Гость
Статьи
Девочки каких подарков

Девочки каких подарков

Ждете завтра?))) #8марта

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимый муж уже сделал подарок,а на остальные плевать

Гость
#2

Никаких

Эльза
#3
Гость

Любимый муж уже сделал подарок,а на остальные плевать

А он тебе изменяет. Я серьезно. Они все изменяют

Гость
#4

Муж красивое белье подарил

Эльза
#5

Сколько уже здесь тем было «муж заразил вич», «муж притащил заразу в постель».... аж смешно с тех кто тут пишет с мужем типа не предохраняются! Ахахаха))) Это с нормальным верным мужем. А 99,9% мужла - б////ля///дуны

Эльза
#6
Гость

Муж красивое белье подарил

Это он себе подарок сделал больше

Эльза
#7

Я свожу сама себя на приятный ужин завтра. И потом на шоппинг. Я - лучшая компания для себя

Гость
#8
Эльза

Это он себе подарок сделал больше

Я хотела, он купил, больше меня не интересует

Гость
#9

Цветы и браслет от мужа.от папы просто цветы сын поделку сам сделал,уже подарил.

Гость
#10
Эльза

А он тебе изменяет. Я серьезно. Они все изменяют

У вас все так плохо?

Гость
#11

А мне муж подарил серьги и туфли о которых давно мечтала. Говорит, что завтра в комплект кольцо купим. Мой муж лучший!!!!!

Автор
#12

Своему мужу я сказала мне не нужны цветы, от них толку нет, завянут и все, считаю бессмысленная трата денег. Лучше вкусняшки купи на эти деньги. Он промолчал, но на самом деле, самое главное это внимания от любимого человека. А так предварительно уже сделал массаж всего тела, самое приятное, это когда не просишь этого, а инициативу проявляет сам.

Эльза
#13
Гость

Цветы и браслет от мужа.от папы просто цветы сын поделку сам сделал,уже подарил.

Это так мило...

Гость
#14
Гость

Любимый муж уже сделал подарок,а на остальные плевать

Что подарил если не секрет?)

Эльза
#15
Автор

Своему мужу я сказала мне не нужны цветы, от них толку нет, завянут и все, считаю бессмысленная трата денег. Лучше вкусняшки купи на эти деньги. Он промолчал, но на самом деле, самое главное это внимания от любимого человека. А так предварительно уже сделал массаж всего тела, самое приятное, это когда не просишь этого, а инициативу проявляет сам.

Неужели массаж можно считать подарком? Это скорее для него подарок пожмякать женское тело, а потом пофыркать над ней три минуты, возбудившись. Женщина, вы вообще в своём уме?
Насчёт вкусняшек хоть додумались... Мдааа, неплохо *** устроилось

Гость
#16

Хочу, чтобы парень, который мне нравится, написал

Эльза
#17
Гость

А мне муж подарил серьги и туфли о которых давно мечтала. Говорит, что завтра в комплект кольцо купим. Мой муж лучший!!!!!

А что за туфли такие? Сколько стоят? Ну хоть тут не жлоб, а нормальный муж

Эльза
#18
Гость

Хочу, чтобы парень, который мне нравится, написал

Тьфу ты... тобой хоть пол вытирай.... Женщина, ты ценность сама по себе и это он должен мечтать чтобы ты ему написала!

Гость
#19
Эльза

Я свожу сама себя на приятный ужин завтра. И потом на шоппинг. Я - лучшая компания для себя

Все уже поняли что ты сама себе сама.
Вот, держи🌹

Гость
#20
Гость

Хочу, чтобы парень, который мне нравится, написал

А он знает о симпатии или должен сам догадаться?

Гость
#21
Эльза

А что за туфли такие? Сколько стоят? Ну хоть тут не жлоб, а нормальный муж

Туфли мои темно-зеленого цвета. Замша. Ремешок на щиколотке. Они мне две недели снились)))) И вот! Вуаля!

Эльза
#22
Гость

Туфли мои темно-зеленого цвета. Замша. Ремешок на щиколотке. Они мне две недели снились)))) И вот! Вуаля!

Носите с удовольствием!
Мне тоже одни так в душу запали, прям думаю о них часто, но дорогие слишком..... бархатные, благородного темно-синего цвета.. прям для такой королевы как я. Жаль что денег на них сейчас нет... мы будто созданы с ними друг для друга

Эльза
#23
Гость

А он знает о симпатии или должен сам догадаться?

Если бы она ему нравилась, он бы сам проявил симпатию как-то. Написал бы что-то

Гость
#24
Гость

А он знает о симпатии или должен сам догадаться?

Знает
Но пишет редко, когда скучно наверно
Я это в приниципе понимаб, пожтому особо и не загонябсь, еще немного и забуду о его существовании вообще

Гость
#25
Эльза

А он тебе изменяет. Я серьезно. Они все изменяют

Ахаха, зачем вы так с ней?

Гость
#26
Эльза

Носите с удовольствием!
Мне тоже одни так в душу запали, прям думаю о них часто, но дорогие слишком..... бархатные, благородного темно-синего цвета.. прям для такой королевы как я. Жаль что денег на них сейчас нет... мы будто созданы с ними друг для друга

Спасибо!!!!😊 И вам желаю приобрести желаемые вами туфли!!!!!! Что нам, женщинам, еще для счастья надо!)

Гость
#27

У меня не будет подарка , ситуация сейчас не из лучших . Словами думаю поздравит , дожили ....

Гость
#28
Гость

Цветы и браслет от мужа.от папы просто цветы сын поделку сам сделал,уже подарил.

Сколько браслет стоил?

Гость
#29
Гость

Сколько браслет стоил?

Около 200$.а вам зачем?

Эльза
#30
Гость

У меня не будет подарка , ситуация сейчас не из лучших . Словами думаю поздравит , дожили ....

Что за ситуация? Если у него есть две ноги, две руки и голова на месте, он не слепой и у него нет каких-то ужасных болезней, то он просто нытик и полный лузер, не способный зарабатывать деньги. А ты - ***, связавшаяся с нищебродом.

Фигаро
#31

Я приготовил своей невесте большой букет из 21 розы (сколько ей лет), маме, будущей тёще и жене старшего брата тоже по небольшому букету роз. В подарок своей невесте купил золотые серьги с одним натуральным бриллиантом в каждой серёжке, маме электрохлебопечку (хотела такую), будущей тёще - мультиварку, а жене брата - электроингалятор. Всё ЭТО хранится в моём кабинете в нашем с братом ресторане (мы его владельцы 50/50). Брат директор ресторана, я его зам. На завтра мы с братом пригласили своих "половинок" и родителей на праздничный обед в наш ресторан в ВИП-зал на 14:00 ч. В общем зале уже все места забронированы разными гостями еще заранее за две недели. Весело будет. Пригласили музыкантов, одну певицу и танцовщиц. Затем будут для всех танцы.

Автор
#32
Эльза

Неужели массаж можно считать подарком? Это скорее для него подарок пожмякать женское тело, а потом пофыркать над ней три минуты, возбудившись. Женщина, вы вообще в своём уме?
Насчёт вкусняшек хоть додумались... Мдааа, неплохо *** устроилось

Эльза, а где вы увидели, что я написала, что мне муж подарил массаж? Написано же предварительно, просто сделал приятное. Для меня это приятно когда муж просто берет и делает массаж просто так, без всякого интима. Тем более праздник завтра, и главный подарок будет завтра

Гость
#33
Фигаро

Я приготовил своей невесте большой букет из 21 розы (сколько ей лет), маме, будущей тёще и жене старшего брата тоже по небольшому букету роз. В подарок своей невесте купил золотые серьги с одним натуральным бриллиантом в каждой серёжке, маме электрохлебопечку (хотела такую), будущей тёще - мультиварку, а жене брата - электроингалятор. Всё ЭТО хранится в моём кабинете в нашем с братом ресторане (мы его владельцы 50/50). Брат директор ресторана, я его зам. На завтра мы с братом пригласили своих "половинок" и родителей на праздничный обед в наш ресторан в ВИП-зал на 14:00 ч. В общем зале уже все места забронированы разными гостями еще заранее за две недели. Весело будет. Пригласили музыкантов, одну певицу и танцовщиц. Затем будут для всех танцы.

солитер скок карат?
чистота?

сертификат?

Эльза
#34
Фигаро

Я приготовил своей невесте большой букет из 21 розы (сколько ей лет), маме, будущей тёще и жене старшего брата тоже по небольшому букету роз. В подарок своей невесте купил золотые серьги с одним натуральным бриллиантом в каждой серёжке, маме электрохлебопечку (хотела такую), будущей тёще - мультиварку, а жене брата - электроингалятор. Всё ЭТО хранится в моём кабинете в нашем с братом ресторане (мы его владельцы 50/50). Брат директор ресторана, я его зам. На завтра мы с братом пригласили своих "половинок" и родителей на праздничный обед в наш ресторан в ВИП-зал на 14:00 ч. В общем зале уже все места забронированы разными гостями еще заранее за две недели. Весело будет. Пригласили музыкантов, одну певицу и танцовщиц. Затем будут для всех танцы.

Как красиво и правильно вы все делаете. Это круто, и подарки классные. А скажите, вы уже изменяли своей невесте? Или все ещё впереди? Баб шлюших в Инстаграме лайкаете втихаря? Подписываетесь на всяких ш..лю...х, которые конечно же «просто подруги»

#35

Очень жду!!! Наши праздники начались ещё вчера, все 3 дня отмечаем и отдыхаем. Для меня сейчас главное эмоции!
Всех смевшим праздником !!!
Ура! Ура ! Ура!

Гость
#36
Гость

солитер скок карат?
чистота?

сертификат?

Налоговая?

Гость
#37
Эльза

Как красиво и правильно вы все делаете. Это круто, и подарки классные. А скажите, вы уже изменяли своей невесте? Или все ещё впереди? Баб шлюших в Инстаграме лайкаете втихаря? Подписываетесь на всяких ш..лю...х, которые конечно же «просто подруги»

Откуда у вас такая неприязнь к мужчинам? 😬

Гость
#38
Гость

Откуда у вас такая неприязнь к мужчинам? 😬

Он ей изменил

Гость
#39
Гость

Он ей изменил

Ну это не значит что нужно всех обобщать теперь)))

Гость
#40
Гость

Ну это не значит что нужно всех обобщать теперь)))

А знаете как обидно признать "я ошиблась, выбрала " Молочника".
Я же идеальная, а вот мужикииииии....

Гость
#41
Эльза

Что за ситуация? Если у него есть две ноги, две руки и голова на месте, он не слепой и у него нет каких-то ужасных болезней, то он просто нытик и полный лузер, не способный зарабатывать деньги. А ты - ***, связавшаяся с нищебродом.

Уф . Не переживайте вы так за меня ) все норм )

Мурмурка
#42

Ничего

Эльза
#43
Гость

Он ей изменил

Смешные)) Вы думаете, вам не изменяют?) Ахахаха)))))) *** не способное на такие высокие понятия как верность. Хоть женатые хоть свободные - на любую залезут, им только возможность дай

Гость
#44
Эльза

Смешные)) Вы думаете, вам не изменяют?) Ахахаха)))))) *** не способное на такие высокие понятия как верность. Хоть женатые хоть свободные - на любую залезут, им только возможность дай

Плесните кто-нибудь в эту женщину водой, у нее истерика

Эльза
#45
Гость

Плесните кто-нибудь в эту женщину водой, у нее истерика

Это в вас водой плеснуть надо чтобы проснулись наконец. Я пишу правду, а вы как ванильные ло...хуш..ки какие-то в любовь верите

Гость
#46
Эльза

Это в вас водой плеснуть надо чтобы проснулись наконец. Я пишу правду, а вы как ванильные ло...хуш..ки какие-то в любовь верите

Нет не все и не всем зменяют. Хм вот пример если с мужчиной проводишь 24/7 что в этом случае?

Эльза
#47
Гость

Нет не все и не всем зменяют. Хм вот пример если с мужчиной проводишь 24/7 что в этом случае?

Вы что сиамские близнецы?

Гость
#48
Эльза

Вы что сиамские близнецы?

Практически) работа на удаленке

Гость
#49
Эльза

Смешные)) Вы думаете, вам не изменяют?) Ахахаха)))))) *** не способное на такие высокие понятия как верность. Хоть женатые хоть свободные - на любую залезут, им только возможность дай

Ну вам не повезло, что же тут поделать то? Ныть? Злится? Обвинять?
Женщина же далека от высокого понятия как смирение. А именно принятия себя.

Гость
#50
Эльза

Это в вас водой плеснуть надо чтобы проснулись наконец. Я пишу правду, а вы как ванильные ло...хуш..ки какие-то в любовь верите

Он вас бил?