Гость
Статьи
Заставьте меня …

Заставьте меня помыться плиз

Я не моюсь уже 3 месяца. От меня воняет потом и мочой потому что вещи тоже не стираны 3 месяца. Мне просто лень

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#2
mynameisinfinityandilovetits

чумазка немытая иди бомжикам отдайся тебе ведь это нравиться, унитазная принцесса, и ты говном обмазываешься когда тычишь в себя, а собак когда нибудь обслуживала? собаки тоже вонючие, прям как ты псина '_'

обожаю интернет ^^

Гость
#3
mynameisinfinityandilovetits

чумазка немытая иди бомжикам отдайся тебе ведь это нравиться, унитазная принцесса, и ты говном обмазываешься когда тычишь в себя, а собак когда нибудь обслуживала? собаки тоже вонючие, прям как ты псина '_'

Овца я мужык на

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

чумазка немытая иди бомжикам отдайся тебе ведь это нравиться, унитазная принцесса, и ты говном обмазываешься когда тычишь в себя, а собак когда нибудь обслуживала? собаки тоже вонючие, прям как ты псина '_'

Я воняю

Гость
#5

Да всем нассрать моешься ты или нет, я с бомжами не общаюсь

Гость
#6

Всем плевать на тебя

Гость
#7
Гость

Да всем нассрать моешься ты или нет, я с бомжами не общаюсь

Ты только с ними и общаешься ибо бомжиха

Гость
#8
Гость

Всем плевать на тебя

Беги отсюда пока по хорошему

Гость
#9

Если я не помоюсь я буду злой. И испорчу вам настроение до тех пор пока не помоюсь

Гость
#10
Гость

Ты только с ними и общаешься ибо бомжиха

Смотри, какая вонючка дерзкая, сегодня на помойке что-то вкусненькое нашла?

Гость
#11
Гость

Если я не помоюсь я буду злой. И испорчу вам настроение до тех пор пока не помоюсь

Да ты сдохнешь от инфекций быстрее,анонимный бомж

Гость
#12
Гость

Смотри, какая вонючка дерзкая, сегодня на помойке что-то вкусненькое нашла?

Я тебе сгною на па ра ше если не помоюсь

Гость
#13
Гость

Да ты сдохнешь от инфекций быстрее,анонимный бомж

А ты раньше сдохнешь от инфаркта. Когда я воняю я очень злой

Гость
#14

Почему? Как вам это удаётся? Просто нет возможности? Или может быть нет необходимости, такой как выходить из квартиры или вступать в контакт с другими людьми? Интересно было бы это понять.

Гость
#15
Гость

А ты раньше сдохнешь от инфаркта. Когда я воняю я очень злой

Сдохни уже от сепсиса и не воняй

Гость
#16
Гость

Почему? Как вам это удаётся? Просто нет возможности? Или может быть нет необходимости, такой как выходить из квартиры или вступать в контакт с другими людьми? Интересно было бы это понять.

Просто лень сказано же.
Но я подмываюсь раза 2 в неделю а то бы воняло бы метров на 5. А так на метр вонь

Гость
#17
Гость

А ты раньше сдохнешь от инфаркта. Когда я воняю я очень злой

Всем нассрать на тебя,воняй дальше

Гость
#19
Гость

Сдохни уже от сепсиса и не воняй

Сейчас сама сдохнешь мра зь убогая помойщица из нищенок с гетто

Гость
#20
Гость

Я знал что ты мра зь. Убью гни ду

Удачи,анонимный тролль

Гость
#21
Гость

Сейчас сама сдохнешь мра зь убогая помойщица из нищенок с гетто

Отлижи у такой же вонючей как ты бомжихи, ***, бл@ть, немытая. Скоро твой стручек немытый изойдет гноем и отвалится от инфекций. У тебя г@вно по ногам течет, а всё туда же - мразотень в топиках строчить..

Гость
#22
Гость

Просто лень сказано же.
Но я подмываюсь раза 2 в неделю а то бы воняло бы метров на 5. А так на метр вонь

Уникально. А живёте вы где? В городе в обычной квартире или может быть временно отшельником вне цивилизации, но имея доступ в интернет? Чем занимаетесь?

Гость
#23
Гость

Удачи,анонимный тролль

Иди на *** ***

Гость
#24
Гость

Удачи,анонимный тролль

Иди на хууууууууууй чмооооооо

Мертвая Царевна
#25
Гость

Овца я мужык на

Неважно!Если форум сказал, что ты"бомжатская прынцессу, тычешь в себя, помойка" значит, так и есть!!ты вонючая прынцесса Вумана!Слово форума закон.

