Гость
Статьи
Получается, что …

Получается, что постоянно пилю мужчину((((

Девочки, что делать? Мне 27, мужчине 35. Ситуация такая, что я открытый человек, привыкла сразу обсуждать то что не нравится - искать компромисс, мой мужчина наоборот - все держит в себе,любит откладывать неприятные разговоры "на потом". Вот вчера я ему позвонила, он сбросил и больше не перезванивал. Я всю ночь волновалась! В итоге он сегодня позвонил, я его отчитала за то что было вчера, а он сказал, что был на важной встрече и что он уже немножко меня боится за то, что ему постоянно приходится передо мной оправдываться. Но я же тоже не могу закрывать глаза на такие вещи...
Получается, что я постоянно его пилю.

Мариса
107 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"вчера я ему позвонила, он сбросил и больше не перезванивал" уже допилилась

Дама с горностаем
#2

и это в 27 лет

афигеть

автор, бросайте дрочи_ть по ерунде своего мужчину

останетесь одна

займитесь своей жизнью

всю ночь она волновалась

нашла о чем

#3

Он что,всю ночь был на важной встрече?

Красотка
#4

у меня часто тоже так получается с моим парнем - я тоже открытая и все люблю выяснять на месте, а он - нет.

Я стараюсь высказывать свои претензии в нормальной форме, как советуют психологи - не обвиняя его, а рассказывая о своих чувствах и переживаниях.

Например:

Вместо:

- Почему ты мне вчера не позвонил? Не вспомнил обо мне даже? Где вообще был?

Правильно:

- Я очень переживала вчера из-за того, что не смогла до тебя дозвониться... Волновалась всю ночь. Давай так больше не будет происходить?

Вот :-)

Вроде и от претензий не воздерживаюсь, но выражаю их правильно.

#5
Ленивая

Он что,всю ночь был на важной встрече?

ТОж интересно.. Я бы убила за такое. Трудно предупредить, что ты на встрече? Смску тож никак написать? еи у меня муж ОЧ занят, он либо потом перезванивает, либо берет трубку, быстро шепчет - я перезвоню. И все)

Рожденная змеей
#6
Дама с горностаем

и это в 27 лет

афигеть

автор, бросайте дрочи_ть по ерунде своего мужчину

останетесь одна

займитесь своей жизнью

всю ночь она волновалась

нашла о чем

Ну мущщина тоже всю ночь волновался, боялся, что автор позвонит и выругает, как нашкодившего песика

Гость
#7

Да, автор, так и получается... Сочувствую я Вашему мужчине. Думаю, он Вашим долго не будет... Зачем ему постоянный вынос мозга?... Может Вам нужна домашняя собачка или кошечка, а не мужчина?

#8

Ну конечно, если человек хочет решить проблемы, сесть и поговорить, это почему-то называется вынос мозга. И если мужчина ночью не берет трубку и не приходит домой, опять таки это вынос мозга, если спросить - где ты был.

Вы белены объелись? А как нужно поступать женщине? Молчать в панамку? Или молча делать так же, как он?

Дама с горностаем
#9
Рожденная змеей

Ну мущщина тоже всю ночь волновался, боялся, что автор позвонит и выругает, как нашкодившего песика

я б на его месте тож запереживала

он ее уже боится

может автор не только пилит, но и плеткой ))))

хотя некоторым нравится

может она его глубинные потребности чует

и таким вот образом удовлетворяет

#10

У нас форумские дамы почему-то солидарны не там где надо

Дама с горностаем
#11
я зефирка

Ну конечно, если человек хочет решить проблемы, сесть и поговорить, это почему-то называется вынос мозга. И если мужчина ночью не берет трубку и не приходит домой, опять таки это вынос мозга, если спросить - где ты был. Вы белены объелись? А как нужно поступать женщине? Молчать в панамку? Или молча делать так же, как он?

да-да

белена была на завтрак

сейчас прогуляюсь до кафе, пообедаю беленой и смогу вам более подробно ответить как поступать автору с мужчиной

#12

А я вот тоже не люблю недоговорок. И даже не представляю такой ситуации, что мой мужчина сбросил звонок и за весь вечер (!) не нашёл времени мне перезвонить! Был бы скандал. Он что, с подружками там развлекался? Или встреча у него была до часа ночи? Я бы просто такого не поняла.

Рожденная змеей
#13
Дама с горностаем

может автор не только пилит, но и плеткой ))))

хотя некоторым нравится

может она его глубинные потребности чует

и таким вот образом удовлетворяет

Если бы автор задела его глубины, он бы названивал ей непрерывно. Но тут вряд ли она его охаживает плеткой, облачившись в латекс, скорее всего, тычет носом в его провинности и в угол, как строгая мамочка.

Мариса
#14

Он-помошник народного депутата, естественно у них постоянно встречи в ресторанах по вечерам. Сама не раз была с ним на подобных.

Mr.Smith
#15
я зефирка

У нас форумские дамы почему-то солидарны не там где надо

"у дураков мысли сходятся" (с) русская народная мудрость

АнтикАзел
#16
я зефирка

У нас форумские дамы почему-то солидарны не там где надо

Не бывает женской солидарности) А по теме - за такую фигню пилить мало, сразу в сад. Неизвестно где был всю ночь. если это еще и начало отношений - вообще полный ахтунг

Мариса
#17
я зефирка

Ну конечно, если человек хочет решить проблемы, сесть и поговорить, это почему-то называется вынос мозга. И если мужчина ночью не берет трубку и не приходит домой, опять таки это вынос мозга, если спросить - где ты был. Вы белены объелись? А как нужно поступать женщине? Молчать в панамку? Или молча делать так же, как он?

Зефирка, поддерживаю Вас! Почему-то когда я не брала трубку, он мне устроил допрос с пристрастием, хотя у меня на работе была налоговая и я просто не могла взять трубку так как искала документы в тот момент.

Мариса
#18

Сорри, помоЩник

Шиповник
#19

По вашим комментариям, дамы, получается что практически все нормально отнеслись бы к тому что ваш мужчина не пришел домой ночевать и даже не позвонил. Что то слабо верится...

Рожденная змеей
#20
Шиповник

По вашим комментариям, дамы, получается что практически все нормально отнеслись бы к тому что ваш мужчина не пришел домой ночевать и даже не позвонил. Что то слабо верится...

И правильно, что слабо верится. Только, простите, надо быть полной незамутненной дурoй, чтобы верить, что желаемое достигается пилением))

Гость
#21

автор, могу сказать совершенно определённо, что тебя скоро пошлют.

Шиповник
#22

Ну мы же не знаем как именно автор высказала претензии своему мужчине. И где грань между объяснением что так делать нельзя и "пилением"?

Рожденная змеей
#23
Шиповник

Ну мы же не знаем как именно автор высказала претензии своему мужчине. И где грань между объяснением что так делать нельзя и "пилением"?

Она же пишет, что "отчитала" взрослого мужчину)) А он в ответ признался, что уже ее боится. Дальше, мне кажется, уже некуда. Вообще отношения "мама-сын" обречены на провал.

Мачо с дачи
#24
Мариса

Он-помошник народного депутата, естественно у них постоянно встречи в ресторанах по вечерам. Сама не раз была с ним на подобных.

Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь!Отдохнуть тебе надо.

Шиповник
#25
Рожденная змеей

Она же пишет, что "отчитала" взрослого мужчину)) А он в ответ признался, что уже ее боится. Дальше, мне кажется, уже некуда. Вообще отношения "мама-сын" обречены на провал.

Почему же... если обоих всё устраивает то такие отношения могут существовать довольно долго. И всё же, как по Вашему, как что-то объяснить мужчине, чтобы он не посчитал это пилением? Для некоторых любое слово в их адрес - уже вынос мозга!

#26

Вот именно, где грань между заинтересованностью и "пилением"? Можео и евинный вопрос - где был? - истолковать, как пиление и ограничение в личной жизни.

А то дамы услышали слово "пилю" и понеслоось! В дело и без дела на автора налетели.

Рожденная змеей
#27
Шиповник

Почему же... если обоих всё устраивает то такие отношения могут существовать довольно долго. И всё же, как по Вашему, как что-то объяснить мужчине, чтобы он не посчитал это пилением? Для некоторых любое слово в их адрес - уже вынос мозга!

Я не заметила, что хоть одного из них это устраивает))) Автор пилит, мужчина боится и прячется. Впрочем, это тоже гармония))))

Рожденная змеей
#28

А, пропустила вопрос - как объяснить? Сбросить его звонок, отключить телефон и не отвечать сутки-двое. Дойдет сразу.

Шиповник
#29
я зефирка

Вот именно, где грань между заинтересованностью и "пилением"? Можео и евинный вопрос - где был? - истолковать, как пиление и ограничение в личной жизни.

А то дамы услышали слово "пилю" и понеслоось! В дело и без дела на автора налетели.

Вот вот, это именно то что я хотела сказать :)

#30

Ну конечно) Мужчина "боится" и прячется) Поэтому надо ночью домой не приходить и трубку не брать) типа - дрессировать жену)

Если мужик совсем не считается с женщиной, то любой ее вопрос будет расцениваться как пиление.

#31
Рожденная змеей

А, пропустила вопрос - как объяснить? Сбросить его звонок, отключить телефон и не отвечать сутки-двое. Дойдет сразу.

Ну эт правильно) согласна

Шиповник
#32
Рожденная змеей

А, пропустила вопрос - как объяснить? Сбросить его звонок, отключить телефон и не отвечать сутки-двое. Дойдет сразу.

Тогда с утра будут "пилить" уже автора! И она имеет полное право сказать что он ей выносит мозг! :)

АнтикАзел
#33
я зефирка

Ну эт правильно) согласна

Мужчины не было всю ночь, а если он не был верен так сказать. Звонки это должны его на место поставить?

марьванна
#34

мужчина-это пиломатериал.

АнтикАзел
#35
марьванна

мужчина-это пиломатериал.

Неплохой кстати

Шиповник
#36
я зефирка

Ну конечно) Мужчина "боится" и прячется) Поэтому надо ночью домой не приходить и трубку не брать) типа - дрессировать жену)

Если мужик совсем не считается с женщиной, то любой ее вопрос будет расцениваться как пиление.

Мне кажется тут два варианта! Либо автор и вправду пилит мужика по поводу и без, либо мужик творит что хочет а на её укоры отвечает тем что ему, бедному, выносят мозг!

марьванна
#37
АнтикАзел

марьванна

мужчина-это пиломатериал.

Неплохой кстати

сортность разная.

и *** разного размера.

АнтикАзел
#38
марьванна

АнтикАзелмарьванна

мужчина-это пиломатериал.

Неплохой кстати

сортность разная.

и *** разного размера.

Любой сорт можно пилить, а *** пообдирать ему все)

Дама с горностаем
#39
я зефирка

Ну конечно) Мужчина "боится" и прячется) Поэтому надо ночью домой не приходить и трубку не брать) типа - дрессировать жену) Если мужик совсем не считается с женщиной, то любой ее вопрос будет расцениваться как пиление.

мммм

не похоже, что автор и мужчина проживают на общей территории

они в начале отношений

по большому счету никто никому ничего не должен

и отчитываться перед девушкой за каждое слово, звонок, присутствие -отсутствие - эт верх тупизма для человека в 35 лет

Рожденная змеей
#40
марьванна

мужчина-это пиломатериал.

Быстро расходуется при пилении))) Скоро у автора будет не бревно, а дрова

Дама с горностаем
#41
АнтикАзел

марьванна

АнтикАзелмарьванна мужчина-это пиломатериал. Неплохой кстати сортность разная. и *** разного размера.

Любой сорт можно пилить, а *** пообдирать ему все)

как жена мебельщика могу сказать-нифига

сперва просушить

потом пилить

а автор по мокрому

обломается

АнтикАзел
#42
Дама с горностаем

АнтикАзелмарьванна

АнтикАзелмарьванна мужчина-это пиломатериал. Неплохой кстати сортность разная. и *** разного размера.

Любой сорт можно пилить, а *** пообдирать ему все)как жена мебельщика могу сказать-нифига

сперва просушить

потом пилить

а автор по мокрому

обломается

Автор зря вообще нервы тратит, то, что она описала, очень хорошая причина для прекращения отношений.

Дама с горностаем
#43
Рожденная змеей

Дама с горностаем

может автор не только пилит, но и плеткой )))) хотя некоторым нравится может она его глубинные потребности чует и таким вот образом удовлетворяет

Если бы автор задела его глубины, он бы названивал ей непрерывно. Но тут вряд ли она его охаживает плеткой, облачившись в латекс, скорее всего, тычет носом в его провинности и в угол, как строгая мамочка.

автор отмалчивается

можем тока предполагать

Дама с горностаем
#44
АнтикАзел

Дама с горностаем

АнтикАзелмарьванна АнтикАзелмарьванна мужчина-это пиломатериал. Неплохой кстати сортность разная. и *** разного размера. Любой сорт можно пилить, а *** пообдирать ему все)как жена мебельщика могу сказать-нифига сперва просушить потом пилить а автор по мокрому обломается

Автор зря вообще нервы тратит, то, что она описала, очень хорошая причина для прекращения отношений.

вы девочка или мальчик?

спрашиваю для зефирки

АнтикАзел
#45
Дама с горностаем

АнтикАзелДама с горностаем

АнтикАзелмарьванна АнтикАзелмарьванна мужчина-это пиломатериал. Неплохой кстати сортность разная. и *** разного размера. Любой сорт можно пилить, а *** пообдирать ему все)как жена мебельщика могу сказать-нифига сперва просушить потом пилить а автор по мокрому обломается

Автор зря вообще нервы тратит, то, что она описала, очень хорошая причина для прекращения отношений.вы девочка или мальчик?

спрашиваю для зефирки

Я девочка

#46
Дама с горностаем

я зефирка

Ну конечно) Мужчина "боится" и прячется) Поэтому надо ночью домой не приходить и трубку не брать) типа - дрессировать жену) Если мужик совсем не считается с женщиной, то любой ее вопрос будет расцениваться как пиление.

мммм не похоже, что автор и мужчина проживают на общей территории они в начале отношений по большому счету никто никому ничего не должен и отчитываться перед девушкой за каждое слово, звонок, присутствие -отсутствие - эт верх тупизма для человека в 35 лет

Не совсем согласна. Если ты вступаеь в отношения, у тебя появляются определенные обязанности. И ты должен уже учитывать мнение своей.. ну пускай половинки. иче, зачем тогда отношения нужны? Я неговор, что докладывать каждый свой чих-пук, но если ты уходишь на всю ночь, позвони и скажи об этом. Потому что половинка переживает и волнуется.

Рожденная змеей
#47
Шиповник

Тогда с утра будут "пилить" уже автора! И она имеет полное право сказать что он ей выносит мозг! :)

Но автор же так не сделает - за то, что она не взяла трубку, находясь на работе, во время проверки, ей хахиль устроил допрос))

Дама с горностаем
#48
АнтикАзел

Я девочка

тогда плюс один

счет не в пользу зефирки))))

Шиповник
#49
Рожденная змеей

Но автор же так не сделает - за то, что она не взяла трубку, находясь на работе, во время проверки, ей хахиль устроил допрос))

значит мужчина автора прекрасно понимает что его поведение недопустимо, но его это не останавливает. Я согласна с Зефиркой в том что если человек вступает в отношения то это накладывает на него определенные обязанности. А если каждый будет гулять по ночам где ему вздумается, то в чем смысл этих отношений? Вобщем как сказал кто то там выше, этот его поступок прекрасный повод послать его подальше.

Дама с горностаем
#50
я зефирка

Не совсем согласна. Если ты вступаеь в отношения, у тебя появляются определенные обязанности. И ты должен уже учитывать мнение своей.. ну пускай половинки. иче, зачем тогда отношения нужны? Я неговор, что докладывать каждый свой чих-пук, но если ты уходишь на всю ночь, позвони и скажи об этом. Потому что половинка переживает и волнуется.

правда?

а я вот считаю, что когда взрослые люди вступают в отношения, то каждый для себя определяет личное пространство

и звонить стопиисят раз, слать смс-ки особенно в неудобное для получателя время - глупо для женщины 27 лет (или сколько там автору)

думаете, что кроме как прогулками с другими девушками мужчине 35 лет больше заняться нечем?

скорее всего был занят, не позвонил потому, что достала

мы часто не слышим мужчин

он же сказал автору-я уже тебя БОЮСЬ