Гость
Статьи
Кого вы уважаете …

Кого вы уважаете больше? Вор или лентяй?

Кто больше достоин уважения - коррупционер укравший у государства миллиарды или таксист работающий за 2000 рублей в день?

Опрос
??
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем больной на голову? таксист, конечно же. Действительно, только Кобелино может такие кретинские вопросы задавать

Гость
#2

Ненавижу таксистов,уроды они.Наглые,пдд не соблюдают,на бабки развести пытаются.Мерзкие водилы.

#3
Гость

совсем больной на голову? таксист, конечно же. Действительно, только Кобелино может такие кретинские вопросы задавать

думаешь так все очевидно?

#4
Гость

совсем больной на голову? таксист, конечно же. Действительно, только Кобелино может такие кретинские вопросы задавать

окей тогда вопрос а чем таксист априори лучше вора?
может он не украл просто потому что не имел возможности?

Гость
#5
Кобеллино

думаешь так все очевидно?

в сравнении - безусловно, чиновник по определению бесполезен, от природы туп и бездарен, поэтому только и может красть

Гость
#6
Кобеллино

окей тогда вопрос а чем таксист априори лучше вора?
может он не украл просто потому что не имел возможности?

см. выше

Лайм
#7
Кобеллино

окей тогда вопрос а чем таксист априори лучше вора?
может он не украл просто потому что не имел возможности?

Таксист недорого предоставляет услуги обычным людям доехать из пункта А в пункт Б. А что полезного для обычных людей делает вор? Строит виллы, помогая кучке гастарбайтеров зарабатывать копейки?

#8

Если честно, то... Никто из перечисленных, почему-то, не вызывает особого уважения.

#9
גבר

Если честно, то... Никто из перечисленных, почему-то, не вызывает особого уважения.

Поясню: коррупционер - за подлость, "таксист, работающий за 2 тр, - за нежелание" напрячь булки".

Али-баба
#10
Кобеллино

окей тогда вопрос а чем таксист априори лучше вора?
может он не украл просто потому что не имел возможности?

А как таксист может навариться? у нас на автобусе доехать с пунктаА, до пунктаВ, 65 центов. на такси 2 € по таксометру. Только автобус надо ждать, бежать,, время сверять, Такси, номер звякнул, поинтересовались к какому времени подогнать... вышел, бутерброд дожевывая. сел в теплую машинку... покатил.

#11
Али-баба

А как таксист может навариться? у нас на автобусе доехать с пунктаА, до пунктаВ, 65 центов. на такси 2 € по таксометру. Только автобус надо ждать, бежать,, время сверять, Такси, номер звякнул, поинтересовались к какому времени подогнать... вышел, бутерброд дожевывая. сел в теплую машинку... покатил.

ты опять ниче не понял старикан
у тебя Альцгеймер начинается сходи к врачу

Гость
#12

Можно подумать все таксисты ангелы во плоти. Гарантия 100% дай им власть как у вора в законе, те наворовали бы больше него. У коррупционеров хотя бы мозги есть до кормушки государственной добраться, у таксистов мозгов хватило лишь на то чтобы ПДД выучить, да и то не все выучили.

#13

Я уважаю тех, кто добивается своих целей. Их моральные качества и профессия для меня вторичны.

#14
Королевишна

Я уважаю тех, кто добивается своих целей. Их моральные качества и профессия для меня вторичны.

Гитлера уважаешь?

#15
Кобеллино

Гитлера уважаешь?

Алоизович, в юношестве, не плохие задатки имел, как художник)

Али-баба
#16
Кобеллино

ты опять ниче не понял старикан
у тебя Альцгеймер начинается сходи к врачу

да- да запишусь. Но ты такой придурок,)) ты зачем эту тему замутил? Клоун, что б тебя не забыли?

#17
גבר

Алоизович, в юношестве, не плохие задатки имел, как художник)

мы не о художестве
не надо делать вид что ты не понял(а)

#18
Али-баба

да- да запишусь. Но ты такой придурок,)) ты зачем эту тему замутил? Клоун, что б тебя не забыли?

Саша мне иногда жаль тебя.
ты всего на 20 лет старше меня, а кажется что блятть на 60.

#19
Кобеллино

мы не о художестве
не надо делать вид что ты не понял(а)

Так... Я ж, по теме, ответил (8 и 9 пост)... Могу поразглагольствовать)

Гость
#20

Труд всегда более уважаем, чем воровство. Раньше ворам руки отрубали, о каком уважении вообще может речь идти. А что таксист - человек нужный, он работает. Хороший таксист нынче так вообще редкая удача, скоро без навигатора до соседней улицы народ ездить разучится.

Гость
#21
גבר

Поясню: коррупционер - за подлость, "таксист, работающий за 2 тр, - за нежелание" напрячь булки".

Чего ты гонишь? Любой честный труд вызывает уважение.

Гость
#22
Королевишна

Я уважаю тех, кто добивается своих целей. Их моральные качества и профессия для меня вторичны.

Вы идиот-ка что ли? Вы социально опасны.

#23
Гость

Чего ты гонишь? Любой честный труд вызывает уважение.

Не любой... Можно "трудиться", зарабатывая 12 700,и жить впроголодь всю жизнь.
Можно, временно, работать за теже деньги, но осваивать профессию, которая принесёт больший доход (естественно, честным путем).

Гость
#24
גבר

Не любой... Можно "трудиться", зарабатывая 12 700,и жить впроголодь всю жизнь.
Можно, временно, работать за теже деньги, но осваивать профессию, которая принесёт больший доход (естественно, честным путем).

А вот только честным! Это обязательное условие! А то много развелось кидал и мошенников. Есть нации вообще честным трудом не занимаются. У них запрещено честно работать, только мошенничество.

#25
Гость

А вот только честным! Это обязательное условие! А то много развелось кидал и мошенников. Есть нации вообще честным трудом не занимаются. У них запрещено честно работать, только мошенничество.

Естественно, речь только честном труде.
Не принципиально, сколько именно, некто ворует) по 300 рублей в день, или по миллиону... И тот, и другой, - жулики...

Али-баба
#26
Кобеллино

Саша мне иногда жаль тебя.
ты всего на 20 лет старше меня, а кажется что блятть на 60.

Но- но, Саша я для женщин,, с кем, знакомился. личную отвагу проявлял. С тобой не ручкался, и руку не подам. Принципы.

гость911
#27
Кобеллино

думаешь так все очевидно?

Коббелино хитер. последний пункт его опроса с подьеbочкой в стиле *а если подумать?* и в эту ловушку попало 13% голосовавших.

гость
#28

Таксист зарабатывает честным трудом.Да и услуга такси нужна. Представьте у вас нет личного автомобиля и вас ночью надо встретить с поезда. Конечно выручит такси. А от вора толку нету. Он ваши налоги тырит.

Гость
#29

Вот недавний заказ такси в Москве «Тынчтык Анарбетович», фамилию не пишу по понятным причинам. Из какого аула он приехал? Не хочу я с тынчтыком ехать! Почему нет наших водителей? Славяне, где вы?

Гость
#30

Вор

Гость
#31
Гость

Вот недавний заказ такси в Москве «Тынчтык Анарбетович», фамилию не пишу по понятным причинам. Из какого аула он приехал? Не хочу я с тынчтыком ехать! Почему нет наших водителей? Славяне, где вы?

В чем проблема? Устраивайтесь водителем в такси, вайнот? Дак вам же не нравится, вон автор так вообще таксистов с ворами сравнивает - мол, что хуже, неизвестно, а давайте обсудим??? Не хотите с тынчтыком, на метро езжайте. Наши Вольдемары выше этого, они будут лучше играть в компьютерные игры, чувствовать себя без пяти минут гением чего не важно и пописывать на братском форуме о том, как недостойные водители такси за 2 т.р. в день дурью маятся.

Гость
#32

На *бабском, говорю, форуме. Ну, и на братском могут, чё нет. Не в такси ж работать.

Гость
#33
Али-баба

Но- но, Саша я для женщин,, с кем, знакомился. личную отвагу проявлял. С тобой не ручкался, и руку не подам. Принципы.

смойся ты в эстонию
звездабол поехавший

гость
#34
Гость

Вот недавний заказ такси в Москве «Тынчтык Анарбетович», фамилию не пишу по понятным причинам. Из какого аула он приехал? Не хочу я с тынчтыком ехать! Почему нет наших водителей? Славяне, где вы?

А тебе шашечки или ехать??

Гость
#35

Я за таксиста проголосовал. Меня сегодня таксист до подъезда подвозил, это очень удобно.

#36
Али-баба

Но- но, Саша я для женщин,, с кем, знакомился. личную отвагу проявлял. С тобой не ручкался, и руку не подам. Принципы.

Как скажешь. Буду звать тебя старым пердуном тогда. Не против?

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем