Гость
Статьи
Девочки каких подарков

Девочки каких подарков

Ждете завтра?))) #8марта

Автор
58 ответов
Последний — 08 марта, 18:26 Перейти
1.
Гость

Любимый муж уже сделал подарок,а на остальные плевать

2.
Гость

Никаких

3.
Эльза
Гость

А он тебе изменяет. Я серьезно. Они все изменяют

4.
Гость

Муж красивое белье подарил

5.
Эльза

Сколько уже здесь тем было «муж заразил вич», «муж притащил заразу в постель».... аж смешно с тех кто тут пишет с мужем типа не предохраняются! Ахахаха))) Это с нормальным верным мужем. А 99,9% мужла - б////ля///дуны

6.
Эльза
Гость

Муж красивое белье подарил

Это он себе подарок сделал больше

7.
Эльза

Я свожу сама себя на приятный ужин завтра. И потом на шоппинг. Я - лучшая компания для себя

8.
Гость
Эльза

Это он себе подарок сделал больше

Я хотела, он купил, больше меня не интересует

9.
Гость

Цветы и браслет от мужа.от папы просто цветы сын поделку сам сделал,уже подарил.

10.
Гость
Эльза

У вас все так плохо?

11.
Гость

А мне муж подарил серьги и туфли о которых давно мечтала. Говорит, что завтра в комплект кольцо купим. Мой муж лучший!!!!!

12.
Автор

Своему мужу я сказала мне не нужны цветы, от них толку нет, завянут и все, считаю бессмысленная трата денег. Лучше вкусняшки купи на эти деньги. Он промолчал, но на самом деле, самое главное это внимания от любимого человека. А так предварительно уже сделал массаж всего тела, самое приятное, это когда не просишь этого, а инициативу проявляет сам.

13.
Эльза
Гость

Цветы и браслет от мужа.от папы просто цветы сын поделку сам сделал,уже подарил.

Это так мило...

14.
Гость
Гость

Что подарил если не секрет?)

15.
Эльза
Автор

Своему мужу я сказала мне не нужны цветы, от них толку нет, завянут и все, считаю бессмысленная трата денег. Лучше вкусняшки купи на эти деньги. Он промолчал, но на самом деле, самое главное это внимания от любимого человека. А так предварительно уже сделал массаж всего тела, самое приятное, это когда не просишь этого, а инициативу проявляет сам.

Неужели массаж можно считать подарком? Это скорее для него подарок пожмякать женское тело, а потом пофыркать над ней три минуты, возбудившись. Женщина, вы вообще в своём уме?
Насчёт вкусняшек хоть додумались... Мдааа, неплохо мужло устроилось

16.
Гость

Хочу, чтобы парень, который мне нравится, написал

17.
Эльза
Гость

А мне муж подарил серьги и туфли о которых давно мечтала. Говорит, что завтра в комплект кольцо купим. Мой муж лучший!!!!!

А что за туфли такие? Сколько стоят? Ну хоть тут не жлоб, а нормальный муж

18.
Эльза
Гость

Тьфу ты... тобой хоть пол вытирай.... Женщина, ты ценность сама по себе и это он должен мечтать чтобы ты ему написала!

19.
Гость
Эльза

Я свожу сама себя на приятный ужин завтра. И потом на шоппинг. Я - лучшая компания для себя

Все уже поняли что ты сама себе сама.
Вот, держи🌹

20.
Гость
Гость

А он знает о симпатии или должен сам догадаться?

21.
Гость
Эльза

А что за туфли такие? Сколько стоят? Ну хоть тут не жлоб, а нормальный муж

Туфли мои темно-зеленого цвета. Замша. Ремешок на щиколотке. Они мне две недели снились)))) И вот! Вуаля!

22.
Эльза
Гость

Туфли мои темно-зеленого цвета. Замша. Ремешок на щиколотке. Они мне две недели снились)))) И вот! Вуаля!

Носите с удовольствием!
Мне тоже одни так в душу запали, прям думаю о них часто, но дорогие слишком..... бархатные, благородного темно-синего цвета.. прям для такой королевы как я. Жаль что денег на них сейчас нет... мы будто созданы с ними друг для друга

23.
Эльза
Гость

Если бы она ему нравилась, он бы сам проявил симпатию как-то. Написал бы что-то

24.
Гость
Гость

Знает
Но пишет редко, когда скучно наверно
Я это в приниципе понимаб, пожтому особо и не загонябсь, еще немного и забуду о его существовании вообще

25.
Гость
Эльза

Ахаха, зачем вы так с ней?

26.
Гость
Эльза

Носите с удовольствием!
Мне тоже одни так в душу запали, прям думаю о них часто, но дорогие слишком..... бархатные, благородного темно-синего цвета.. прям для такой королевы как я. Жаль что денег на них сейчас нет... мы будто созданы с ними друг для друга

Спасибо!!!!😊 И вам желаю приобрести желаемые вами туфли!!!!!! Что нам, женщинам, еще для счастья надо!)

27.
Гость

У меня не будет подарка , ситуация сейчас не из лучших . Словами думаю поздравит , дожили ....

28.
Гость
Гость

Сколько браслет стоил?

29.
Гость
Гость

Сколько браслет стоил?

Около 200$.а вам зачем?

30.
Эльза
Гость

У меня не будет подарка , ситуация сейчас не из лучших . Словами думаю поздравит , дожили ....

Что за ситуация? Если у него есть две ноги, две руки и голова на месте, он не слепой и у него нет каких-то ужасных болезней, то он просто нытик и полный лузер, не способный зарабатывать деньги. А ты - ***, связавшаяся с нищебродом.

31.
Фигаро

Я приготовил своей невесте большой букет из 21 розы (сколько ей лет), маме, будущей тёще и жене старшего брата тоже по небольшому букету роз. В подарок своей невесте купил золотые серьги с одним натуральным бриллиантом в каждой серёжке, маме электрохлебопечку (хотела такую), будущей тёще - мультиварку, а жене брата - электроингалятор. Всё ЭТО хранится в моём кабинете в нашем с братом ресторане (мы его владельцы 50/50). Брат директор ресторана, я его зам. На завтра мы с братом пригласили своих "половинок" и родителей на праздничный обед в наш ресторан в ВИП-зал на 14:00 ч. В общем зале уже все места забронированы разными гостями еще заранее за две недели. Весело будет. Пригласили музыкантов, одну певицу и танцовщиц. Затем будут для всех танцы.

32.
Автор
Эльза

Неужели массаж можно считать подарком? Это скорее для него подарок пожмякать женское тело, а потом пофыркать над ней три минуты, возбудившись. Женщина, вы вообще в своём уме?
Насчёт вкусняшек хоть додумались... Мдааа, неплохо мужло устроилось

Эльза, а где вы увидели, что я написала, что мне муж подарил массаж? Написано же предварительно, просто сделал приятное. Для меня это приятно когда муж просто берет и делает массаж просто так, без всякого интима. Тем более праздник завтра, и главный подарок будет завтра

33.
Гость
Фигаро

Я приготовил своей невесте большой букет из 21 розы (сколько ей лет), маме, будущей тёще и жене старшего брата тоже по небольшому букету роз. В подарок своей невесте купил золотые серьги с одним натуральным бриллиантом в каждой серёжке, маме электрохлебопечку (хотела такую), будущей тёще - мультиварку, а жене брата - электроингалятор. Всё ЭТО хранится в моём кабинете в нашем с братом ресторане (мы его владельцы 50/50). Брат директор ресторана, я его зам. На завтра мы с братом пригласили своих "половинок" и родителей на праздничный обед в наш ресторан в ВИП-зал на 14:00 ч. В общем зале уже все места забронированы разными гостями еще заранее за две недели. Весело будет. Пригласили музыкантов, одну певицу и танцовщиц. Затем будут для всех танцы.

солитер скок карат?
чистота?

сертификат?

34.
Эльза
Фигаро

Как красиво и правильно вы все делаете. Это круто, и подарки классные. А скажите, вы уже изменяли своей невесте? Или все ещё впереди? Баб шлюших в Инстаграме лайкаете втихаря? Подписываетесь на всяких ш..лю...х, которые конечно же «просто подруги»

Очень жду!!! Наши праздники начались ещё вчера, все 3 дня отмечаем и отдыхаем. Для меня сейчас главное эмоции!
Всех смевшим праздником !!!
Ура! Ура ! Ура!

36.
Гость
Гость

солитер скок карат?
чистота?

сертификат?

Налоговая?

37.
Гость
Эльза

Как красиво и правильно вы все делаете. Это круто, и подарки классные. А скажите, вы уже изменяли своей невесте? Или все ещё впереди? Баб шлюших в Инстаграме лайкаете втихаря? Подписываетесь на всяких ш..лю...х, которые конечно же «просто подруги»

Откуда у вас такая неприязнь к мужчинам? 😬

38.
Гость
Гость

Откуда у вас такая неприязнь к мужчинам? 😬

Он ей изменил

39.
Гость
Гость

Он ей изменил

Ну это не значит что нужно всех обобщать теперь)))

40.
Гость
Гость

Ну это не значит что нужно всех обобщать теперь)))

А знаете как обидно признать "я ошиблась, выбрала " Молочника".
Я же идеальная, а вот мужикииииии....

41.
Гость
Эльза

Что за ситуация? Если у него есть две ноги, две руки и голова на месте, он не слепой и у него нет каких-то ужасных болезней, то он просто нытик и полный лузер, не способный зарабатывать деньги. А ты - ***, связавшаяся с нищебродом.

Уф . Не переживайте вы так за меня ) все норм )

42.
Мурмурка

Ничего

43.
Эльза
Гость

Он ей изменил

Смешные)) Вы думаете, вам не изменяют?) Ахахаха)))))) Мужло не способное на такие высокие понятия как верность. Хоть женатые хоть свободные - на любую залезут, им только возможность дай

44.
Гость
Эльза

Смешные)) Вы думаете, вам не изменяют?) Ахахаха)))))) Мужло не способное на такие высокие понятия как верность. Хоть женатые хоть свободные - на любую залезут, им только возможность дай

Плесните кто-нибудь в эту женщину водой, у нее истерика

45.
Эльза
Гость

Плесните кто-нибудь в эту женщину водой, у нее истерика

Это в вас водой плеснуть надо чтобы проснулись наконец. Я пишу правду, а вы как ванильные ло...хуш..ки какие-то в любовь верите

46.
Гость
Эльза

Это в вас водой плеснуть надо чтобы проснулись наконец. Я пишу правду, а вы как ванильные ло...хуш..ки какие-то в любовь верите

Нет не все и не всем зменяют. Хм вот пример если с мужчиной проводишь 24/7 что в этом случае?

47.
Эльза
Гость

Нет не все и не всем зменяют. Хм вот пример если с мужчиной проводишь 24/7 что в этом случае?

Вы что сиамские близнецы?

48.
Гость
Эльза

Вы что сиамские близнецы?

Практически) работа на удаленке

49.
Гость
Эльза

Ну вам не повезло, что же тут поделать то? Ныть? Злится? Обвинять?
Женщина же далека от высокого понятия как смирение. А именно принятия себя.

50.
Гость
Эльза

Он вас бил?