писать как одуванчик, все равно найдут к чему придраться

Гость
#8
Автор

Я заметила, это происходит в любом случае, даже если автор вежливый, даже если он будет писать как одуванчик, все равно найдут к чему придраться

Самое грустное что люди сюда приходят за утешением , за советом . Порой бывают такие вещи , которые не обсудишь с мамой или даже подругой . Приходят сюда за помощью, за поддержкой, и найдутся идиоты , лучше бы сидели молчали если не умеют нормально советовать

Гость
#9

буду осуждать тех, кто создает вбросы. А так как вбросы тут в 99% случаев я осуждаю всё.
И да, я уже не различаю НЕ разводку от разводки. Для меня уже всё - разводка.

Спасибо вуману (я серьёзно) для промывки мозгов и не веры никому ни во что.

Автор
#10
Гость

Самое грустное что люди сюда приходят за утешением , за советом . Порой бывают такие вещи , которые не обсудишь с мамой или даже подругой . Приходят сюда за помощью, за поддержкой, и найдутся идиоты , лучше бы сидели молчали если не умеют нормально советовать

Вот именно, но они прямо пытаются показать свой "ум".
Бывает такое, что кто-то начинает оскорблять автора,а автор даёт ответку. После этого начинают писать, что автор злая. Ну да, а те люди, которые оскорбили, видите ли добрые.

Гость
#11

Тему в топку афтор ***

Автор
#12
Гость

Самое грустное что люди сюда приходят за утешением , за советом . Порой бывают такие вещи , которые не обсудишь с мамой или даже подругой . Приходят сюда за помощью, за поддержкой, и найдутся идиоты , лучше бы сидели молчали если не умеют нормально советовать

Или начинают додумывать за автора, потом верят в свои же додумки,и начинают выполескивать все в автора. А если уж автор отстаивает свое мнение, то вход идут оскорбления, причем бессмысленные

Автор
#13
Гость

Тему в топку афтор ***

Ну ожидаемые комментарии

Гость
#14
Гость

буду осуждать тех, кто создает вбросы. А так как вбросы тут в 99% случаев я осуждаю всё.
И да, я уже не различаю НЕ разводку от разводки. Для меня уже всё - разводка.

Спасибо вуману (я серьёзно) для промывки мозгов и не веры никому ни во что.

Что за бред ??? Зачем тут вбросы и кому это надо

Гость
#15

Большинство, но не все, паршивый народец тут. Мысль об отсутствии ответственности за сказанные гадости дает комментаторам ощущение свободы, вот тут-то и проявляется вся суть человека: из *** лезет ***, из адекватного - понимание. Только что какая-то евгения (она узнает себя) не поленилась написать аж в телегу что мол, вот я такой плохой что написал в общий форум. И сразу в кусты, сразу забанила. Это человек чести, или трусливая гиена? Ответ вы знаете. Но закон кармы таков что вся гадость вернется.

Гость.
#16

Каждый что хочет, то и пишет. А разводки от лица бабы Маши здесь никто не любит. Нечего вам обижаться.

Гость
#17
Автор

Что, будете осуждать?

А зачем я ещё это написал по твоему?

Автор
#18
Гость.

Каждый что хочет, то и пишет. А разводки от лица бабы Маши здесь никто не любит. Нечего вам обижаться.

Вот ещё, не хватало обижаться. Есть и вполне серьезные темы, совсем не разводки. Да и про моя тема совсем не разводка, просто от разных лиц написанная, но дельного совета так и не дали

Автор
#19
Гость

А зачем я ещё это написал по твоему?

Начинай

Гость.
#20

От разных лиц уже вранье. Или у вас раздвоение личности? Здесь никому особо не дают спуску. Но могут поддержать, если поверят в искренность. Или просто дать дельный совет.

Автор
#21
Гость.

От разных лиц уже вранье. Или у вас раздвоение личности? Здесь никому особо не дают спуску. Но могут поддержать, если поверят в искренность. Или просто дать дельный совет.

Но тема реальная, просто написала от лица знакомой, чтобы лучше понять кто прав, так как везде осуждают автора. И если бы я написала только от своего имени, то вряд ли смогла нормальный ответ получить, а так узнала, что думают о знакомой тоже. И поняла, что в любом случае будут обсуждать, и совсем неважно кто будет прав

Автор
#22
Гость.

От разных лиц уже вранье. Или у вас раздвоение личности? Здесь никому особо не дают спуску. Но могут поддержать, если поверят в искренность. Или просто дать дельный совет.

Да не в одной теме автора особо не поддерживают, не врите

Гость
#23
Автор

Начинай

Так я же уже задал вопрос. Зачем создавать такого рода темы и засорять эфир, когда у людей есть реальные проблемы и им требуется помощь. А такие как ты насоздают по сто никчёмных тем и приходится искать среди них нормальные, чтобы дать людям совет или оказать моральную поддержку.

Гость
#24
Автор

Вот именно, но они прямо пытаются показать свой "ум".
Бывает такое, что кто-то начинает оскорблять автора,а автор даёт ответку. После этого начинают писать, что автор злая. Ну да, а те люди, которые оскорбили, видите ли добрые.

Да, точно. Гиены тут не имеют сопереживания. Так растят своих детей в атмосфере травли. И вырастают ц них маленькие подонки.

Автор
#25
Гость

Так я же уже задал вопрос. Зачем создавать такого рода темы и засорять эфир, когда у людей есть реальные проблемы и им требуется помощь. А такие как ты насоздают по сто никчёмных тем и приходится искать среди них нормальные, чтобы дать людям совет или оказать моральную поддержку.

Ну да, вот и подтверждение, к чему придраться, найдется, давай под каждой темой такое напиши, ибо тем здесь таких много, в основном такие. Форум создан для обсуждения ( заметьте, не для осуждения), и я вот я создала тему для обсуждения

Автор
#26
Гость

Да, точно. Гиены тут не имеют сопереживания. Так растят своих детей в атмосфере травли. И вырастают ц них маленькие подонки.

Я думаю, в большинстве своем люди в жизни обычные, просто в суть темы не вникают совсем, читают поверхностно, додумывают многое, а потом начинается....

666
#27
Автор

Или начинают додумывать за автора, потом верят в свои же додумки,и начинают выполескивать все в автора. А если уж автор отстаивает свое мнение, то вход идут оскорбления, причем бессмысленные

А если автор долго пользуется вуманом под одним ником, то эти додумки идут транслировать под всеми комментариями автора и создавать ему какой то изуверский облик.
Так, я одновременно побывала мужиком-механиком и девушкой из Питера и жительницей пределов мкада. Доказывать обратное бесполезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: