Гость
Статьи
Чайки в городах

Чайки в городах

Почему чайки прилетели в города и воруют еду у котов ? Ведь чайки морские птицы и должны ловить рыбу ? Раньше ведь не было столько чаек в городах? Мне нравятся чайки конечно, но за котов обидно((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ещё убивают и едят голубей 🙂 милые птахи

#2

И глазья у них ж0лтые, ohuevшie. И лапки ж0лотые.

Гость
#3
Гость что в горле кость

И глазья у них ж0лтые, ohuevшie. И лапки ж0лотые.

Чайки красивые

Гость
#4

Потому,что коты летают над морем и ловят рыбу

Гость
#5

а то ещё и заразу разносят эти чайки и давно они рыбу не едят а хлебулизы,люди сами приучили их

Гость
#6

Приглядитесь. Я в детстве тоже любил чаек - они прилетали с весной. Очень нравился крик чаек, их белый окрас. Но на самом деле, если приглядеться, чайки - хищники. Причём, не просто хищники, а дико наглые, жестокие, алчные. Чайки - самые настоящие беспредельщики птичьего мира. На капли благородства. Дичайшая непомерная алчность и жестокость. Отвратительные птицы на самом деле.

Гость
#7
Гость

Приглядитесь. Я в детстве тоже любил чаек - они прилетали с весной. Очень нравился крик чаек, их белый окрас. Но на самом деле, если приглядеться, чайки - хищники. Причём, не просто хищники, а дико наглые, жестокие, алчные. Чайки - самые настоящие беспредельщики птичьего мира. На капли благородства. Дичайшая непомерная алчность и жестокость. Отвратительные птицы на самом деле.

Ясно, спасибо за инфо, значит такие же наглые как и вороны , а я их ставила на уровень выше) , вроде чайка хищник , что ей делать в городе..только охотиться на более мелких птичек и мышек...

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем