Гость
Статьи
Как попросить помощи …

Как попросить помощи мужчины на расстоянии

Девочки, нужен совет. Отношения на расстоянии с мужчиной. Сейчас не можем встретиться из-за пандемии, живем в разных странах. Хочется попросить его о какой-нибудь помощи (не материальной). А просто чтобы он что-то сделал, и я могла его поблагодарить. Мужчины же любят чувствовать себя героями. Но не могу придумать, о чем попросить его. Он хорошо разбирается в компьютерах, можно сказать, что пытаюсь установить программу какую-то и не получается. Но какую? Помогите советом, пожалуйста

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не надо тут ничего вымучивать. Отношайтесь в реале с мужчинами, у них будет гораздо больше поводов вам "помочь".

Гость
#2

Скажи Винду переустановить надо

Капитан Очевидность
#3

Не надо ничего придумывать, просто общайся, интересуйся им, рассказывай о себе...

Гость
#4

Или скажи комп тормозит, сможешь почистить?

Гость
#5

р а с с т о я н и й

на

о т н о ш е н и и

не бывает😜

Капитан Очевидность
#6
Гость

р а с с т о я н и й

на

о т н о ш е н и и

не бывает😜

Бывает )

ЛУТО
#8

Мужчины, далеко не дураки. Намекни,что есть та или иная проблема. Если никакой помощи и никакого участия - делай выводы и...ноги.

Капитан Очевидность
#9
ЛУТО

Мужчины, далеко не дураки. Намекни,что есть та или иная проблема. Если никакой помощи и никакого участия - делай выводы и...ноги.

Возьму на вооружении при общении с женщинами )

ЛУТО
#10
Капитан Очевидность

Возьму на вооружении при общении с женщинами )

Я ничего сверхестествественного не написала).Ты главное женщин уж не шарахайся совсем)))Если кто то понравится - сам рад будешь помочь)

Капитан Очевидность
#11
ЛУТО

Я ничего сверхестествественного не написала).Ты главное женщин уж не шарахайся совсем)))Если кто то понравится - сам рад будешь помочь)

Типично для женщины, уже чтото там придумала и дала не прошенные советы) Я общаюсь с теми женщинами с которыми обычно вообще никаких заморочек нет, в основном самостоятельные фитнесс леди, которые при случае и помочь могут )

Гость
#12
Капитан Очевидность

Бывает )

HET

Гость
#13

Вообще их просить не нужно. Как у Булгакова: "все сами принесут и сами дадут". Говоришь о том, что есть проблема, не можешь справиться - нормальный мужчина сам понимает ситуация и предлагает свою помощь. Ну если он слишком молод или аутичен, то может не в"ехать.

Гость
#14
Капитан Очевидность

Типично для женщины, уже чтото там придумала и дала не прошенные советы) Я общаюсь с теми женщинами с которыми обычно вообще никаких заморочек нет, в основном самостоятельные фитнесс леди, которые при случае и помочь могут )

Женоненавистники всегда идут мимо... У тебя тараканов в голове еще и побольше, чем у женщин.

ЛУТО
#15
Капитан Очевидность

Типично для женщины, уже чтото там придумала и дала не прошенные советы) Я общаюсь с теми женщинами с которыми обычно вообще никаких заморочек нет, в основном самостоятельные фитнесс леди, которые при случае и помочь могут )

Почему я не удивлена?) Полно мужчин живут за счет женщин и еще гордятся этим)

Гость
#16
ЛУТО

Мужчины, далеко не дураки. Намекни,что есть та или иная проблема. Если никакой помощи и никакого участия - делай выводы и...ноги.

Мужчины намёков не понимают - им следует доносить информацию коротко конкретно спокойно, не извиняться/жертвой не прикидываться, улыбаться. Eсли в письме - никаких бабских розовых соплей. Если не отзовётся - бан и забыть. Без вариантов.

Гость
#17
Капитан Очевидность

Типично для женщины, уже чтото там придумала и дала не прошенные советы) Я общаюсь с теми женщинами с которыми обычно вообще никаких заморочек нет, в основном самостоятельные фитнесс леди, которые при случае и помочь могут )

Да уж! насчёт придумывания и давания непрошенных советов русско-говорящие бабы впереди планеты всей!:)

Гость
#18
Гость

Да уж! насчёт придумывания и давания непрошенных советов русско-говорящие бабы впереди планеты всей!:)

Интересно, почему тогда русские женщины легко находят отношения за границей, а русских мужчин обходят там стороной. Если это, конечно, не какая-нибудь таджикия.

Гость
#19
Гость

Мужчины намёков не понимают - им следует доносить информацию коротко конкретно спокойно, не извиняться/жертвой не прикидываться, улыбаться. Eсли в письме - никаких бабских розовых соплей. Если не отзовётся - бан и забыть. Без вариантов.

Если взрослый человек не пони ает намеков, то у него легкая форма аутизма. Такие гены передаются детям, так что лучше не надо. А кроме того, были исследования, которые показали, что женщина в отношениях имитирует детские интонации и капризничает, чтобы проверить, как мужчина будет общаться с детьми. Если он не выдерживает такого "стресса" и раздражается по пустякам - плохой отец. Зачем это надо?

Гость
#20
Гость

Интересно, почему тогда русские женщины легко находят отношения за границей, а русских мужчин обходят там стороной. Если это, конечно, не какая-нибудь таджикия.

Ну так правильно. Женская модель поведения -найти отношения, выйти замуж и уехать за границу. Мужская модель -найти работу и уехать за границу. Или вы хотите чтобы большинство альфонсами были.

Гость
#21
Гость

Ну так правильно. Женская модель поведения -найти отношения, выйти замуж и уехать за границу. Мужская модель -найти работу и уехать за границу. Или вы хотите чтобы большинство альфонсами были.

Обидно стало, что уже про альфонсов придумал? Поищи статистику какую-нибудь. Много женщин уезжает учиться, стажироваться, работать. Если хочется просто замуж - это одни иностранцы. Если пребывать там как полноценный член общества, то это другие иностранцы. Русские же мужчины за чем бы не приехали туда - шансов очень мало.

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы