Гость
Статьи
Не знаю как попросить …

Не знаю как попросить помощи у мужчины

Ситуация у меня сложная. Мне нужна определенная сумма денег. Связаная с проблемами в семье.(не хочу писать) Я студентка, кредит брать не вариант, так как высокие проценты и мне не дадут. Остался только один выход попросить денег в долг у мужчины. Для меня это унизительно так как он женат и у нас никаких отношений не было. Он сам предложил остаться друзьями, так как я была возмущена фактом, что он женат. Мы с ним не разругались, но не общаемся. Я не знаю как он воспримет мою просьбу. И возвратить я ему эту сумму быстро не смогу не могу. Я не хочу быть ему должна. Я не хочу, чтоб он подумал , что я хочу его вернуть .

16 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Попроси как бы в кредит, без процентов. Скажи, что будешь отдавать по частям

Асти
#2

Вернуть мужчину, взяв у него в долг, сомнительное мероприятие. Так что ничего он не подумает. Звоите , просите, что вам терять?

Андрюха Питерский
#3

Сейчас денег в "микрозаймах" на каждом углу дают. Значит не так уж и "надо". Просто отдавать не хотите.

Гость
#4

Он тебе не даст денег , потому что ты не работаешь и как ты ему отдавать будешь ? И сколько ? 5 лет?

Rainy_town
#5

Во-первых, денежные проблемы в семье должны решать взрослые, а не безработная студентка. И они же брать кредит.
Во-вторых, что вы хотите взять у женатого мужика, с которым отаазались спать и не общаетесь? Все, что вы можете ему предложить, это интим в обмен на деньги. Собственно, ваша просьба о помощи и будет предложением секса за деньги.
Или вы хотите это как бы намеками предложить, а аак получите денег - не дать, под соусом "я такого не говорила, я вдолг, только долг я тебе не верну и это самое не дам"

opsiopik@mail.ru
#6

Мне кажется он пошлёт тебя)) с чего бы?! Ладно спонсор, а тут что?

Гость
#8

я говорит студентка мне в кредит не дадут, откуда такая уверенность ?
Пробовали ? Сомневаюсь,что пробовали. У меня примеры есть,что студентам давали в кредит.
Вопрос в другом, я думаю вы просто не желаете отдавать долг,а тут еще и мужиченка женатый который вам больно сделал ,чем не мстя? Тем более он молчать будет,чтоб жена не узнала...так ,что 100% можно кинуть его

Sonya
#9

как можно обращаться с такими просьбами к мужчине с которым вы даже не встречаетесь? он вам совершенно чужой человек. Он и не даст вам ничего, не унижайтесь. Или секса захочет в обмен

ЖЕНЯ
#10

Он Вам чужой да ещё и женатый. Это с какой рожей надо подходить? Всё равно ,что встать на углу и попрошайничать.Просто ставлю себя на его место и на место его жены .Вы там и на хх..уу..йй.. не сдались.

Гость
#12

Никак не попросить. Ищите другие варианты.

S
#13

Попросите. Но как бы вы эту просьбу не формулировали, это будут деньги в обмен на секс.

Гость
#14
zlovlad ru

... но вряд ли смогу отдать в этом году....

Вам слово "инфляция" знакомо?

Гость
#15

Одолжи и не отдавай, ты же студентка он должен понимать. А если будет требовать, то можно предложить отдавать сексом.

Гость
#16

Конечно проси, потом отработаешь своими отверстиями) Тогда тебе уже будет не до его женатости, когда он твой долг коллекторам продаст.

Гость
#17
Анабель

Ситуация у меня сложная. Мне нужна определенная сумма денег. Связаная с проблемами в семье.(не хочу писать) Я студентка, кредит брать не вариант, так как высокие проценты и мне не дадут. Остался только один выход попросить денег в долг у мужчины. .

С какой радости мужик будет давать Вам деньги в долг? Это возможно только в двух случаях: либо мужчина готов навсегда расстаться с этими деньгами, либо он ***** и ещё не знает, что отдавать занятые у мужчин деньги женщины считают крайне неприличным и унизительным.
Кредитовать кого-либо - это работа банка. Вот и идите в банк за кредитом. Если Вам откажут - значит, Вы не в состянии кредит вернуть.

Гость
#18
Гость

Конечно проси, потом отработаешь своими отверстиями) Тогда тебе уже будет не до его женатости, когда он твой долг коллекторам продаст.

И хорошо б ещё не только с ним , а с его друзьями тоже . Чтоб знала , как деньги брать . Совсем окуели девки . Как в голову то такое прийти могло ?! Правильные девушки деньги не просят у чужих мужиков , так просят только ш л ю x u . Почему то она решила , что умнее других шл ю x. *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: