Гость
Статьи
что купить мужу к дню …

что купить мужу к дню рождения?

Добрый день ,я понятия не имею что еду дарить,одежду он любит сам выбирать,украшения и парфюмы не любит,трусы носки стыдно.Что купить не имею понятия(бюджет ограничен т.к сейчас не работаю)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Время в запасе месяц есть? Посмотрите на китайский интернет-магазин Joom, там целые разделы продарков для женщин, мужчин, детей, жЫвотных, цены приемлемые, но пересылка из Поднебесной примерно месяц.
Я блютус наушники хочу. С ободком вокруг шеи.

Гость
#2

Набор кастрюль

#3

Ещё я хочу очки-видеокамеру, тыщи полторы стоят. На вид обычные солнцезащитные очки с толстыми дужками, в них батарея, micro-SD, управление, а между стёкол маленькая камерка. Но если на таможне определят что это -- тюремного срока не избежать. WTF?

#5
Гость

Набор кастрюль

Если он готовить умеет, то ништяк будет. И казан большой чугуниевый для плова.

Автор
#6
Тиратрон Холодный

Время в запасе месяц есть? Посмотрите на китайский интернет-магазин Joom, там целые разделы продарков для женщин, мужчин, детей, жЫвотных, цены приемлемые, но пересылка из Поднебесной примерно месяц.
Я блютус наушники хочу. С ободком вокруг шеи.

нет 1 день

Автор
#7
Тиратрон Холодный

Ещё я хочу очки-видеокамеру, тыщи полторы стоят. На вид обычные солнцезащитные очки с толстыми дужками, в них батарея, micro-SD, управление, а между стёкол маленькая камерка. Но если на таможне определят что это -- тюремного срока не избежать. WTF?

он не любит такие игрушки ему 33 будет.Да и нет месяца в запасе

Гость
#8

Что-нибудь попонтовее, кредитная карта в помощь

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Время в запасе месяц есть? Посмотрите на китайский интернет-магазин Joom, там целые разделы продарков для женщин, мужчин, детей, жЫвотных, цены приемлемые, но пересылка из Поднебесной примерно месяц.
Я блютус наушники хочу. С ободком вокруг шеи.

Ага месяц ждать китайскую ***, которая сломается через неделю

Гость
#10

лучший подарок - сделаный своими руками.
Сделай себе маникюр: "Все для тебя, любимый!".
А если без стеба - ну, закажи ему спа- сессию или массаж на дом. Пусть порелаксирует.

#12
Гость

Ага месяц ждать китайскую ***, которая сломается через неделю

Ну и китайсев не всё тотально прям кал-кал, есть и приятные вещицы, только в Снежной Нигерии они сразу в два-три раза дорожее, а очки-камера как регистратор очень даже полезны. В магазин идёшь чо где лежит, с ментами липкими разговариваешь, по дороге какой-нибудь двигаешься...
Ну да ладно.

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Ещё я хочу очки-видеокамеру, тыщи полторы стоят. На вид обычные солнцезащитные очки с толстыми дужками, в них батарея, micro-SD, управление, а между стёкол маленькая камерка. Но если на таможне определят что это -- тюремного срока не избежать. WTF?

Если повезёт уловка и штраф

#14
Гость

Если повезёт уловка и штраф

Сцабаки! Можно подумать я буду в этих очках в сортирах шпионить.
Но камеру-глазок во входную дверь я всё-таки купил. В России.

Гость
#15
Тиратрон Холодный

Сцабаки! Можно подумать я буду в этих очках в сортирах шпионить.
Но камеру-глазок во входную дверь я всё-таки купил. В России.

Глазки можно

#16

Портмоне,ремень,галстук

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем