Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если постоянно нервничать?

Если живешь рядом с токсичными людьми и каждый день приходится нервничать и терпеть их токсичность в свою сторону...или переехать жить в менее хороший город, но в свое жилье и там жить самой и не нервничая (но я не люблю маленькие города)? Или продать свое в маленьком городе, взять кредит и купить свою квартиру в нормальном городе?
Кредиты ни разу не брала, поэтому страшновато..но и перспектива жить с токсичными людьми не радует, ибо понимаю, как подрывается с каждым днем мое здоровье, как давно я не была просто внутри себя спокойной, все время организм в "боевой готовности" обороняться от токсичных личностей с которыми живу.
В маленьком своем городке-нет ни работы, ни перспектив. Тоже не вариант...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Дорогая девушка, тут только один единственный выход - не жить с токсичными людьми. Другого варианта просто не существует. Поверьте мне. Ищите способы переехать. Кредиты не берите. Ищите работу, одолжите у кого-то, продайте что-то, только не кредиты.. но съезжать нужно обязательно вам. От постоянного стресса весь организм просядет, щитовидка и сердце в первую очередь пострадают. Не забывайте что от стресса постоянного организм ещё и усиленно стареет.

Гость
#2

Невроз,трудно поддающийся лечению. Панические атаки. И в дальнейшем, неадекватность, ассоциальность, депрессии. Ещё дальше, болезни сердца, гипертония. Да все болезни от нервов. Онкология.

Гость
#3

Тема: Магия зовет!

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: besedka-f986/chat-t13625.html

Гость
#4

Ж опа беспросветная будет, из которой сложно вылезти

#5

Нервничать постоянно очень вредно !
Если все дело в вашем окружении - поменяйте его.
Это сейчас стало модным говорить о токсичном окружении , переваливая всю вину и ответственность на других. Никто , поверьте , не виноват. Я бы серьезно задумалась на вашем месте ...

Гость
#6
Злата Счастливая

Нервничать постоянно очень вредно !
Если все дело в вашем окружении - поменяйте его.
Это сейчас стало модным говорить о токсичном окружении , переваливая всю вину и ответственность на других. Никто , поверьте , не виноват. Я бы серьезно задумалась на вашем месте ...

Не вам решать кто виноват. Так что не судите по себе

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Предыдущая тема