Гость
#26

Не понимаю зачем заходить сюда чтобы не помочь по теме.
Разозлить хочешь чтобы я 8 марта вам испоганил

Гость
#27
Мертвая Царевна

Неважно!Если форум сказал, что ты"бомжатская прынцессу, тычешь в себя, помойка" значит, так и есть!!ты вонючая прынцесса Вумана!Слово форума закон.

Сдохни убогая

Гость
#29
Гость

Уникально. А живёте вы где? В городе в обычной квартире или может быть временно отшельником вне цивилизации, но имея доступ в интернет? Чем занимаетесь?

Вне цивилизации интернета нет. Так что это обычный "homo foetidum", "человек вонючий".

Гость
#30
Гость

Уникально. А живёте вы где? В городе в обычной квартире или может быть временно отшельником вне цивилизации, но имея доступ в интернет? Чем занимаетесь?

Давай снаяала по делу а потом вопросы задашь. А то время уходит и я спать уйду а моюсь я только вечерами

Гость
#31
Гость

Вне цивилизации интернета нет. Так что это обычный "homo foetidum", "человек вонючий".

И беги отсюда пока пинка не вставил по челюсти

Гость
#32

Читаю ветку... я одна в шокe?

Гость
#33
Гость

Слышь тва рь ? Я тебе праздник испорчу завтра шл ю ха анальная

У меня нет завтра праздника, вонючий анальный карлик. Схватись за свой гнойный вонючий член и вздрочни вприсядку, уеbище.

Гость
#34
Гость

Давай снаяала по делу а потом вопросы задашь. А то время уходит и я спать уйду а моюсь я только вечерами

Нет уж, сначала нужно выяснить кто ты и что ты, а потом начну "заставлять по делу".

Гость
#35
Гость

Читаю ветку... я одна в шокe?

Я подмываюсь постоянно. Но без мыла и вехотки. Короче ты помогаешь или я тебе челюсть ломаю

Гость
#36
Гость

И беги отсюда пока пинка не вставил по челюсти

Это ты, что ли, вставишь, уеbан смерд@щий?

Гость
#37
Гость

Нет уж, сначала нужно выяснить кто ты и что ты, а потом начну "заставлять по делу".

Здесь условия ставлю Я. Мне на твои вопросы на сра ть

Гость
#38
Гость

У меня нет завтра праздника, вонючий анальный карлик. Схватись за свой гнойный вонючий член и вздрочни вприсядку, уеbище.

У пи даро в праздник 8 марта. Так что не пи зди анальная ***

Гость
#39
Гость

Это ты, что ли, вставишь, уеbан смерд@щий?

В рот возьми мой Х и яйца полижи помойщица дырявая старая уро дка

Гость
#41
Гость

В рот возьми мой Х и яйца полижи помойщица дырявая старая уро дка

Х твой давно сгнил и отвалился. Но ты поищи его в своем хлеву среди испражнений, ср@нь смерд@щая

Гость
#42
Гость

Всё я ухожу спать. Буду убивать вуманьш баб с завтрашнего дня. Толку от вас никакого. Бесполезные существа с убогой жизнью

В берлогу? А спать будешь, зарывшись в соломе?

Гость
#43
Гость

Всё я ухожу спать. Буду убивать вуманьш баб с завтрашнего дня. Толку от вас никакого. Бесполезные существа с убогой жизнью

Задохнись во сне в своей вони, заср@нец неподмытый

Гость
#44
Гость

Вне цивилизации интернета нет. Так что это обычный "homo foetidum", "человек вонючий".

О мобильном интернете и/или через Hotspot не в курсе? Интернет сегодня есть везде, даже на Антарктиде, в джунглях и т.д..

mynameisinfinityandilovetits
#45
Гость

Овца я мужык на

эй я не овца я овен по знауу зодиака

Гость
#46
Гость

О мобильном интернете и/или через Hotspot не в курсе? Интернет сегодня есть везде, даже на Антарктиде, в джунглях и т.д..

Ну, ок, есть интернет. Воды нет в Антарктиде и джунглях? Или в телефон пальцами тыкать научился, а #опу подмывать - нет?🤣 Да расслабьтесь, уважаемый, тролль-дрочер это. Таких только семиэтажным обложить как следует, чтобы сдрыстнул побыстрее. Как этот вот - "спать" в 9 вечера.

Гость
#47

*** ты песик хуесосик

#48

Люблю вонючих

Гость
#49

А в туалет по большому куда ходишь Туалет есть у тебя с канализацией Обосрисьна свидании в кафе тебя там вымоют А счёт женщина оплатит Им скитка на 8 марта

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Следующая тема