Гость
Статьи
Выбор

Выбор

Добрый вечер, дайте пожалуйста совет? Ноутбук или планшет? Ультрабук или смартфон? Ультрабук или ноутбук? Просто я не когда не пользовался ноутбуком, вот и думаю какой же выбор сделать! Ну что добрие люди дасте совет? #гаджеты

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноутбук практичнее,удобнее.И смартфон.Остальное фигня.

Гость
#2

ну вообще то ответ зависит от целей покупки...
а так... купите лучше молоток. и практичней и надежней и долговечней
или арбуз. он вкусный

Гость
#3

На ютуб идите, там все есть.
Всë объяснят, сравнят, покажут, раскажут и пальцем потрогают. Посмотрите видео и сделайте выбор.

Гость
#4

Тема: Магия зовет!

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: besedka-f986/chat-t13625.html

Гость
#5

Ноут, смарт и планшет элементарно неудобны. Что такое ультра не в курсе даже

mynameisinfinityandilovetits
#6

поищи на каком нибудь авите какой нибудь поддержаный ноутбук, только чтобы отедльно были графический процессор и центральный процессор (без встройки), не дорого и полезно, у меня ультрабук но он тротлит безконца, зато можно тоскать ссобой, без шуток можешь посмотреть маки последних серий от 18 года если бабло позволяет так как там хорошее железо, но лучше классический ноутбук, игровой не игрой без разницы, главный фактор это частота графического и главного процессора, чатсота памяти и наличие ссд м2 высокой скорости записи чтения

#7
Гость

Ноутбук практичнее,удобнее.И смартфон.Остальное фигня.

Поясни пожалуйста как можно?

#8
Гость

Ноут, смарт и планшет элементарно неудобны. Что такое ультра не в курсе даже

Ну твой совет?

#9
Гость

ну вообще то ответ зависит от целей покупки...
а так... купите лучше молоток. и практичней и надежней и долговечней
или арбуз. он вкусный

Я реально спрашиваю а не шутки! Что трудно совет дать...

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем