Гость
Статьи
Панк еще жив?

Панк еще жив?

Затронуть эту тему помог пост девушки, который я прочитала, про осуждение людей за интересы и внешний вид. Мы сейчас живем в мире моды и трендов (как это ужасно не иметь своего мнения и быть как клоны). Но мне стало дико интересно, остались ли еще люди, которые в детстве были неформалами, и кому сейчас 30+ и это часть их жизни, кусочек их самих? Пишите кто вы? Девушка/мужчина? Возраст? Очень интересно.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я носила рваные джинсы задолго до того, как это стало трендом, мне было 13, но сейчас люблю хорошую дорогую классику, нишевые духи и ювелирку

#2
Гость

Я носила рваные джинсы задолго до того, как это стало трендом, мне было 13, но сейчас люблю хорошую дорогую классику, нишевые духи и ювелирку

Я по жизни нефор и при этом ношу красивую модную и сексуальную одежду и делаю хороший макияж. Вот так, я могу позволить себе быть сексуально привлекательной и красивой в широком понимании этого слова и при этом быть не такой как все. Потому что во мне это есть. А вы нет?

#3
Milana

Я по жизни нефор и при этом ношу красивую модную и сексуальную одежду и делаю хороший макияж. Вот так, я могу позволить себе быть сексуально привлекательной и красивой в широком понимании этого слова и при этом быть не такой как все. Потому что во мне это есть. А вы нет?

Звучит привлекательно :)

#4
YourGirlfriend

Звучит привлекательно :)

Спасибо 😊

Гость
#5
Milana

Я по жизни нефор и при этом ношу красивую модную и сексуальную одежду и делаю хороший макияж. Вот так, я могу позволить себе быть сексуально привлекательной и красивой в широком понимании этого слова и при этом быть не такой как все. Потому что во мне это есть. А вы нет?

В чем выражается - "по жизни нефор"?

Капитан Очевидность
#6

Конечно панк жив, стоит посмотреть на фемок с зелёными волосами и выстреженными висками - панки хой 🤟

#7
Капитан Очевидность

Конечно панк жив, стоит посмотреть на фемок с зелёными волосами и выстреженными висками - панки хой 🤟

Ой, это вы меня описали) только я не фемка

Гость
#8
Milana

Я по жизни нефор и при этом ношу красивую модную и сексуальную одежду и делаю хороший макияж. Вот так, я могу позволить себе быть сексуально привлекательной и красивой в широком понимании этого слова и при этом быть не такой как все. Потому что во мне это есть. А вы нет?

А что в вас не такого "как все"?

#9
Гость

А что в вас не такого "как все"?

Нестандартная психологическая структура от рождения.

Гость
#10

Из колхозной молодежи панковал один лишь я

Гость
#11
Milana

Нестандартная психологическая структура от рождения.

Вам кажется, на самом деле вы обычная, просто молоденькая и вам хочется играться, быть сложной и загадочной, но это не так

#12
Гость

Вам кажется, на самом деле вы обычная, просто молоденькая и вам хочется играться, быть сложной и загадочной, но это не так

Вам левакам виднее, не судите по себе.

Гость
#13
Milana

Вам левакам виднее, не судите по себе.

Кому? Вы о чем? От обиды и желчи пишите глупости и бредни

#14
Гость

Кому? Вы о чем? От обиды и желчи пишите глупости и бредни

Ну если вы самых простых терминов не понимаете, то это говорит только о вашем низком уровне эрудиции.

Гость
#15
Milana

Ну если вы самых простых терминов не понимаете, то это говорит только о вашем низком уровне эрудиции.

Этот термин вы сами придумали, "левак" попахивает терминологией ПТУшницы, а я журналист с 15 летним стажем, я такой лексики не использую, не мой уровень

#16
Гость

Этот термин вы сами придумали, "левак" попахивает терминологией ПТУшницы, а я журналист с 15 летним стажем, я такой лексики не использую, не мой уровень

Если вы были хоть сколько то эрудированны, для вас бы он не был в новинку.

#17
Гость

Этот термин вы сами придумали, "левак" попахивает терминологией ПТУшницы, а я журналист с 15 летним стажем, я такой лексики не использую, не мой уровень

Ваш уровень это газетёнка в провинции, я работаю в огромном сми.

Капитан Очевидность
#18
Milana

Ваш уровень это газетёнка в провинции, я работаю в огромном сми.

Верю, особенно на фоне того что сейчас выдают "огромные сми")

Капитан Очевидность
#19
Гость

Кому? Вы о чем? От обиды и желчи пишите глупости и бредни

Леваками называют представителей левых взглядов - либералов, защитников нац и соц меньшинств, не знаю зачем она сюда этот термин приплела, видимо по глупости.

#20
Капитан Очевидность

Леваками называют представителей левых взглядов - либералов, защитников нац и соц меньшинств, не знаю зачем она сюда этот термин приплела, видимо по глупости.

Если бы моя оппонентка не была идиоткой она бы итак это знала. А леваков я за километр вижу, сразу поняла, что престарелая деб*ка из этих.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем